Ergebnisliste Zweifelderball Wk V am 20.02.2024 um 8.30 Uhr in der Turnhalle Müllrose
WK | Schule | Platz |
---|---|---|
V mix | GOS Müllrose | 1. |
GS Neuzelle | abgesagt | |
GS Fünfeichen | 4. | |
GS Groß Lindow | 6. | |
GS Ziltendorf | 7. | |
Astrid-Lindgren-Grundschule | abgesagt | |
Erich-Weinert-Grundschule | 3. | |
Schönfließer Grundschule | 5. | |
Goethe-Grundschule | 2. | |
Diesterweg-Grundschule | 8. | |
Ergebnisliste Zweifelderball Wk IV am 05.12.2023 um 8.00 Uhr in der Inselhalle
WK | Schule | Platz |
---|---|---|
IV mix | Albert-Schweitzer-Gymnasium | 3. |
GOS Müllrose | 2. | |
GS Ziltendorf | 6. | |
GS Fünfeichen | 7. | |
GS Groß Lindow | 9. | |
Astrid-Lindgren-Grundschule | 8. | |
Erich-Weinert-Grundschule | 1. | |
Schönfließer Grundschule | 5. | |
Goethe-Grundschule | 4. | |
Diesterweg-Grundschule | abgesagt | |
GS Neuzelle | abgesagt | |
Meldeliste (FW) Zweifelderball WK V am 01.02.2024 in Fürstenwalde TH Pneumant 09:30 Uhr
WKSchule | Platz w | ||
---|---|---|---|
V mix | |||
1. | Grundschule "Bruno Hans Bürgel" Schöneiche | ||
3. | Freie Montessori-Grundschule Hangelsberg | ||
4. | Gerhard-Goßmann- Grundschule | ||
5. | Siegmund-Jähn-Grundschule Fürstenwalde | ||
6. | Freie Grundschule Fürstenwalde Rahn Education | ||
7. | Martin Andersen Nexö Grundschule Briesen | ||
8. | Sonnengrundschule Fürstenwalde | ||
nicht angetreten | Parrer Bräuer Schule Evangelische Grundschule in Rauen | ||
2. | Grundschule am Kiefernwald Spreenhagen | ||
Meldeliste mit Schulnummer | |||
Protokoll 2023/24 | |||
Ergebnisliste (FW+Beeskow) WK IV Zweifelderball 21.11.2023 in Fürstenwalde EWE TH 9.30 Uhr
Platz | Schule | |
---|---|---|
WK IV | Grundschule "Bruno Hans Bürgel" Schöneiche | 3. |
Sigmund-Jähn-Grundschule Fürstenwalde | 5. | |
Sonnengrundschule Fürstenwalde | 10. | |
Storchen Grundschule Schöneiche | 9. | |
Grundschule "Martin Andersen Nexö" Briesen | nicht angetreten | |
Gerhard-Goßmann-Grundschule Fürstenwalde | 4. | |
Pfarrer Bräuer Schule Evangelische Grundschule in Rauen | nicht angetreten | |
Freie Grundschule Fürstenwalde Rahn Education | 7. | |
Gerhart-Hauptmann-Grundschule Grünheide | 2. | |
Freie Montessori Grundschule Hangelsberg | 8. | |
Grundschule Am Kiefernwald Spreenhagen | 6. | |
Grundschule des Friedens Görzig (aus dem bereich Beeskow) | 1. | |
Ludwig-Leichhardt-Grundschule Tauche | nicht angetreten | |
Meldeliste mit Schulnummer | ||
Protokoll 21.11.2023 | ||
Kleiner Triathlon am 14.06.2022 um 09:00 Uhr im Harbig- Stadion Ausfall
WK | Schule | Platz |
---|---|---|
Ausfall | ||
Ausschreibung | ||
Meldeliste(Bee) Zweifelderball WK V 20.02. 2024 in Beeskow SFZ 9:30 Uhr
Platz m | Schule | Platz w |
---|---|---|
Schule des Friedens Görzig | ||
Ludwig-Leichard-GS Tauche | ||
GS Friedland | ||
Fontane Grundschule Beeskow | ||
Rolf Zuckowski GS Lindenberg | ||
Protokoll | ||
Der Bildungsserver Berlin-Brandenburg ist ein Service des Landesinstituts für Schule und Medien Berlin-Brandenburg im Auftrag der Senatsverwaltung für Bildung, Jugend und Familie (Berlin) und des Ministeriums für Bildung, Jugend und Sport Land Brandenburg.