Zum Inhalt springen
Sparkassencup der Schulen

Meldeliste 20.Sparkassencup der Schulen im Ziegeleipark Mildenberg am 25.04.2018

Nr.Schule TeilnehmerAbfahrt
1Grundschule "Am Weinberg" Liebenwalde158:10 Uhr Schule
2Linden-Grundschule Velten158:00 Uhr Bahnhof
3J.-W.-v.-Goethe Grundschule Kremmen158:00 Uhr Schule
4Waldgrundschule Hohen Neuendorf157:45 Uhr Schule
5Löwenzahn Grundschule Velten148:00 Uhr Bahnhof
6Grundschule Bötzow157:45 Uhr Schule
7Biber-Grundschule Hennigsdorf157:25 Uhr Schule
8Drei-Seen Grundschule Fürstenberg158:15 Uhr Schule
9Linden-Grundschule Zehdenick158:30 Uhr Schule
10Grundschule Germendorf158:10 Uhr Bushaltestelle
11Grundschule Borgsdorf157:40 Uhr Schule
12Grundschule Niederheide Hohen Neuendorf158:00 Uhr Goethestr.
13Ahorn Grundschule Bergfelde157:40 Uhr Schule
14Theodor-Fontane Schule Menz157:50 Uhr Schule
15Oberschule "Adolph-Diesterweg" Hennigsdorf108:00 Uhr Ziel
16Hedwig-Bollhagen Gymnasium Velten108:00 Uhr Bahnhof
17Grundschule Mildenberg108:50 Uhr Schule
18Oberschule "A.-Schweitzer" Hennigsdorf157:40 Uhr Marwitzerstr.
19F.-F.-Runge Gymnasium Oranienburg108:15 Uhr Alter Busbahnhof
20Werner-v.-Siemens Schule Gransee108:35 Uhr Stadtschule
21Comenius Grundschule Oranienburg158:00 Uhr Südcenter
22Grundschule "An der Mühle" Bredereiche108:30 Uhr Schule
23Grundschule "J.-H.-Pestalozzi" Leegebruch158:10 Uhr Schule
24Integrativ-kooperative-Pestalozzi Grundschule Birkenwerder157:55 Uhr S-Bahnhof
25Grundschule Glienicke157:30 Uhr Grundschule
26Grundschule Beetz158:15 Uhr Schule
27Stadtschule Gransee158:35 Uhr Stadtschule
28Käthe-Kollwitz Grundschule Mühlenbeck157:55 Uhr Schule
29Louise-Henriette Gymnasium Oranienburg158:05 Uhr Dr. K.-Schumacherstr.
30"A.-S.-Puschkin" Gymnasium Hennigsdorf158:00 Uhr Ziel
31Nashorn-Grundschule Vehlefanz157:50 Uhr Schule
32Grundschule Nord Hennigsdorf157:40 Marwitzerstr.
33J.-W.-v.-Goethe Oberschule Kremmen108:00 Uhr Schule
34Barbara-Zürner Oberschule Velten128:00 Uhr Poststr.
35Libertasschule Löwenberg208:15 Uhr Schule
36Grundschule Sachsenhausen158:15 Uhr Kirche
37Grundschule "Friedrich-Wolf" Lehnitz157:50 Uhr Schule
38Mosaik Grundschule Oranienburg158:15 Uhr Alter Busbahnhof
39Mosaik Oberschule Oranienburg38:15 Uhr Alter Busbahnhof
40Thorhorstschule Oranienburg108:15 Uhr Alter Busbahnhof
41Europaschule am Fließ Schildow157:40 Uhr Schule
42Neddermeyer Grundschule Schmachtenhagen158:10 Uhr Schule
43Marie-Curie Gymnasium Hohen Neuendorf157:45 Uhr Gymnasium
44Havelland Grundschule Zehdenick158:40 Uhr Clara-Zetkin Str.
45Grundschule "Theodor-Fontane" Hennigsdorf158:00 Uhr Ziel
46Havelschule Oranienburg108:15 Uhr Alter Busbahnhof
Rückfahrt: ca 12:45 Uhr ab Wettkampfort
Protokoll