Zum Inhalt springen
Leichtathletik

Ergebnisliste RF BRB Leichtathletik II m, 08.06.2017, Potsdam

PlatzSchuleInfo
1Vicco-von-Bülow-Gymnasium StahnsdorfLandesfinale
2Fontane-Gymnasium Rangsdorf
3Friedrich-Gymnasium Luckenwalde
4Oberschule Brück
5Gesamtschule Zossen
6Fläming-Gymnasium Bad Belzig
7Mediencampus Babelsberg
8Maxim-Gorki-Gesamtschule KleinmachnowAusschreibung
9Weinberg-Gymnasium KleinmachnowProtokoll

Ergebnisliste RF BRB Leichtathletik II w, 08.06.2017, Potsdam

PlatzSchuleInfo
1Kopernikus-Gymnasium BlankenfeldeLandesfinale
2Marie-Curie-Gymnasium Ludwigsfelde
3Fontane-Gymnasium Rangsdorf
4Friedrich-Gymnasium Luckenwalde
5Mediencampus Babelsberg
6Vicco-von-Bülow-Gymnasium Stahnsdorf
7Gesamtschule ZossenAusschreibung
8Maxim-Gorki-Gesamtschule KleinmachnowProtokoll

Ergebnisliste RF BRB Leichtathletik III m, 08.06.2017, Potsdam

PlatzSchuleInfo
1Gesamtschule ZossenLandesfinale
2Marie-Curie-Gymnasium Ludwigsfelde
3Friedrich-Gymnasium Luckenwalde
4Mediencampus Babelsberg
5Fläming-Gymnasium Bad Belzig
6Fontane-Gymnasium Rangsdorf
7Maxim-Gorki-Gesamtschule Kleinmachnow
8Weinberg-Gymnasium KleinmachnowAusschreibung
9Vicco-von-Bülow-Gymnasium StahnsdorfProtokoll

Ergebnisliste RF BRB Leichtathletik III w, 08.06.2017, Potsdam

PlatzSchuleInfo
1Weinberg-Gymnasium KleinmachnowLandesfinale
2Marie-Curie-Gymnasium Ludwigsfelde
3Gesamtschule Zossen
4Fontane-Gymnasium Rangsdorf
5Friedrich-Gymnasium Luckenwalde
6Mediencampus Babelsberg
7Fläming-Gymnasium Bad Belzig
8Maxim-Gorki-Gesamtschule KleinmachnowAusschreibung
9Vicco-von-Bülow-Gymnasium StahnsdorfProtokoll

Ergebnisliste RF BRB Leichtathletik IV m 01.06.2017 Stahnsdorf

PlatzSchuleInfo
1Zeppelin-GS PotsdamLandesfinale
2GS <Heinrich Zille> Stahnsdorf
3GS Trebbin
4Gebrüder-Grimm-GS Ludwigsfelde
5Lindenschule Jüterbog
6GS Wünsdorf
7Wilhelm-Busch-GS Blankenfelde
8Kopernikus-Gymnasium BlankenfeldeAusschreibung
9Ingeborg-Feustel-GS BlankenfeldeProtokoll

Ergebnisliste RF BRB Leichtathletik IV w 01.06.2017 in Stahnsdorf

PlatzSchuleInfo
1Zeppelin-GS PotsdamLandesfinale
2GS <Heinrich Zille> Stahnsdorf
3GS Trebbin
4Kopernikus-Gymnasium Blankenfelde
5Lindenschule Jüterbog
6Geschwister-Scholl-GS Jüterbog
7Wilhelm-Busch-GS Blankenfelde
8GS WünsdorfAusschreibung
9Ingeborg-Feustel-GS BlankenfeldeProtokoll

Ergebnisliste RF BRB LA - Vielseitigkeit V mixed 15.06.2017 Lehnin

Platz  Schule                                                          Information
1GS <Wilhelm Busch> Brandenburg
2Eigenherdschule Kleinmachnow I
3Eigenherdschule Kleinmachnow II
4GS + GES <H. J. Bruns> Lehnin
5GS <Ernst von Stubenrauch> Teltow
6GS <F. E. v. Rochow> Golzow
7GS <Anne Frank> Teltow
8GS <Am Fenn> DamsdorfAusschreibung
9GS <Wilhelm Götze> WusterwitzProtokoll