Zum Inhalt springen
Leichtathletik

Ergebnisliste Kreisfinale Leichtathletik WK I w am 28.09.2017 in Löwenberg

PlatzSchuleInfo
1

"F.-F.-Runge" Gymnasium Oranienburg

2   Georg-Mendheim Oberstufenzentrum
3Regine-Hildebrandt Gesamtschule Birkenwerder
4OSZ Eduard Maurer Hennigsdorf                                  
Protokoll

Ergebnisliste Kreisfinale Leichtathletik WK I m am 28.09.2017 in Löwenberg

PlatzSchuleInfo
1

 Marie-Curie Gymnasium Hohen Neuendorf

2  

Regine-Hildebrandt Gesamtschule Birkenwerder

3

 "F.-F.-Runge" Gymnasium Oranienburg

4OSZ Eduard Maurer Hennigsdorf

5

Georg-Mendheim Oberstufenzentrum
Protokoll Rückfahrt ca. 15:45 Uhr ab Löwenberg

Ergebnisliste Kreisfinale Leichtathletik WK II m am 27.09.2017 in Löwenberg

PlatzSchuleInfo
1Marie-Curie Gymnasium Hohen NeuendorfRegionalfinale
2Hedwig-Bollhagen Gymnasium VeltenRegionalfinale
3Strittmatter Gymnasium Gransee
4Libertasschule Löwenberg
5Barbara-Zürner Oberschule Velten
6Exin Oberschule Zehdenick
Protokoll Rückfahrt ca. 15:45 Uhr ab Löwenberg

Ergebnisliste Kreisfinale Leichtathletik WK II w am 27.09.2017 in Löwenberg

PlatzSchuleInfo

 1

Marie-Curie Gymnasium Hohen Neuendorf

Regionalfinale

2Hedwig-Bollhagen Gymnasium Velten

Regionalfinale

3Strittmatter Gymnasium Gransee
4Neues Gymnasium Glienicke
Protokoll Rückfahrt ca. 15:45 Uhr ab Löwenberg

Ergebnisliste Kreisfinale Leichtathletik WK III m am 27.09.2017 in Löwenberg

PlatzSchuleInfo
1Marie-Curie Gymnasium Hohen NeuendorfRegionalfinale
2Strittmatter Gymnasium GranseeRegionalfinale
3"F.-F.-Runge" Gymnasium Oranienburg
4Barbara-Zürner Oberschule Velten
5"Louise-Henriette" Gymnasium Oranienburg
6Libertasschule Löwenberg
7W.-v.-Siemens Schule Gransee
Protokoll   Rückfahrt ca. 15:45 Uhr ab Löwenberg

Ergebnisliste Kreisfinale Leichtathletik WK III w am 27.09.2017 in Löwenberg

PlatzSchuleInfo
1"Louise-Henriette" Gymnasium OranienburgRegionalfinale
2Marie-Curie Gymnasium Hohen NeuendorfRegionalfinale
3Strittmatter Gymnasium Gransee
4W.-v.-Siemens Schule Gransee
ProtokollRückfahrt ca. 15:30 Uhr ab Löwenberg

Ergebnisliste Kreisfinale Leichtathletik WK IV m am 28.09.2017 in Löwenberg

PlatzSchuleInfo
1Nashorn Grundschule VehlefanzRegionalfinale
2Comenis-Grundschule OranienburgRegionalfinale
3Pestalozzi Grundschule Leegebruch
4Waldgrundschule Hohen Neuendorf
5Europaschule am Fließ Schildow
6Grundschule Glienicke
7Käthe-Kollwitz Grundschule Mühlenbeck
8Libertasschule Löwenberg
9Grundschule Niederheide Hohen Neuendorf
10Grundschule Borgsdorf
11Grundschule Lehnitz
12Pestalozzi Grundschule Birkenwerder
13Grundschule Nord Hennigsdorf
14Lindengrundschule Velten
15Stadtschule Gransee
16Grundschule "Theodor-Fontane" Hennigsdorf
17Ahorn-Grundschule Bergfelde
75m Endlauf
Protokoll
Rückfahrt ca. 15:45 Uhr ab Löwenberg

Ergebnisliste Kreisfinale Leichtathletik WK IV w am 28.09.2017 in Löwenberg

PlatzSchuleInfo
1Pestalozzi Grundschule LeegebruchRegionalfinale
2Nashorn Grundschule VehlefanzRegionalfinale
3Waldgrundschule Hohen Neuendorf
4Käthe-Kollwitz Grundschule Mühlenbeck
5Grundschule Niederheide Hohen Neuendorf
6Libertasschule Löwenberg
7Grundschule Glienicke
8Grundschule "Friedrich-Wolf" Lehnitz
9Grundschule Borgsdorf
10Pestalozzi Grundschule Birkenwerder
11Grundschule Nord Hennigsdorf
12Ahorn Grundschule Bergfelde
13Linden-Grundschule Velten
14Europaschule am Fließ Schildow
75m Endlauf
ProtokollRückfahrt ca. 15:45 Uhr ab Löwenberg