Zum Inhalt springen
Sparkassencup der Schulen

Meldeliste 18.Sparkassencup der Schulen im Ziegeleipark Mildenberg am 21.04.2016

Nr.Schule TeilnehmerAbfahrt
1Stadtschule Gransee158:35 Uhr Stadtschule
2Grundschule Germendorf158:10 Uhr Bushaltestelle
3Löwenzahn Grundschule Velten158:00 Uhr Bahnhof
4Grundschule Bötzow158:00 Uhr Schule
5Grundschule "Niederheide" Hohen Neuendorf157:40 Uhr Goethestr.1
6Drei Seen Grundschule Fürstenberg128:15 Uhr Schule
7Grundschule Sachsenhausen108:20 Uhr Kirche
81. Oberschule Velten158:00 Uhr Bahnhof
9
Mildenberger Grundschule "Am Ziegeleipark"
158:40 Uhr Schule
10Torhorstschule Oranienburg158:15 Uhr Alter Busbahnhof
11"F.-F.-Runge" Gymnasium Oranienburg88:15 Uhr Alter Busbahnhof
12Neddermeyer Grundschule Schmachtenhagen158:10 Uhr Schule
13"J.-H.-Pestalozzi" Grundschule Leegebruch158:10 Schule
14Louise-Henriette Gymnasium Oranienburg158:10 Uhr Breitstr.
15"Werner-von-Siemens" Schule Gransee108:35 Uhr Stadtschule
16Havelschule Oranienburg158:15 Uhr Alter Busbahnhof
17Grundschule Glienicke/Nordbahn157:30 Uhr Schule
18Grundschule Nord Hennigsdorf157:40 Marwitzerstr.
19"Käthe-Kollwitz" Gundschule Mühlenbeck157:55 Uhr Schule
20"Marie-Curie" Gymnasium Hohen Neuendorf107:45 Uhr Gymnasium
21"Käthe-Kollwitz" Gesamtschule Mühlenbeck157:55 Uhr Schule
22Oberschule "Adolph-Diesterweg" Hennigsdorf108:00 Uhr Ziel
23Regine-Hildebrandt Gesamtschule Birkenwerder157:50 Uhr S-Bahnhof
24Kinderschule Oberhavel158:20 Uhr Struweweg 500
25"Hedwig-Bollhagen" Gymnasium Velten158:00 Gymnasium
26Havelland-Grundschule Zehdenick158:40 Uhr Clara-Zetkin-Str.
27Libertasschule Löwenberg258:15 Uhr Schule
28Grundschule "Theodor-Fontane" Hennigsdorf158:00 Uhr Ziel
29Goethe-Oberschule Kremmen108:00 Uhr Schule
30Grundschule "Friedrich-Wolf" Lehnitz157:50 Uhr Schule
31"A.-Puschkin" Gymnasium Hennigsdorf158:00 Uhr Ziel
32"Theodor-Fontane" Grundschule Menz127:50 Uhr Schule
33Nashorn-Grundschule Vehlefanz157:50 Uhr Schule
34Linden-Grundschule Zehdenick158:30 Uhr Pool
35Europaschule am Fließ Schildow157:40 Uhr Schule
36Goethe-Grundschule Kremmen158:00 Uhr Schule
37Comenius-Grundschule Oranienburg158:10 Uhr Breitestr.
38Mosaik Grundschule Hohen Neuendorf157:55 Uhr Berlinerstr.
39Grundschule "Am Weinberg" Liebenwalde158:25 Uhr Schule
40Linden-Grundschule Velten158:00 Uhr Bahnhof
41Ahorn Grundschule Bergfelde157:40 Uhr Schule
42Biber Grundschule Hennigsdorf157:25 Uhr Schule
43Grundschule Beetz158:15 Uhr Schule
44Grundschule Borgsdorf157:40 Uhr Schule
45Pestalozzi Grundschule Birkenwerder157:50 Uhr S-Bahnhof
Protokoll