Ergebnisliste
Wettkampfübersicht
Mädchen IV
Mädchen IV
______________________________________________________________________________
Endstand Mannschafts-Ergebnis:
1. BB 2 Zeppelin Grundschule Potsdam 6.187
2. BB 4 Waldgrundschule HN 5.895
3. BB 9 GS Am Dorfanger Petershagen 5.781
4. BB 20 SportbetonteGrSCB 5.587
5. BB 5 Grundschule Zepernick 5.388
6. BB 21 Libertasschule Löwenberg 4.742
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BB 2 Mädchen IV
Zeppelin Grundschule Potsdam
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 403 Machner, Rike 2005 10,70 456
402 Lindemann, Hannah 2005 11,04 423 879
399 Drochner, Vanessa 2006 11,82 (355)
800 m 408 Zimmermann, Anna 2004 2:32,54 497
406 Vandersee, Virgina 2005 2:35,79 480 977
401 Klassert, Adele 2004 2:43,38 (444)
Weitsprung 406 Vandersee, Virgina 2005 4,40 482
398 Burde, Maja 2004 4,19 458 940
403 Machner, Rike 2005 4,16 (454)
Hochsprung 407 Weber, Mathilda 2005 1,35 413
398 Burde, Maja 2004 1,35 413 826
401 Klassert, Adele 2004 1,20 (315)
Kugelstoss (3 kg) 407 Weber, Mathilda 2005 7,57 369
404 Spielhagen, Hannah 2004 7,05 345 714
405 Thiel, Jenna 2004 6,95 (341)
Ballwurf 200g 400 Friese, Emma 2005 35,50 437
397 Breitkreutz, Celina 2004 34,00 425 862
408 Zimmermann, Anna 2004 33,00 (416)
4 x 75 m St. 1 398 Burde, Maja 2004 41,30 989 989
402 Lindemann, Hannah 2005
403 Machner, Rike 2005
406 Vandersee, Virgina 2005
St. 2 399 Drochner, Vanessa 2006 42,50 (927)
400 Friese, Emma 2005
407 Weber, Mathilda 2005
408 Zimmermann, Anna 2004
Gesamt: 6.187
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BB 4 Mädchen IV
Waldgrundschule HN
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 390 Holzapfel, Luca 2004 10,74 452
388 Chistyukhina, Stefanie 2004 11,31 398 850
392 Ogorek, Anny 2005 11,56 (377)
800 m 392 Ogorek, Anny 2005 2:49,33 417
393 Pangerl, Hanna 2006 2:56,41 388 805
385 Bednarski, Anna 2005 n.a.
Weitsprung 389 Chondros, Sophia 2005 4,05 441
387 Bäske, Anna-Lena 2006 3,90 423 864
393 Pangerl, Hanna 2006 3,89 (422)
Hochsprung 387 Bäske, Anna-Lena 2006 1,40 444
385 Bednarski, Anna 2005 1,30 381 825
393 Pangerl, Hanna 2006 o.g.V.
Kugelstoss (3 kg) 389 Chondros, Sophia 2005 7,75 378
394 Tropschuh, Annelie 2005 6,66 327 705
386 Benedix, Anastasia 2005 6,02 (295)
Ballwurf 200g 394 Tropschuh, Annelie 2005 37,50 453
385 Bednarski, Anna 2005 37,50 453 906
391 Kloß, Elina 2005 33,50 (420)
4 x 75 m St. 1 387 Bäske, Anna-Lena 2006 42,24 940 940
389 Chondros, Sophia 2005
390 Holzapfel, Luca 2004
392 Ogorek, Anny 2005
St. 2 386 Benedix, Anastasia 2005 44,16 (847)
388 Chistyukhina, Stefanie 2004
391 Kloß, Elina 2005
394 Tropschuh, Annelie 2005
Gesamt: 5.895
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BB 9 Mädchen IV
GS Am Dorfanger Petershagen
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 348 Wittki, Emily 2004 10,98 429
342 Oschmann, Sarah 2004 11,57 376 805
340 Krause, Ida 2004 11,67 (367)
800 m 347 Steffen, Lucy 2004 2:42,34 448
343 Rosin, Anna 2005 2:48,48 421 869
338 Doberenz, Evelyn 2006 3:13,94 (324)
Weitsprung 347 Steffen, Lucy 2004 4,57 502
348 Wittki, Emily 2004 4,40 482 984
339 Kliem, Sarah 2005 3,80 (411)
Hochsprung 347 Steffen, Lucy 2004 1,40 444
348 Wittki, Emily 2004 1,35 413 857
339 Kliem, Sarah 2005 1,25 (349)
Kugelstoss (3 kg) 345 Schäling, Hannah 2005 6,76 331
343 Rosin, Anna 2005 6,46 317 648
346 Siewert, Jo Dee 2005 6,33 (310)
