Zum Inhalt springen
Fußball

Meldeliste Regionalfinale NP Fußball WK II m am 06.06.2018 in Karstädt

Nr.SchuleInfo
1Marie-Curie Gymnasium WittenbergeLandesfinale
2Immanuel-Kant Gesamtschule Falkensee
3EVG Neuruppin
4F.-F.-Runge Gymnasium Oranienburg6:45 Uhr Alter Busbahnhof
5Marie-Curie Gymnasium Hohen Neundorf7:00 Uhr Waldstr. 1
6Freiherr-von-Rochow Schule Pritzwalk
Protokoll
Rückfahrt ca.: 14:30 Uhr ab Wettkampfort

Meldeliste Regionalfinale NP Fußball WK II w am 18.10.2017 in Hohen Neuendorf in der Niederheide

PlatzSchuleInfo
1Marie-Curie Gymnasium Hohen NeuendorfLandesfinale
2Hedwig-Bollhagen Gymnasium Velten
 Protokoll
Rückfahrt: ca 11:30 Uhr ab Wettkampfort

Meldeliste Regionalfinale NP Fußball WK III m am 31.05.2018 in Karstädt

Nr.SchuleInfo
1Marie-Curie Gymnasium WittenbergeLandesfinale
2Marie-Curie Gymnasium Dallgow-Döberitz
3EVG Neuruppin
4Marie-Curie Gymnasium Hohen Neuendorf7:00 Uhr Waldstr. 1
5Neues Gymnasium Glienicke6:50 Uhr Schönließerstr.
6
Protokoll
Rückfahrt ca.: 14:30 Uhr ab Wettkampfort

Meldeliste Regionalfinale NP Fußball WK III w am 12.10.2017 in Hohen Neuendorf in der Niederheide

Nr.SchuleInfo
Landesfinale
1Marie-Curie Gymnasium Hohen NeuendorfSelbst
Protokoll
Rückfahrt: Uhr ab Wettkampfort

Ergebnisliste Regionalfinale Fußball DFB-Schulcup WK IV w am 19.10.2017 in Hohen Neuendorf in der Niederheide

PlatzSchuleInfo
1Käthe-Kollwitz Grundschule MühlenbeckLandesfinale
2Grundschule Glienicke
3Grundschule "Am Weinberg" Liebenwalde
4Grundschule Borgsdorf
5Grundschule Niederheide Hohen Neuendorf
Protokoll
Rückfahrt ca. 13:00 Uhr ab Wettkampfort

Ergebnisliste Regionalfinale Fußball DFB-Schulcup WK IV m am 11.10.2017 in Pritzwalk

PlatzSchuleInfo
1Europaschule am Fließ SchildowLandesfinale
2Grundschule Glienicke
3Evangelische Schule Neuruppin
4Grundschule Borgsdorf
5Comenis-Grundschule Oranienburg
5Käthe-Kollwitz Grundschule Mühlenbeck
5Libertasschule Löwenberg
5F.-L.-Jahn Grundschule Pritzwalk
9Quandt Grundschule Pritzwalk
9Grundschule "Am Weinberg" Liebenwalde
9Grundschule "Menschenskinder" Schönwalde-Glien
9Havellandgrundschule Zehdenick
13Nedermeyer Grundschule Schmachtenhagen
13GS Dr.-S.-Allende Rheinsberg
13Grundschule Sachsenhausen
13Grundschule Putlitz
Protokoll Rückfahrt: ca. 15:00 Uhr ab Wettkampfort

Meldeliste Regionalfinale NP Fußball WK IV m in Pritzwalk am 20.06.2018

Nr.SchuleInfo
1EVG Neuruppin
2Grundschule Putlitz
3F.-L.-Jahn Grundschule Pritzwalk
4
5
6
Rückfahrt ca.:  Uhr ab Wettkampfort
Protokoll