Zum Inhalt springen
Gerätturnen

Ergebnisliste LF BRB GT 15.03.2018 Falkensee

PlatzSchuleInformation
II Jungen
1Immanuel Kant Gesamtschule Falkensee
III Jungen
1Immanuel Kant Gesamtschule Falkensee
2Oberschule Falkensee
IV Jungen
1Theodor-Fontane Gymnasium StrausbergBundesfinale
2Eigenherd Grundschule Kleinmachnow
II Mädchen
1Lise-Meitner Gymnasium Falkensee
2Carl Bechstein Gymnasium Erkner
3Fontane Gymnasium Rangsdorf
III Mädchen
1Vicco von Bülow Gymnasium FalkenseeBundesfinale
2Immanuel Kant Gesamtschule Falkensee
3Carl Bechstein Gymnasium Erkner
4Alexander von Humboldt Gymnasium Eberswalde
5Paulus Praetorius Gymnasium Bernau
IV MädchenBundesfinale
1Lessing Grundschule Falkensee
2Friedrich-Ludwig-Jahn Gymnasium Rathenow
3Eigenherd Grundschule Kleinmachnow
disq.Theodor-Fontane Gymnasium Strausberg
Wettkampfprotokoll aller Altersklassen

Ergebnisliste LF BRB GT 16.03.2017 Falkensee

PlatzSchuleInformation
II Jungen
1Immanuel Kant Gesamtschule Falkensee
2Friedrich-Ludwig-Jahn Gymnasium Rathenow
III Jungen
1Immanuel Kant Gesamtschule Falkensee
IV Jungen
1Theodor-Fontane Gymnasium StrausbergBundesfinale
2Eigenherd-Schule Kleinmachnow
3Ernst-von-Stubenrauch Grundschule Teltow
II Mädchen
1Lise-Meitner Gymnasium Falkensee
2Immanuel Kant Gesamtschule Falkensee
3Carl Bechstein Gymnasium Erkner
4Vicco von Bülow Gymnasium Falkensee
III Mädchen
1Vicco von Bülow Gymnasium FalkenseeBundesfinale
2Carl Bechstein Gymnasium Erkner
3F.-L.-Jahn Gymnasium Rathenow
4Immanuel Kant Gesamtschule Falkensee
5Paulus-Praetorius-Gymnasium Bernau
IV MädchenBundesfinale
1F.-L.-Jahn Gymnasium Rathenow
2Grundschule Menschenskinder Schönwalde
3Grundschule Wildau
4Lessing Grundschule Falkensee
5Eigenherd-Schule Kleinmachnow
6Grundschule Finow
7Ernst-von-Stubenrauch Grundschule Teltow
Wettkampfprotokoll aller Altersklassen

Ergebnisliste LF BRB GT 10.03.2016 Falkensee

PlatzSchuleInformation
II Jungen
1Immanuel Gesamtschule Falkensee
III Jungen
1Immanuel Gesamtschule Falkensee
IV Jungen
1Gymnasium StrausbergBundesfinale
2Eigenherd Europaschule Kleinmachnow
3Anne-Frank Grundschule Teltow
II Mädchen
1Immanuel Gesamtschule Falkensee
III Mädchen
1Vicco von Bülow Gymnasium Falkensee   Bundesfinale
2Lise-Meitner Gymnasium Falkensee
3Albert Schweitzer Gymnasium Eisenhüttenstadt
 IV Mädchen
1Jahn Gymnasium Rathenow   Bundesfinale
2Lessing Grundschule Falkensee
3Hegermühlen Grundschule Strausberg
4Eigenherd Europaschule Kleinmachnow
5Grundschule Menschenskinder Schönwalde
6Anne-Frank Grundschule Teltow
Wettkampfprotokoll aller Altersklassen