Zum Inhalt springen
Handball

Ergebnisliste Kreisfinale Handball WK II m 15.11.2017 in Wittstock

PlatzSchuleInfo + Busabfahrt
1OG K.-F.-Schinkel NeuruppinFür das Regionalfinale am 17.01.2018 in Perleberg (Rolandhalle) qualifiziert!!!
2OS Dr.-W.-Polthier Wittstock
3OS Alexander Puschkin Neuruppin
4OG Wittstock
Wettkampfprotokoll

Ergebnisliste Kreisfinale Handball WK II w 15.11.2017 in Wittstock

PlatzSchuleInfo + Busabfahrt
1OG K.-F.-Schinkel NeuruppinFür das Regionalfinale am 11.01.2018 in Falkensee (Stadthalle) qualifiziert!!!
2OG Wittstock
3OS Dr.-W.-Polthier Wittstock
Wettkampfprotokoll

Ergebnisliste Kreisfinale Handball WK III m am 15.11.2017 in Wittstock

PlatzSchuleInfo + Busabfahrt
1OS Alexander Puschkin NeuruppinFür das Regionalfinale am 25.01.2018 in Perleberg (Rolandhalle) qualifiziert!!!
2OS Dr.-W.-Polthier Wittstock
Wettkampfprotokoll

Ergebnisliste Kreisfinale Handball WK III w am 15.11.2017 in Wittstock

PlatzSchuleInfo + Busabfahrt
1OG K.-F.-Schinkel NeuruppinFür das Regionalfinale am 01.02.2018 in Wittstock (Stadthalle) qualifiziert!!!
2OS Alexander Puschkin Neuruppin
3OS Dr.-W.-Polthier Wittstock
Wettkampfprotokoll

Ergebnisliste Kreisfinale Handball WK IV m am 23.11.2017 in Wittstock (Stadthalle)

PlatzSchuleInfo + Busabfahrt
1GS Diesterweg WittstockFür das Regionalfinale am 24.01.2018 in Wittstock (Stadthalle) qualifiziert!!!
2Prinz von Homburg Schule NeustadtFür das Regionalfinale am 24.01.2018 in Wittstock (Stadthalle) qualifiziert!!!
3GS Rosa-Luxemburg Neuruppin
4GS Alt Ruppin
5GS Karl-Liebknecht Neuruppin
5GS Waldring Wittstock
7GS Nadelbach Heiligengrabe
7GS Flecken Zechlin
Wettkampfprotokoll

Ergebnisliste Kreisfinale Handball WK IV w am 23.11.2017 in Wittstock (Stadthalle)

PlatzSchuleInfo + Busabfahrt
1GS Karl-Liebknecht NeuruppinFür das Regionalfinale am 12.04.2018 in Wittstock (Stadthalle) qualifiziert!!!
2GS Waldring WittstockFür das Regionalfinale am 12.04.2018 in Wittstock (Stadthalle) qualifiziert!!!
3GS Nadelbach Heiligengrabe
4GS Rosa-Luxemburg Neuruppin
Wettkampfprotokoll