Zum Inhalt springen
Volleyball

Ergebnisliste Regionalfinale NP Volleyball WK IV w am 15.02.2018 in Wusterhausen

PlatzSchuleInfo
1Grundschule GlienickeLandesbestenermittlung
2GS Löwenzahn Breddin
3Kleine Grundschule Hohennauen
4GS Wusterhausen
5Libertasschule Löwenberg
6Grundschule Friedrich-de-la-Motte-Fouque`Nennhausen
7GS Rosa-Luxemburg Neuruppin
Protokoll
Rückfahrt ca.: 15:30 Uhr ab Wettkampfort

Meldeliste Regionalfinale NP Volleyball WK IV m am 28.02.2018 in Wusterhausen

Nr.SchuleInfo + Busabfahrt
Landesbestenermittlung
1GS Rosa-Luxemburg Neuruppin8:15 Uhr HS BH West
2GS Löwenzahn Breddin8:45 Uhr
3GS Goethe KyritzSelbstanreise
4Prinz von Homburg Schule Neustadt8:50 Uhr
5GS Wusterhausenvor Ort
6Grundschule FriedrichsthalSelbst
7Kleine Grundschule Hohennauen
8Grundschule Friedrich-de-la-Motte-Fouque`Nennhausen
9Friedrich-Ludwig-Jahn Gymnasium Rathenow
10Grundschule Glienicke7:00 Uhr Hauptstr.
11Stadtschule Gransee8:10 Uhr Stadtschule
12Libertasschule Löwenberg7:50 Uhr Schule
13Evangelische Schule Neuruppin8:20 Uhr

Protokoll
Rückfahrt ca.: 15:30 Uhr ab Wettkampfort

Ergebnisliste Regionalfinale NP Volleyball WK III w am 10.01.2018 in Gransee

PlatzSchuleInfo
1Gymnasium F.-L.-Jahn KyritzLandesfinale
2Hedwig-Bollhagen Gymnasium Velten
3Neues Gymnasium Glienicke
4F.-L.-Jahn Gymnasium Rathenow
5Strittmatter Gymnasium Gransee
6Freiherr-von-Rochow Schule Pritzwalk
Protokoll
Rückfahrt ca.: 14:30 Uhr ab Wettkampfort

Ergebnisliste Regionalfinale NP Volleyball WK III m am 10.01.2018 in Gransee

PlatzSchuleInfo
1Hedwig-Bollhagen Gymnasium VeltenLandesfinale
2Gymnasium F.-L.-Jahn Kyritz
3Neues Gymnasium Glienicke
4Bruno-H.-Bürgel Gesamtschule Rathenow
5Strittmatter Gymnasium Gransee
6Marie-Curie Gymnasium Wittenberge

Protokoll
Rückfahrt ca.: 14:30 Uhr ab Wettkampfort

Ergebnisliste Regionalfinale NP Volleyball WK II w am 18.01.2018 in Velten

Nr.SchuleInfo
1Strittmatter Gymnasium GranseeLandesfinale
2F.-L.-Jahn Gymnasium Kyritz
3Bruno-H.-Bürgel Gesamtschule Rathenow
4Louise-Henriette Gymnasium Oranienburg
5Hedwig-Bollhagen Gymnasium Velten
6Gottfried-Arnold Gymnasium Perleberg
Protokoll
Rückfahrt ca.: 15:30 Uhr ab Wettkampfort

Ergegnisliste Regionalfinale NP Volleyball WK II m am 18.01.2018 in Velten

Nr.SchuleInfo
1Strittmatter Gymnasium GranseeLandesfinale
2F.-L.-Jahn Gymnasium Rathenow
3Prinz v. Homburg Schule Neustadt
4Hedwig-Bollhagen Gymnasium Velten
5Neues Gymnasium Glienicke
6Gottfried-Arnold Gymnasium Perleberg
Protokoll
Rückfahrt ca.: 15:30 Uhr ab Wettkampfort

Ergebnisliste Regionalfinale NP Volleyball WK I m am 22.02.2018 in Rathenow

Nr.SchuleInfo
1Oberstufenzentrum Georg-MendheimLandesbestenermittlung
2Prinz-von-Homburg Schule Neustadt
3Bruno-H.-Bürgel Gesamtschule Rathenow
4Strittmatter Gymnasium Gransee
5Friedrich-Ludwig-Jahn Gymnasium Rathenow
6Evangelische Schule Neuruppin
Protokoll

Ergebnisliste Regionalfinale NP Volleyball WK I w am 22.02.2018 in Rathenow

PlatzSchuleInfo
1Strittmatter Gymnasium GranseeLandesbestenermittlung
2Friedrich-Ludwig-Jahn Gymnasium Rathenow
3Bruno-H.-Bürgel Gesamtschule Rathenow
4Evangelische Schule Neuruppin
5Hedwig-Bollhagen Gymnasium Velten
6Prinz-von-Homburg Schule Neustadt
Protokoll