Meldeliste 18.Sparkassencup der Schulen im Ziegeleipark Mildenberg am 21.04.2016
Nr. | Schule | Teilnehmer | Abfahrt |
---|---|---|---|
1 | Stadtschule Gransee | 15 | 8:35 Uhr Stadtschule |
2 | Grundschule Germendorf | 15 | 8:10 Uhr Bushaltestelle |
3 | Löwenzahn Grundschule Velten | 15 | 8:00 Uhr Bahnhof |
4 | Grundschule Bötzow | 15 | 8:00 Uhr Schule |
5 | Grundschule "Niederheide" Hohen Neuendorf | 15 | 7:40 Uhr Goethestr.1 |
6 | Drei Seen Grundschule Fürstenberg | 12 | 8:15 Uhr Schule |
7 | Grundschule Sachsenhausen | 10 | 8:20 Uhr Kirche |
8 | 1. Oberschule Velten | 15 | 8:00 Uhr Bahnhof |
9 | Mildenberger Grundschule "Am Ziegeleipark" | 15 | 8:40 Uhr Schule |
10 | Torhorstschule Oranienburg | 15 | 8:15 Uhr Alter Busbahnhof |
11 | "F.-F.-Runge" Gymnasium Oranienburg | 8 | 8:15 Uhr Alter Busbahnhof |
12 | Neddermeyer Grundschule Schmachtenhagen | 15 | 8:10 Uhr Schule |
13 | "J.-H.-Pestalozzi" Grundschule Leegebruch | 15 | 8:10 Schule |
14 | Louise-Henriette Gymnasium Oranienburg | 15 | 8:10 Uhr Breitstr. |
15 | "Werner-von-Siemens" Schule Gransee | 10 | 8:35 Uhr Stadtschule |
16 | Havelschule Oranienburg | 15 | 8:15 Uhr Alter Busbahnhof |
17 | Grundschule Glienicke/Nordbahn | 15 | 7:30 Uhr Schule |
18 | Grundschule Nord Hennigsdorf | 15 | 7:40 Marwitzerstr. |
19 | "Käthe-Kollwitz" Gundschule Mühlenbeck | 15 | 7:55 Uhr Schule |
20 | "Marie-Curie" Gymnasium Hohen Neuendorf | 10 | 7:45 Uhr Gymnasium |
21 | "Käthe-Kollwitz" Gesamtschule Mühlenbeck | 15 | 7:55 Uhr Schule |
22 | Oberschule "Adolph-Diesterweg" Hennigsdorf | 10 | 8:00 Uhr Ziel |
23 | Regine-Hildebrandt Gesamtschule Birkenwerder | 15 | 7:50 Uhr S-Bahnhof |
24 | Kinderschule Oberhavel | 15 | 8:20 Uhr Struweweg 500 |
25 | "Hedwig-Bollhagen" Gymnasium Velten | 15 | 8:00 Gymnasium |
26 | Havelland-Grundschule Zehdenick | 15 | 8:40 Uhr Clara-Zetkin-Str. |
27 | Libertasschule Löwenberg | 25 | 8:15 Uhr Schule |
28 | Grundschule "Theodor-Fontane" Hennigsdorf | 15 | 8:00 Uhr Ziel |
29 | Goethe-Oberschule Kremmen | 10 | 8:00 Uhr Schule |
30 | Grundschule "Friedrich-Wolf" Lehnitz | 15 | 7:50 Uhr Schule |
31 | "A.-Puschkin" Gymnasium Hennigsdorf | 15 | 8:00 Uhr Ziel |
32 | "Theodor-Fontane" Grundschule Menz | 12 | 7:50 Uhr Schule |
33 | Nashorn-Grundschule Vehlefanz | 15 | 7:50 Uhr Schule |
34 | Linden-Grundschule Zehdenick | 15 | 8:30 Uhr Pool |
35 | Europaschule am Fließ Schildow | 15 | 7:40 Uhr Schule |
36 | Goethe-Grundschule Kremmen | 15 | 8:00 Uhr Schule |
37 | Comenius-Grundschule Oranienburg | 15 | 8:10 Uhr Breitestr. |
38 | Mosaik Grundschule Hohen Neuendorf | 15 | 7:55 Uhr Berlinerstr. |
39 | Grundschule "Am Weinberg" Liebenwalde | 15 | 8:25 Uhr Schule |
40 | Linden-Grundschule Velten | 15 | 8:00 Uhr Bahnhof |
41 | Ahorn Grundschule Bergfelde | 15 | 7:40 Uhr Schule |
42 | Biber Grundschule Hennigsdorf | 15 | 7:25 Uhr Schule |
43 | Grundschule Beetz | 15 | 8:15 Uhr Schule |
44 | Grundschule Borgsdorf | 15 | 7:40 Uhr Schule |
45 | Pestalozzi Grundschule Birkenwerder | 15 | 7:50 Uhr S-Bahnhof |
Protokoll |
Redaktionell verantwortlich: Uwe Peter / RSA Neuruppin
Der Bildungsserver Berlin-Brandenburg ist ein Service des Landesinstituts für Schule und Medien Berlin-Brandenburg im Auftrag der Senatsverwaltung für Bildung, Jugend und Familie (Berlin) und des Ministeriums für Bildung, Jugend und Sport Land Brandenburg.