Ergebnisliste
Wettkampfübersicht
Jungen II
Jungen II
______________________________________________________________________________
Endstand Mannschafts-Ergebnis:
1. BB 1 Gymnasium FLJ Kyritz 7.778
2. BB 4 MCG Hohen Neuendorf 7.548
3. BB 2 MCG Wittenberge 6.952
4. BB 8 Leonardo-da-Vinci-Campus-Nauen
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BB 1 Jungen II
Gymnasium FLJ Kyritz
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
100 m 301 Gerloff, Tristan 2005 11,88 603
305 Osterloh, Luca 2007 12,35 555 1158
302 Hanitzsch, Ian 2006 12,73 (519)
800 m 310 Stamer, Chris 2005 2:12,20 578
308 Röhrs, Michael 2007 2:21,78 515 1093
302 Hanitzsch, Ian 2006 2:26,29 (488)
Weitsprung 300 Bayreuther, Til 2005 5,49 544
301 Gerloff, Tristan 2005 5,27 522 1066
307 Ratschke, Robert 2006 5,05 (500)
Hochsprung 310 Stamer, Chris 2005 1,73 592
308 Röhrs, Michael 2007 1,73 592 1184
307 Ratschke, Robert 2006 1,60 (529)
Kugelstoss (5 kg) 306 Protz, Julien 2005 12,81 582
300 Bayreuther, Til 2005 10,78 502 1084
304 Nitz, Alexander 2005 10,72 (499)
Speerwurf (700 g) 308 Röhrs, Michael 2007 37,25 546
309 Salomo, Johann 2005 31,60 501 1047
300 Bayreuther, Til 2005 29,89 (486)
4 x 100 m St. 1 301 Gerloff, Tristan 2005 48,68 1146 1146
302 Hanitzsch, Ian 2006
304 Nitz, Alexander 2005
305 Osterloh, Luca 2007
St. 2 306 Protz, Julien 2005 56,82 (798)
307 Ratschke, Robert 2006
309 Salomo, Johann 2005
310 Stamer, Chris 2005
Gesamt: 7.778
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BB 4 Jungen II
MCG Hohen Neuendorf
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
100 m 334 Sacher, Moritz 2005 12,25 565
328 Friedrich, Nico 2005 12,44 546 1111
326 Broller, Erik 2006 12,61 (530)
800 m 332 Hanke, Florian 2007 2:25,94 490
330 Groth, Rian 2006 2:26,30 488 978
Weitsprung 328 Friedrich, Nico 2005 5,28 523
332 Hanke, Florian 2007 5,03 498 1021
329 Genz, Hannes 2005 o.g.V.
Hochsprung 326 Broller, Erik 2006 1,60 529
329 Genz, Hannes 2005 1,50 479 1008
Kugelstoss (5 kg) 331 Hack, Pius 2005 13,63 612
334 Sacher, Moritz 2005 10,32 483 1095
Speerwurf (700 g) 331 Hack, Pius 2005 46,41 614
330 Groth, Rian 2006 30,58 492 1106
4 x 100 m St. 1 328 Friedrich, Nico 2005 47,07 1229 1229
329 Genz, Hannes 2005
331 Hack, Pius 2005
334 Sacher, Moritz 2005
St. 2 326 Broller, Erik 2006 50,34(1066)
330 Groth, Rian 2006
332 Hanke, Florian 2007
336 Ciecor, Leon 2007
Gesamt: 7.548
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BB 2 Jungen II
MCG Wittenberge
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
100 m 345 Götze, Paul 2006 12,76 517
343 Gericke, Leon 2006 13,10 487 1004
340 Brauer, Tyler 2005 n.a.
800 m 350 Schlabach, Matthes 2006 2:22,93 508
346 Kasulke, Erik 2008 2:25,19 494 1002
349 Nesterenko, Platon 2005 2:25,89 (490)
Weitsprung 347 Koch, Malte 2007 4,95 490
345 Götze, Paul 2006 4,70 464 954
343 Gericke, Leon 2006 3,93 (379)
Hochsprung 339 Bauch, Johann 2006 1,55 504
342 Ehresmann, Alexander 2005 1,50 479 983
349 Nesterenko, Platon 2005 1,40 (427)
Kugelstoss (5 kg) 340 Brauer, Tyler 2005 10,76 501
348 Lenzner, Luis 2007 10,33 483 984
342 Ehresmann, Alexander 2005 9,05 (427)
Speerwurf (700 g) 342 Ehresmann, Alexander 2005 30,31 490
347 Koch, Malte 2007 20,85 400 890
339 Bauch, Johann 2006 o.g.V.
4 x 100 m St. 1 340 Brauer, Tyler 2005 48,90 1135 1135
343 Gericke, Leon 2006
345 Götze, Paul 2006
347 Koch, Malte 2007
St. 2 339 Bauch, Johann 2006 50,53(1057)
344 Gärtner, Moritz 2007
348 Lenzner, Luis 2007
350 Schlabach, Matthes 2006
Gesamt: 6.952
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BB 8 Jungen II
Leonardo-da-Vinci-Campus-Nauen
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
100 m 320 Spangenberg, Dany 2006 disq.
317 Herbst, Alexander 2005 disq.
800 m 322 Weiß, Friedrich 2005 disq.
319 Meisel, Emilio 2005 disq.
Weitsprung 320 Spangenberg, Dany 2006 disq.
319 Meisel, Emilio 2005 disq.
315 Foß, Jack Odysseus 2005 disq.
Hochsprung 322 Weiß, Friedrich 2005 disq.
313 Bünte, Niklas 2006 disq.
Kugelstoss (5 kg) 317 Herbst, Alexander 2005 disq.
315 Foß, Jack Odysseus 2005 disq.
Speerwurf (700 g) 322 Weiß, Friedrich 2005 disq.
319 Meisel, Emilio 2005 disq.
St. 1 313 Bünte, Niklas 2006 disq.
315 Foß, Jack Odysseus 2005
317 Herbst, Alexander 2005
320 Spangenberg, Dany 2006
Gesamt:
Erstellt mit COSA WIN - JtfO 2.0.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für 2022: BB/Staatliches Schulamt Neuruppin