Zum Inhalt springen
Fußball

Ergebnisliste Kreisfinale Fußball WK II m am 27.04.2016 in Löwenberg

Platz   SchuleInfo
1Regine-Hildebrandt Gesamtschule Birkenwerder Regionalfinale
2"F.-F.-Runge" Gymnasium Oranienburg
3Louise-Henriette Gymnasium Oranienburg
4"Marie-Curie" Gymnasium Hohen Neuendorf
5Torhorstschule Oranienburg
5"Jean-Clermont" Schule Oranienburg
5"Hedwig-Bollhagen" Gymnasium Velten
5Neues Gymnasium Glienicke
9Goethe Oberschule Kremmen
9"Käthe-Kollwitz" Gesamtschule Mühlenbeck
9Strittmatter Gymnasium Gransee
91. Oberschule Velten
13Oberschule "Albert Schweitzer" Hennigsdorf
13"A.-Puschkin" Gymnasium Hennigsdorf
13Oberschule "Adolph-Diesterweg" Hennigsdorf
Protokoll

Ergebnisliste Kreisfinale Fußball WK III m am 11.05.2016 in Löwenberg

PlatzSchuleInfo
1Neues Gymnasium GlienickeRegionalfinale
2"Hedwig-Bollhagen" Gymnasium Velten
3"Käthe-Kollwitz" Gesamtschule Mühlenbeck
4Regine-Hildebrandt Gesamtschule Birkenwerder
5Goethe Oberschule Kremmen
5Louise-Henriette Gymnasium Oranienburg
5Oberschule "Albert Schweitzer" Hennigsdorf
5"A.-Puschkin" Gymnasium Hennigsdorf
91. Oberschule Velten
9"F.-F.-Runge" Gymnasium Oranienburg
9Strittmatter Gymnasium Gransee
9"Werner-von-Siemens" Schule Gransee
13"Marie-Curie" Gymnasium Hohen Neuendorf
13Libertasschule Löwenberg
13Oberschule "Adolph-Diesterweg" Hennigsdorf
Protokoll

Ergebnisliste Kreisfinale Fußball WK IV m am 12.05.2016 in Löwenberg

PlatzSchuleInfo
1Grundschule GlienickeRegionalfinale
2Libertasschule Löwenberg
3Nashorn-Grundschule Vehlefanz
4Havelschule Oranienburg
5Pestalozzi Grundschule Birkenwerder
5"Käthe-Kollwitz" Grundschule Mühlenbeck
5Stadtschule Gransee
5Europaschule am Fließ Schildow
9Grundschule Germendorf
9Grundschule Borgsdorf
9Goethe-Grundschule Kremmen
9Grundschule Sachsenhausen
13Drei Seen Grundschule Fürstenberg
13Grundschule Nord Hennigsdorf
13Neddermeyer Grundschule Schmachtenhagen
13Grundschule "Am Weinberg" Liebenwalde
17Comenius-Grundschule Oranienburg
17Linden-Grundschule Velten
17Grundschule Beetz
17"J.-H.-Pestalozzi" Grundschule Leegebruch
21"Theodor-Fontane" Grundschule Menz
21Waldgrundschule Oranienburg
21Ahorn Grundschule Bergfelde
21Kinderschule Oberhavel
Protokoll