Meldeliste Kreisfinale Leichtathletik WK I m am 30.09.2015 in Löwenberg
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Regine-Hildebrandt Schule Birkenwerder | Regionalfinale |
2 | Greorg-Mendheim Oberstufenzentrum | |
3 | Marie-Curie Gymnasium Hohen Neuendorf | |
Protokoll |
Meldeliste Kreisfinale Leichtathletik WK II m am 01.10.2015 in Löwenberg
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Marie-Curie Gymnasium Hohen Neuendorf | Regionalfinale |
2 | Louise-Henriette Gymnasium Oranienburg | |
3 | Libertasschule Löwenberg | |
4 | Strittmatter Gymnasium Gransee | |
5 | 1. Oberschule Velten | |
Protokoll |
Meldeliste Kreisfinale Leichtathletik WK III m am 01.10.2015 in Löwenberg
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Marie-Curie Gymnasium Hohen Neuendorf | Regionalfinale |
2 | Louise-Henriette Gymnasium Oranienburg | |
3 | Strittmatter Gymnasium Gransee | |
4 | Libertasschule Löwenberg | |
5 | Werner-von-Siemens Schule Gransee | |
6 | 1. Oberschule Velten | |
7 | Neues Gymnasium Glienicke | |
Protokoll | Rückfahrt ca. 15:30 Uhr ab Löwenberg |
Meldeliste Kreisfinale Leichtathletik WK III w am 01.10.2015 in Löwenberg
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Marie-Curie Gymnasium Hohen Neuendorf | Regionalfinale |
2 | Strittmatter Gymnasium Gransee | |
3 | F.-F.-Runge Gymnasium Oranienburg | |
4 | Louise-Henriette Gymnasium Oranienburg | |
5 | Werner-von-Siemens Schule Gransee | |
6 | 1. Oberschule Velten | |
Protokoll | Rückfahrt ca. 15:30 Uhr ab Löwenberg |
Meldeliste Kreisfinale Leichtathletik WK IV m am 30.09.2015 in Löwenberg
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Europachule am Fließ Schildow | Regionalfinale |
2 | Grundschule Glienicke | |
3 | Nashorn Grundschule Vehlefanz | |
4 | Grundschule Borgsdorf | |
5 | J.-H.Pestalozzi Grundschule Leegebruch | |
6 | Ahorn Grundschule Bergfelde | |
7 | Libertasschule Löwenberg | |
8 | Comenius Grundschule Oranienburg | |
9 | Grundschule Nord Hennigsdorf | |
10 | Grundschule Niederheide | |
11 | Linden-Grundschule Velten | |
Protokoll | Rückfahrt ca. 15:30 Uhr ab Löwenberg |
Meldeliste Kreisfinale Leichtathletik WK IV w am 30.09.2015 in Löwenberg
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | J.-H.Pestalozzi Grundschule Leegebruch | Regionalfinale |
2 | Grundschule Niederheide | |
3 | Nashorn Grundschule Vehlefanz | |
4 | Ahorn Grundschule Bergfelde | |
5 | Europachule am Fließ Schildow | |
6 | Grundschule Glienicke | |
7 | Comenius Grundschule Oranienburg | |
8 | Linden-Grundschule Velten | |
9 | Libertasschule Löwenberg | |
10 | Grundschule Borgsdorf | |
11 | Grundschule Nord Hennigsdorf | |
Protokoll | Rückfahrt ca. 15:30 Uhr ab Löwenberg |
Meldeliste Kreisfinale Leichtathletik WK I m am 30.09.2015 in Löwenberg
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Greorg-Mendheim Oberstufenzentrum | |
2 | Louise-Henriette Gymnasium Oranienburg | |
3 | Oberstufenzentrum Eduard Maurer Hennigsdorf | |
Protokoll |
Meldeliste Kreisfinale Leichtathletik WK II w am 01.10.2015 in Löwenberg
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Hedwig-Bollhagen Gymnasium Velten | Regionalfinale |
2 | F.-F.-Runge Gymnasium Oranienburg | |
3 | Neues Gymnasium Glienicke | |
4 | Regine-Hildebrandt Gesamtschule Birkenwerder | |
5 | Strittmatter Gymnasium Gransee | |
6 | Marie-Curie Gymnasium Hohen Neuendorf | |
7 | 1. Oberschule Velten | |
Protokoll |
Redaktionell verantwortlich: Uwe Peter / RSA Neuruppin
Der Bildungsserver Berlin-Brandenburg ist ein Service des Landesinstituts für Schule und Medien Berlin-Brandenburg im Auftrag der Senatsverwaltung für Bildung, Jugend und Familie (Berlin) und des Ministeriums für Bildung, Jugend und Sport Land Brandenburg.