Zum Inhalt springen
Leichtathletik

Meldeliste Regionalfinale Leichtathletik NP WK II m am 30.05.2018 in Wittenberge

Nr.SchuleInfo
1Landesfinale
2EVG Neuruppin
3Marie-Curie Gymnasium Hohen Neuendorf7:00 Uhr Waldstr. 1
4Marie-Curie Gymnasium Wittenberge
5Freiherr-von-Rochow Oberschule Pritzwalk
6Marie-Curie Gymnasium Dallgow-Döberitz
Rückfahrt ca.: 15:00 Uhr ab Wettkampfort
Protokoll

Meldeliste Regionalfinale Leichtathletik NP WK II w am 30.05.2018 in Wittenberge

Nr.SchuleInfo
1Gottfried-Arnold Gymnasium PerlebergLandesfinale
2Strittmatter Gymnasium Gransee7:00 Uhr Gymnasium
3Marie-Curie Gymnasium Hohen Neuendorf7:00 Uhr Waldstr. 1
4EVG Neuruppin
5J.-W.-v.-Goethe Gymnasium Pritzwalk
6Lise-Meitner Gymnasium Falkensee
Rückfahrt ca.: 15:00 Uhr ab Wettkampfort
Protokoll

Meldeliste Regionalfinale Leichtathletik NP WK III m am 30.05.2018 in Wittenberge

Nr.SchuleInfo
1Marie-Curie Gymnasium WittenbergeLandesfinale
2Strittmatter Gymnasium Gransee7:00 Uhr Gymnasium
3Marie-Curie Gymnasium Hohen Neuendorf7:00 Uhr Waldstr. 1
4EVG Neuruppin
5Gottfried-Arnold Gymnasium Perleberg
6Bruno-H.-Bürgel Gesamtschule Rathenow
Rückfahrt ca.: 15:00 Uhr ab Wettkampfort
Protokoll

Meldeliste Regionalfinale Leichtathletik NP WK III w am 30.05.2018 in Wittenberge

Nr.SchuleInfo
1Marie-Curie Gymnasium WittenbergeLandesfinale
2Louise-Henriette Gymnasium Oranienburg6:40 Uhr Alter Busbahnhof
3Marie-Curie Gymnasium Hohen Neuendorf7:00 Uhr Waldstr. 1
4EVG Neuruppin
5Gottfried-Arnold Gymnasium Perleberg
6Lise-Meitner Gymnasium Falkensee
Rückfahrt ca.: 15:00 Uhr ab Wettkampfort
Protokoll

Meldeliste Regionalfinale Leichtathletik NP WK IV m am 30.05.2018 in Wittenberge

Nr.SchuleInfo
1Grundschule KarstädtLandesfinale
2Nashorn Grundschule Vehlefanz7:15 Uhr Schule
3Comenius Grundschule Oranienburg6:50 Uhr Südcenter
4Prinz v. Homburg Schule Neustadt
5F.-L.-Jahn Grundschule Wittenberge
6F.-L.-Jahn Gymnasium Rathenow
Rückfahrt ca.: 15:00 Uhr ab Wettkampfort
Protokoll

Meldeliste Regionalfinale Leichtathletik NP WK IV w am 30.05.2018 in Wittenberge

Nr.SchuleInfo
1F.-L.-Jahn Grundschule WittenbergeLandesfinale
2Nashorn Grundschule Vehlefanz7:15 Uhr Schule
3J.-H.-Peztalozzi Grundschule Leegebruch7:05 Uhr Schule
4EVG Neuruppin
5Grundschule Karstädt
6F.-L.-Jahn Gymnasium Rathenow
Rückfahrt ca.: 15:00 Uhr ab Wettkampfort
Protokoll