Zum Inhalt springen
Volleyball

Ergebnisliste KF PM Volleyball I m, 13.12.2017, Werder

PlatzSchuleInformation
1Gymnasium <Am Burgwall> Treuenbrietzen  Regionalfinale
2OSZ Werder (H.)-Berufsschule 
3Maxim-Gorki-Gesamtschule Kleinmachnow 
4Vicco-von-Bülow-Gymnasium Stahnsdorf
5Kant-Gymnasium TeltowAusschreibung
6OSZ Werder (H.)-GOSTProtokoll

Ergebnisliste KF PM Volleyball I w, 13.12.2017, Werder (H.)

PlatzSchuleInformation
1Kant-Gymnasium TeltowRegionalfinale
2Maxim-Gorki-Gesamtschule KleinmachnowAusschreibung
Protokoll

Ergebnisliste KF PM Volleyball II m, 30.11.2017, Treuenbrietzen

PlatzSchuleInformation
1Gymnasium <Am Burgwall> TreuenbrietzenRegionalfinale
2Maxim-Gorki-Gesamtschule Kleinmachnow
3Ernst-Haeckel-Gymnasium Werder (H.)
4Oberschule BrückAusschreibung
5Weinberg-Gymnasium KleinmachnowProtokoll

Ergebnisliste KF PM Volleyball II w, 30.11.2017, Treuenbrietzen

PlatzSchuleInformation
1Ernst-Haeckel-Gymnasium Werder (H.)Regionalfinale
2Fläming-Gymnasium Bad BelzigAusschreibung
3Maxim-Gorki-Gesamtschule KleinmachnowProtokoll

Ergebnisliste KF PM Volleyball III m, 29.11.2017, Treuenbrietzen

PlatzSchuleInformation
1Gymnasium <Am Burgwall> TreuenbrietzenRegionalfinale
2Weinberg-Gymnasium KleinmachnowAusschreibung
3Maxim-Gorki-Gesamtschule KleinmachnowProtokoll

Ergebnisliste KF PM Volleyball III w, 29.11.2017, Treuenbrietzen

PlatzSchuleInformation
1Fläming-Gymnasium Bad BelzigRegionalfinale
2Maxim-Gorki-Gesamtschule KleinmachnowAusschreibung
Protokoll

Meldeliste KF PM Volleyball IV m, 28.02.2018, Teltow

PlatzSchuleInformation
Regionalfinale
GS <Ernst von Stubenrauch> Teltow I.
GS <Ernst von Stubenrauch> Teltow II.
GS <Anne Frank> Teltow
Eigenherdschule Kleinmachnow I.Ausschreibung
Eigenherdschule Kleinmachnow II.Protokoll

Meldeliste KF PM Volleyball IV w, 01.03.2018, Teltow

PlatzSchuleInformation
Regionalfinale
GS <Ernst von Stubenrauch> Teltow
Meusebach-GS Geltow
GS <Anne Frank> Teltow
Eigenherdschule Kleinmachnow I.Ausschreibung
Eigenherdschule Kleinmachnow II.Protokoll