Zum Inhalt springen
Fußball

Meldeliste Kreisfinale Fußball WK II m am 17.05.2018 in Löwenberg

Nr.SchuleInfo
1Jean-Clermont-Schule OranienburgRegionalfinale
2Hedwig-Bollhagen Gymnasium Velten
3Oberschule "A.-Schweitzer" Hennigsdorf
4F.-F.-Runge Gymnasium Oranienburg
5Regine-Hildebrandt Gesamtschule Birkenwerder
6Louise-Henriette Gymnasium Oranienburg
7"A.-S.-Puschkin" Gymnasium Hennigsdorf
8Barbara-Zürner Oberschule Velten
9Libertasschule LöwenbergSelbst
10Strittmatter Gymnasium Gransee
11Käthe-Kollwitz Gesamtschule Mühlenbeck
12Thorhorstschule Oranienburg
13Marie-Curie Gymnasium Hohen Neuendorf
14Neues Gymnasium Glienicke
Protokoll
Rückfahrt ab Wettkampfort ca.:  Uhr

Meldeliste Kreisfinale Fußball WK III m am 16.05.2018 in Löwenberg

Nr.SchuleInfo
1Jean-Clermont-Schule OranienburgRegionalfinale
2Oberschule "Adolph-Diesterweg" Hennigsdorf
3Hedwig-Bollhagen Gymnasium Velten
4Oberschule "A.-Schweitzer" Hennigsdorf
5F.-F.-Runge Gymnasium Oranienburg
6Werner-v.-Siemens Schule Gransee
7Regine-Hildebrandt Gesamtschule Birkenwerder
8Louise-Henriette Gymnasium Oranienburg
9"A.-S.-Puschkin" Gymnasium Hennigsdorf
10Barbara-Zürner Oberschule Velten
11Libertasschule Löwenberg
12Strittmatter Gymnasium Gransee
13Käthe-Kollwitz Gesamtschule Mühlenbeck
14Marie-Curie Gymnasium Hohen Neuendorf
15Neues Gymnasium Glienicke
Rückfahrt ab Wettkampfort ca.:  Uhr
Protokoll

Meldeliste Kreisfinale Fußball WK IV m am 23.05.2018 in Löwenberg

Nr.SchuleInfo
Regionalfinale
1Grundschule "Am Weinberg" Liebenwalde
2Linden-Grundschule Velten
3Waldgrundschule Hohen Neuendorf
4Drei-Seen Grundschule Fürstenberg
5Grundschule GermendorfSelbst
6Grundschule Borgsdorf
7Grundschule Niederheide Hohen Neuendorf
8Waldschule Oranienburg
9Linden-Grundschule Zehdenick
10Theodor-Fontane Schule Menz
11Comenius Grundschule Oranienburg
12Grundschule "J.-H.-Pestalozzi" Leegebruch
13Integrativ-kooperative-Pestalozzi Grundschule Birkenwerder
14Grundschule Glienicke
15Grundschule Beetz
16Käthe-Kollwitz Grundschule Mühlenbeck
17Grundschule Nord Hennigsdorf
18Libertasschule Löwenberg
19Grundschule Sachsenhausen
20Grundschule "Friedrich-Wolf" Lehnitz
21Neddermeyer Grundschule Schmachtenhagen
22Havelland Grundschule Zehdenick
Rückfahrt ab Wettkampfort ca.: 15:30 Uhr
Protokoll