Zum Inhalt springen
Handball

Ergebnisliste Regionalfinale NP Handball WK II m in Perleberg am 17.01.2018

PlatzSchuleInfo
1A.-S.-Puschkin Gymnasium HennigsdorfLandesfinale
2F.-F.-Runge Gymnasium Oranienburg
3Oberschule Dr.-W.-Polthier Wittstock
Protokoll
Rückfahrt ca.: 12:30 Uhr ab Wettkampfort

Ergebnisliste Regionalfinale NP Handball WK II w in Falkensee am 11.01.2018

PlatzSchuleInfo
1A.-S.-Puschkin Gymnasium HennigsdorfLandesfinale
2Imanuel-Kant Gesamtschule Falkensee
3Louise-Henriette Gymnasium Oranienburg
4Lise-Meitner Gymnasium Falkensee
5Karl-Friedrich-Schinkel Gymnasium Neuruppin
Protokoll
Rückfahrt ca.: 14:00 Uhr ab Wettkampfort

Ergebnisliste Regionalfinale NP WK III m am 25.01.2018 in Perleberg

Nr.SchuleInfo
1F.-F.-Runge Gymnasium OranienburgLandesfinale
2Oberschule A.-S.-Puschkin Neuruppin
3Louise-Henriette Gymnasium Oranienburg
4Immanuel-Kant Gesamtschule Falkensee
5Gottfried-Arnold Gymnasium Perleberg
6Marie-Curie Gymnasium Wittenberge
Protokoll
Rückfahrt ca.:  14:30 Uhr ab Wettkampfort

Ergebnisliste Regionalfinale NP WK III w am 01.02.2018 in Wittstock

PlatzSchuleInfo
1F.-F.-Runge Gymnasium OranienburgLandesfinale
2Immanuel-Kant Gesamtschule Falkensee
3Louise-Henriette Gymnasium Oranienburg
4OG Karl-Friedrich-Schinkel Neuruppin
5
6
Protokoll

Rückfahrt ca. 14:30 Uhr ab Wettkampfort

Ergebnisliste Regionalfinale NP WK IV m am 24.01.2018 in Wittstock

PlatzSchuleInfo
1Grundschule Diesterweg WittstockLandesfinale
2Waldgrundschule Hohen Neuendorf
3Inge-Sielmann Grundschule Milow
4Prinz von Homburg Schule Neustadt
5"Drei-Seen" Grundschule Fürstenberg
6F.-L.-Jahn Grundschule Pritzwalk
Protokoll

Rückfahrt ca. 14:00 Uhr ab Wettkampfort

Ergebnisliste Regionalfinale NP WK IV w am 12.04.2018 in Wittstock

PlatzSchuleInfo
1Lessing Grundschule FalkenseeLandesfinale
2Grundschule E.-Kästner Falkensee
3Grundschule Karl-Liebknecht Neuruppin
4Grundschule Sachsenhausen
5Grundschule "Am Weinberg" Liebenwalde
6Grundschule Waldring Wittstock
Protokoll
Rückfahrt ca.: 14:00 Uhr ab Wittstock