Zum Inhalt springen
Volleyball

Ergebnisliste RF BRB Volleyball WK I m 11.01.2018 Luckenwalde Fläminghalle

       Platz            SchuleInformation
          1Voltaire-Gesamtschule Potsdam                      Landesfinale
          2Goethe-Schiller-Gymnasium Jüterbog  
          3"Gymnasium Am Burgwall" Treuenbrietzen      

Ergebnisliste RF BRB Volleyball WK I w am 24.01.2018 in Luckenwalde Fläminghalle

           Platz          Schule                                    Information
1Leibniz-Gymnasium PotsdamLandesfinale
2Immanuel-Kant-Gymnasium Teltow
3Kopernikus-Gymnasium Blankenfelde

Ergebnisliste RF BRB Volleyball II m am 24.01.2018 in Luckenwalde Fläminghalle

       Platz        Schule                                    Information
1von-Saldern-Gymnasium Brandenburg  Landesfinale
2Humboldt-Gymnasium Potsdam
3"Gymnasium am Burgwall" Treuenbrietzen
4Goethe-Schiller-Gymnasium Jüterbog

Ergebnisliste RF BRB Volleyball WK II w am 11.01.2018 in Luckenwalde

          Platz        Schule                                                Information
1Friedrich-Gymnasium Luckenwalde              Landesfinale
2Voltaire-Gesamtschule Potsdam
3Saldern-Gymnasium Brandenburg
4Goethe-Schiller-Gymnasium Jüterbog
5Ernst-Haeckel-Gymnasium Werder  

Ergebnisliste RF BRB Volleyball WK III Jungen 19.02.2018 Brandenburg an der Havel

     PlatzSchuleInformation
1Bertha-von-Suttner-Gymnasium BabelsbergLandesfinale
2Oberschule Brandenburg Nord
3Gymnasium "Am Burgwall" TreuenbrietzenProtokoll

Ergebnisliste RF BRB Volleyball WK III Mädchen 19.02.2018 Brandenburg an der Havel

    Platz      Schule                                                        Information
1von Saldern-Gymnasium BrandenburgLandesfinale
2Voltaireschule Potsdam
3Friedrich-Gymnasium Luckenwalde
4Fläming Gymnasium Bad BelzigProtokoll

Ergebnisliste WK IV m 15.03.2018 Potsdam

      PlatzSchuleInformation
1Foerster-Schule PotsdamLandesfinale
2Busch-Schule Brandenburg/H.
3Lindenschule Jüterbog
4Eigenherd-Europaschule KleinmachnowProtokoll

Meldeliste WK IV w 15.03.2018 Potsdam

     PlatzSchuleInformation
1Zeppelin-Grundschule PotsdamLandesfinale
2Krugpark-Schule Brandenburg/H.
3Geschwister-Scholl-Grundschule Jüterbog
4Meusebach-Grundschule Geltow
5Foerster-Schule PotsdamProtokoll