Volleyball WK I m + w, 10.10.2023
Ergebnis | Schule | Info jede Mannschaft stellt ein SR + Zählgericht |
---|---|---|
WK I Jungen | Treff 11.45 Uhr | |
1 | Humboldt Gymnasium | Regionalfinale |
2 | Voltaire Campus | |
3 | Einstein Gymnasium | |
4 | Lenne Gesamtschule | |
5 | Steuben Gesamtschule | |
6 | Suttner Gymnasium | |
WK I Mädchen | ||
1 | Voltaire Campus | Regionalfinale |
2 | Humboldt Gymnasium | |
3 | Suttner Gymnasium | |
4 | Einstein Gymnasium | |
5 | H.-A. Gymnasium |
Volleyball WK II m + w 12.12.2023 12.00 Uhr in Steuben Halle
Ergebnis | Schule
| Info |
---|---|---|
Beginn 13.00 Uhr nur Jungen Info | Ausschreibungen | |
WK II Jungen | Einlass ab 10.00 Uhr für Mädchen Jungen ab 12.45 UHr | |
1 | Einstein Gymnasium | Regionalfinale |
2 | Humboldt Gymnasium | |
3 | H.A.-Gymnasium | |
4 | Lenne Gesamtschule | |
5 | Leibniz Gymnasium | |
6 | Steuben Gesamtschule | |
7 | Voltaire Campus | |
8 | Helmholtz Gymnasium | |
9 | Da Vinci Gesamtschule | |
10 | Suttner Gymnasium abg. | |
WK II Mädchen Beginn 10.30 Uhr Info | ||
1 | Humboldt Gym. | Regionalfinale |
2 | Leibniz Gymnasium | |
3 | H.A.-Gymnasium | |
4 | Einstein Gymnasium | |
5 | Voltaire Campus | |
6 | Steuben Gesamtschule | |
7 | Helmholtz Gymnasium | |
8 | Suttner Gymnasium abg. |
Volleyball WK III m + w 21.12.2023 10.00 Uhr in der Steuben Halle
Voltaire Campus
Ergebnis | Schule | Info |
---|---|---|
Beginn 13.00 Uhr | Ausschreibung | |
WK III Jungen | ||
1 | Lenne Gesamtschule | Regionalfinale |
2 | Da Vinci Gesamtschule | |
3 | Schiller Gymnasium | |
4 5 | Einstein Gymnasium Steuben Gesmatschule | |
6 | Humboldt Gymnasium | |
7 | Voltaire Campus | |
8 | H.A.-Gymnasium | |
Mädchen Beginn: 10.30 Uhr | ||
1 | Humboldt Gymnasium | Regionalfinale |
2 | Helmholtz Gymnasium | |
3 | Einstein Gymnasium | |
4 | Da Vinci Gesamtschule | |
5 | Steuben Gesamtschule | |
6 | H.A.Gymnasium | |
7 | Voltaire Schule |
Ergebnisliste Volleyball WK IV m+w 29.02.2024
Platzierung | Schule | Info |
---|---|---|
JUNGEN | ||
1. | Karl Foerster GS | Regionalfinale |
2. | Zeppelin GS I | |
3. | Zeppelin GS II | |
4. | GS im Bornstedter Feld I | |
5. | GS Bornstedter Feld II | |
6. | Bürgel GS | |
7. | ||
MÄDCHEN | ||
1. | Zeppelin GS | Regionalfinale |
2. | Karl Foerster GS | |
3. | GS im Bornstedter Feld II | |
4. | GS im Bornstedter Feld I | |
5. | Bürgel GS | |
Der Bildungsserver Berlin-Brandenburg ist ein Service des Landesinstituts für Schule und Medien Berlin-Brandenburg im Auftrag der Senatsverwaltung für Bildung, Jugend und Familie (Berlin) und des Ministeriums für Bildung, Jugend und Sport Land Brandenburg.