Zum Inhalt springen
Fußball

Ergebnisliste Kreisfinale Fußball WK II m am 17.05.2018 in Löwenberg

PlatzSchuleInfo
1F.-F.-Runge Gymnasium OranienburgRegionalfinale
2Marie-Curie Gymnasium Hohen Neuendorf
3Louise-Henriette Gymnasium Oranienburg
4Käthe-Kollwitz Gesamtschule Mühlenbeck
5Regine-Hildebrandt Gesamtschule Birkenwerder
5Neues Gymnasium Glienicke
5"A.-S.-Puschkin" Gymnasium Hennigsdorf
5Strittmatter Gymnasium Gransee
9Libertasschule Löwenberg
9Oberschule "A.-Schweitzer" Hennigsdorf
9Jean-Clermont-Schule Oranienburg
9Barbara-Zürner Oberschule Velten
13Torhorstschule Oranienburg
Protokoll
Rückfahrt ab Wettkampfort ca.: 14:30 Uhr

Ergebnisliste Kreisfinale Fußball WK III m am 16.05.2018 in Löwenberg

Nr.SchuleInfo
1Marie-Curie Gymnasium Hohen NeuendorfRegionalfinale
2Neues Gymnasium Glienicke
3Hedwig-Bollhagen Gymnasium Velten
4Strittmatter Gymnasium Gransee
5"A.-S.-Puschkin" Gymnasium Hennigsdorf
5Käthe-Kollwitz Gesamtschule Mühlenbeck
5Libertasschule Löwenberg
5Louise-Henriette Gymnasium Oranienburg
9Jean-Clermont-Schule Oranienburg
9F.-F.-Runge Gymnasium Oranienburg
9Barbara-Zürner Oberschule Velten
9Regine-Hildebrandt Gesamtschule Birkenwerder
13Oberschule "Adolph-Diesterweg" Hennigsdorf
13Werner-v.-Siemens Schule Gransee
13Oberschule "A.-Schweitzer" Hennigsdorf
Rückfahrt ab Wettkampfort ca.: 14:15 Uhr
Protokoll

Meldeliste Kreisfinale Fußball WK IV m am 23.05.2018 in Löwenberg

Nr.SchuleInfo
Regionalfinale
1Grundschule "Am Weinberg" Liebenwalde8:40 Uhr Schule
2Linden-Grundschule Velten8:15 Uhr Bahnhof
3Waldgrundschule Hohen Neuendorf8:20 Uhr Waldstr. 1
4Drei-Seen Grundschule Fürstenberg8:40 Uhr Dorfstr.
5Grundschule GermendorfSelbst
6Grundschule Borgsdorf8:00 Uhr Schule
7Grundschule Niederheide Hohen Neuendorf8:10 Uhr Goethe-Str. 1
8Havelschule Oranienburg8:15 Uhr Alter Busbahnhof
9Linden-Grundschule Zehdenick8:25 Uhr Pool
10Theodor-Fontane Schule Menz7:30 Uhr Schule
11Comenius Grundschule Oranienburg8:00 Uhr Südcenter
12Grundschule "J.-H.-Pestalozzi" Leegebruch8:30 Uhr Schule
13Integrativ-kooperative-Pestalozzi Grundschule Birkenwerder8:10 Uhr Hauptstr. 61
14Grundschule Glienicke7:30 Uhr Haupstr. 63
15Grundschule Beetz 7:40 Uhr Schule
16Käthe-Kollwitz Grundschule Mühlenbeck7:45 Uhr Hauptstr. 19
17Grundschule Nord Hennigsdorf7:50 Uhr Marwitzer Str.
18Libertasschule LöwenbergSelbst
19Grundschule Sachsenhausen8:25 Uhr Kirche
20Grundschule "Friedrich-Wolf" Lehnitz8:10 Uhr Schule
21Neddermeyer Grundschule Schmachtenhagen8:20 Uhr Schule
22Havelland Grundschule Zehdenick8:30 Uhr Clara-Zetkin Str.
23Biber Grundschule Hennigsdorf7:40 Uhr Schule
Rückfahrt ab Wettkampfort ca.: 15:30 Uhr
Protokoll