Ballwurf 200g 340 Krause, Ida 2004 29,00 382
345 Schäling, Hannah 2005 27,50 368 750
346 Siewert, Jo Dee 2005 22,00 (315)
4 x 75 m St. 1 337 Albrecht, Sydney 2005 43,70 868 868
340 Krause, Ida 2004
342 Oschmann, Sarah 2004
343 Rosin, Anna 2005
St. 2 339 Kliem, Sarah 2005 46,58 (740)
341 Lindner, Felina 2005
344 Schroll, Yaara 2006
346 Siewert, Jo Dee 2005
Gesamt: 5.781
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BB 20 Mädchen IV
SportbetonteGrSCB
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 381 Wolke, Johanna 2005 10,89 437
376 Lehmann, Paula 2004 11,63 371 808
374 Jentsch, Martha 2006 12,04 (338)
800 m 378 Moch, Anica 2006 2:51,09 410
377 Lobner, Josi 2007 2:55,45 392 802
374 Jentsch, Martha 2006 2:57,31 (384)
Weitsprung 381 Wolke, Johanna 2005 4,34 475
376 Lehmann, Paula 2004 4,02 438 913
380 Wolf, Emily 2006 3,64 (391)
Hochsprung 373 Fichert, Vivien 2005 1,40 444
379 Piossek, Julie 2005 1,20 315 759
374 Jentsch, Martha 2006 1,20 (315)
Kugelstoss (3 kg) 373 Fichert, Vivien 2005 6,17 302
382 Zioga-Stoy, Elisa 2005 5,94 291 593
Ballwurf 200g 379 Piossek, Julie 2005 33,50 420
380 Wolf, Emily 2006 24,00 335 755
4 x 75 m St. 1 373 Fichert, Vivien 2005 41,91 957 957
376 Lehmann, Paula 2004
377 Lobner, Josi 2007
381 Wolke, Johanna 2005
St. 2 378 Moch, Anica 2006 45,97 (766)
379 Piossek, Julie 2005
380 Wolf, Emily 2006
382 Zioga-Stoy, Elisa 2005
Gesamt: 5.587
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BB 5 Mädchen IV
Grundschule Zepernick
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 355 Kowalk, Helena 2004 10,96 431
350 Grothe, Kimberly 2005 11,19 409 840
354 Huck, Helena 2005 11,28 (401)
800 m 356 Stolpe, Leandra 2005 2:50,17 413
351 Gutschke, Marie 2004 2:59,48 376 789
Weitsprung 355 Kowalk, Helena 2004 4,20 459
357 Weinreich, Michelle 2005 4,02 438 897
350 Grothe, Kimberly 2005 3,83 (415)
Hochsprung 354 Huck, Helena 2005 1,25 349
352 Göre, Lilly 2005 1,20 315 664
Kugelstoss (3 kg) 353 Hammer, Leonore 2004 5,13 247
351 Gutschke, Marie 2004 4,91 235 482
349 Bunk, Yasmin 2004 4,56 (215)
Ballwurf 200g 356 Stolpe, Leandra 2005 32,00 408
349 Bunk, Yasmin 2004 28,00 373 781
353 Hammer, Leonore 2004 20,00 (294)
4 x 75 m St. 1 350 Grothe, Kimberly 2005 42,35 935 935
354 Huck, Helena 2005
355 Kowalk, Helena 2004
357 Weinreich, Michelle 2005
Gesamt: 5.388
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BB 21 Mädchen IV
Libertasschule Löwenberg
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 362 Klotz, Juliane 2005 11,12 416
363 Kushmann, Lana 2005 12,05 337 753
800 m 369 von Radetzki, Luisa 2005 2:55,25 392
367 Schwietzer, Julia 2004 2:56,58 387 779
361 Engel, Phoebe 2004 2:58,90 (378)
Weitsprung 363 Kushmann, Lana 2005 3,42 363
367 Schwietzer, Julia 2004 3,38 358 721
361 Engel, Phoebe 2004 3,32 (350)
Hochsprung 362 Klotz, Juliane 2005 1,25 349 349
364 Rogowski, Nancy 2004 o.g.V.
Kugelstoss (3 kg) 364 Rogowski, Nancy 2004 6,27 307
369 von Radetzki, Luisa 2005 5,94 291 598
Ballwurf 200g 364 Rogowski, Nancy 2004 27,00 363
367 Schwietzer, Julia 2004 24,00 335 698
4 x 75 m St. 1 361 Engel, Phoebe 2004 44,22 844 844
362 Klotz, Juliane 2005
363 Kushmann, Lana 2005
369 von Radetzki, Luisa 2005
Gesamt: 4.742
Erstellt mit COSA WIN - JtfO 1.5.3 -- COSA-Software GbR, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert in 2017 für: Staatliches Schulamt Perleberg