Zum Inhalt springen
Zweifelderball

Meldeliste 1. Vorrundentag Zweifelderball am 01.03.2018 in Oranienburg

Nr.SchuleInfo
Kreisfinale
1J.-W.-v.-Goethe Grundschule Kremmen8:15 Uhr Schule
2Grundschule Germendorf8:55 Uhr Schule
3Grundschule Borgsdorf8:40 Uhr Schule
4Ahorn Grundschule Bergfelde8:10 Uhr Schule
5Waldschule Oranienburg8:30 Uhr Finanzamt
6Neddermeyer Grundschule Schmachtenhagen8:20 Uhr Schule
7Havelschule OranienburgSelbst
8Comenius Grundschule OranienburgSelbst
9Grundschule "J.-H.-Pestalozzi" Leegebruch8:45 Uhr Schule
10Integrativ-kooperative-Pestalozzi Grundschule Birkenwerder8:25 Uhr Hauptstr. 61
11Grundschule Beetz8:00 Uhr Schule
12Kinderschule OberhavelSelbst
13Grundschule Sachsenhausen8:50 Uhr Kirche
14
Protokoll
Rückfahrt: ca. 13:30 Uhr ab Wettkampfort

Meldeliste 2. Vorrundentag Zweifelderball am 07.03.2018 in Glienicke

Nr.Schule
Kreisfinale
1Linden-Grundschule Velten8:00 Uhr Bahnhof
2Waldgrundschule Hohen Neuendorf8:50 Uhr Am Rathaus 1
3Löwenzahn Grundschule Velten8:00 Uhr Bahnhof
4Grundschule Bötzow8:00 Uhr Schule
5Biber-Grundschule Hennigsdorf8:30 Uhr Schule
6Grundschule Niederheide Hohen Neuendorf8:30 Uhr Goethe-Str.1
7Grundschule GlienickeSelbst
8Käthe-Kollwitz Grundschule Mühlenbeck8:30 Uhr Hauptstr. 19
9Grundschule Nord Hennigsdorf8:10 Uhr Marwitzerstr.
10Mosaik Grundschule Hohen Neuendorf8:40 Uhr Berliner-Str. 60
11Theodor-Fontane Grundschule Hennigsdorf 8:20 Uhr Ziel
12Europaschule am Fließ Schildow8:50 Uhr Schule

Protokoll



Rückfahrt ca.:  Uhr ab Wettkampfort

Meldeliste 3. Vorrundentag Zweifelderball am 14.03.2018 in Fürstenberg

Nr.SchuleInfo
Kreisfinale
1Grundschule "Am Weinberg" Liebenwalde7:50 Uhr Schule
2Drei-Seen Grundschule FürstenbergSelbst
3Linden-Grundschule Zehdenick8:10 Uhr Pool
4Theodor-Fontane Schule Menz8:30 Uhr Schule
5Grundschule Mildenberg8:30 Uhr Schule
6Stadtschule Gransee8:20 Uhr Schule
7Libertasschule Löwenberg8:00 Uhr Schule
8Havelland Grundschule Zehdenick8:15 Uhr Clara-Zetkin Str.
Protokoll
Rückfahrt ca.: 12:00 Uhr ab Wettkampfort

Meldeliste Kreisfinale Zweifelderball am 21.03.2018 in der Sporthalle der Grundschule " Am Weinberg" Liebenwalde

Nr.SchuleInfo
1Regionalfinale
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Rückfahrt ca.:  Uhr ab Wettkampfort
Protokoll