Zum Inhalt springen
Basketball

Ergebnisliste Regionalfinale Basketball WK II m am 31.01.2018 in Velten

PlatzSchuleInfo
1Marie-Curie Gymnasium Hohen NeuendorfLandesfinale
2Käthe-Kollwitz Gesamtschule Mühlenbeck
3Leonardo Da Vinci Campus Nauen
4Bruno-H.-Bürgel Gesamtschule Rathenow
5Lise-Meitner Gymnasium Falkensee
Protokoll
Rückfahrt ca.: 15:30 Uhr ab Wettkampfort

Ergebnisliste Regionalfinale Basketball WK II w am 31.01.2018 in Velten

PlatzSchuleInfo
1Marie-Curie Gymnasium Hohen NeuendorfLandesfinale
2F.-L.-Jahn Gymnasium Rathenow
3Hedwig-Bollhagen Gymnasium Velten
4Leonardo Da Vinci Campus Nauen
5Lise-Meitner Gymnasium Falkensee
Protokoll
Rückfahrt ca.: 15:30 Uhr ab Wettkampfort

Ergebnisliste Regionalfinale Basketball WK III m am 14.02.2018 in Rathenow

PlatzSchuleInfo
1Marie-Curie Gymnasium Hohen NeuendorfLandesfinale
2Leonardo-Da-Vinci Campus Nauen
3Bruno-H.-Bürgel Gesamtschule Rathenow
4Käthe-Kollwitz Gesamtschule Mühlenbeck
5Friedrich-Ludwig-Jahn Gymnasium Rathenow
Protokoll
Rückfahrt ca.: 15:00 Uhr ab Wettkampfort

Ergebnisliste Regionalfinale Basketball WK IV m am 22.03.2018 in der Stadthalle Hohen Neuendorf

PlatzSchuleInfo/Abfahrt
1Comenius Grundschule Oranienburg
2Grundschule "Friedrich-Wolf" Lehnitz
3Grundschule "Am Weinberg" Liebenwalde
4Grundschule "Am Wasserturm" Dallgow-Döberitz
5Waldgrundschule Hohen Neuendorf
6Käthe-Kollwitz Grundschule Mühlenbeck
7Leonardo-Da-Vinci Campus Nauen
8Grundschule Nord Hennigsdorf
9Grundschule Niederheide Hohen Neuendorf
Protokoll
Rückfahrt: ca. 15:30 Uhr ab Wettkampfort

Ergebnisliste Regionalfinale Basketball WK III w am 14.02.2018 in Rathenow

PlatzSchuleInfo
1Marie-Curie Gymnasium Hohen NeuendorfLandesfinale
2Bruno-H.-Bürgel Gesamtschule Rathenow
3Leonardo-Da-Vinci Campus Nauen
4Barbara-Zürner Oberschule Velten
5Friedrich-Ludwig-Jahn Gymnasium Rathenow

Protokoll
Rückfahrt ca.: 15:00 Uhr ab Wettkampfort

Ergebnisliste Regionalfinale Basketball WK IV w am 18.04.2018 in Nauen

PlatzSchuleInfo
1Grundschule "Am Wasserturm" Dallgow-Döberitz
2Leonardo-Da-Vinci Campus Nauen
3Grundschule Niederheide Hohen Neuendorf
4    Käthe-Kollwitz Grundschule Nauen
5Grundschule "Friedrich-Wolf" Lehnitz
6Grundschule Nord Hennigsdorf
Protokoll

 Rückfahrt ca.: ab14:45 Wettkampfort