Zum Inhalt springen
Volleyball

Ergebnisliste Kreisfinale Volleyball WK I m am 14.12.2017 im OSZ Zehdenick

PlatzSchuleInfo
1Strittmatter Gymnasium GranseeRegionalfinale
2Georg-Mendheim Oberstufenzentrum
3Hedwig-Bollhagen Gymnasium Velten
4Marie-Curie Gymnasium Hohen Neuendorf
5Eduard-Maurer Oberstufenzentum Hennigsdorf
6"F.-F.-Runge" Gymnasium Oranienburg
Protokoll
Rückfahrt ca. 15:00 Uhr ab Wettkampfort

Ergebnisliste Kreisfinale Volleyball WK I w am 14.12.2017 im OSZ Zehdenick

PlatzSchuleInfo
1Strittmatter Gymnasium GranseeRegionalfinale
2Hedwig-Bollhagen Gymnasium Velten
3Eduard-Maurer Oberstufenzentum Hennigsdorf
4Georg-Mendheim Oberstufenzentrum
5Marie-Curie Gymnasium Hohen Neuendorf
6Regine-Hildebrandt Gesamtschule Birkenwerder
Protokoll
Rückfahrt ca. 15:00 Uhr ab Wettkampfort

Ergebnislite Kreisfinale Volleyball WK II m am 07.12.2017 in der Ofenstadthalle Velten

PlatzSchuleInfo
1Strittmatter Gymnasium GranseeRegionalfinale
2Hedwig-Bollhagen Gymnasium Velten
3Neues Gymnasium Glienicke
4Exin Oberschule Zehdenick
5Marie-Curie Gymnasium Hohen Neuendorf
6Jean-Clermont Schule Oranienburg
7J.-W.-v.-Goethe Oberschule Kremmen
Protokoll
Rückfahrt ca.: 15:30 Uhr ab Wettkampfort

Ergebnisliste Kreisfinale Volleyball WK II w am 07.12.2017 in der Ofenstadthalle Velten

PlatzSchuleInfo
1Strittmatter Gymnasium GranseeRegionalfinale
2"Louise-Henriette" Gymnasium Oranienburg
3Hedwig-Bollhagen Gymnasium Velten
4Marie-Curie Gymnasium Hohen Neuendorf
5Neues Gymnasium Glienicke
6Jean-Clermont Schule Oranienburg
Protokoll
Rückfahrt ca.: 15:30 Uhr ab Wettkampfort

Ergebnisliste Kreisfinale Volleyball WK III m am 13.12.2017 in der Dreifelderhalle Gransee

PlatzSchuleInfo
1Hedwig-Bollhagen Gymnasium VeltenRegionalfinale
2Neues Gymnasium Glienicke
3Strittmatter Gymnasium Gransee
4Marie-Curie Gymnasium Hohen Neuendorf
5W.-v.-Siemens Schule Gransee

Protokoll

Rückfahrt ca.: 14:30 Uhr ab Wettkampfort

Ergebnisliste Kreisfinale Volleyball WK III w am 13.12.2017 in der Dreifelderhalle Gransee

PlatzSchuleInfo
1Neues Gymnasium GlienickeRegionalfinale
2Hedwig-Bollhagen Gymnasium Velten
3"Louise-Henriette" Gymnasium Oranienburg
4Strittmatter Gymnasium Gransee
5Werner-von Siemens Schule Gransee
6Regine-Hildebrandt Gesamtschule Birkenwerder
7Marie-Curie Gymnasium Hohen Neuendorf

Protokoll

Rückfahrt ca.: 14:30 Uhr ab Wettkampfort