Ergebnisliste
Wettkampfübersicht
Mädchen IV
Mädchen IV
______________________________________________________________________________
Endstand Mannschafts-Ergebnis:
1. BB 2 Zeppelin Grundschule Potsdam 6.166
2. BB 15 Evangelische Schule Neuruppin 5.976
3. BB 9 GS "G. Goßmann" Fürstenwalde 5.943
4. BB 21 SportbetonteGrSCB 5.738
5. BB 16 Grundschule am Rosenpark
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BB 2 Mädchen IV
Zeppelin Grundschule Potsdam
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 119 Fischer, Josefin 2010 10,30 497
120 Knauer, Lea 2010 10,92 434 931
124 Runge, Selma 2011 11,35 (395)
800 m 118 Burghagen, Frida 2010 2:34,47 487
123 Munck, Adele 2010 2:46,28 430 917
128 Wünsche, Melina 2010 2:46,71 (428)
Weitsprung 119 Fischer, Josefin 2010 4,68 514
122 Mißbach, Selina 2010 4,56 500 1014
126 Ullrich, Pauline 2009 3,84 (416)
Hochsprung 122 Mißbach, Selina 2010 1,45 475
121 Mahro, Zoey 2009 1,25 349 824
126 Ullrich, Pauline 2009 1,20 (315)
Kugelstoss (3 kg) 127 Wianke, Mailia 2010 6,72 329
120 Knauer, Lea 2010 6,64 326 655
121 Mahro, Zoey 2009 5,96 (292)
Ballwurf 200g 121 Mahro, Zoey 2009 41,00 480
123 Munck, Adele 2010 33,00 416 896
118 Burghagen, Frida 2010 28,50 (377)
4 x 75 m St. 1 119 Fischer, Josefin 2010 42,47 929 929
120 Knauer, Lea 2010
122 Mißbach, Selina 2010
124 Runge, Selma 2011
St. 2 118 Burghagen, Frida 2010 44,79 (818)
123 Munck, Adele 2010
126 Ullrich, Pauline 2009
128 Wünsche, Melina 2010
Gesamt: 6.166
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BB 15 Mädchen IV
Evangelische Schule Neuruppin
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 74 Rehfeldt, Alea 2009 10,70 456
68 Dodul, Alice 2010 11,07 420 876
66 Bruse, Maria 2009 11,14 (414)
800 m 77 Zweck, Smilla 2010 2:40,36 458
69 Gude, Greta 2011 2:52,76 403 861
72 Paris, Charlotte 2011 2:55,68 (391)
Weitsprung 70 Lemke, Lia 2010 4,48 491
74 Rehfeldt, Alea 2009 4,30 471 962
73 Pärschke, Marie 2010 4,08 (445)
Hochsprung 74 Rehfeldt, Alea 2009 1,40 444
71 Panzer, Nele 2010 1,35 413 857
70 Lemke, Lia 2010 1,35 (413)
Kugelstoss (3 kg) 66 Bruse, Maria 2009 6,90 338
77 Zweck, Smilla 2010 6,78 332 670
76 Völker, Leira 2010 6,18 (303)
Ballwurf 200g 76 Völker, Leira 2010 37,00 449
75 Schuck, Luisa 2010 32,50 412 861
73 Pärschke, Marie 2010 30,00 (390)
4 x 75 m St. 1 66 Bruse, Maria 2009 43,26 889 889
68 Dodul, Alice 2010
69 Gude, Greta 2011
73 Pärschke, Marie 2010
St. 2 67 Deutrich, Sophie 2010 44,31 (840)
70 Lemke, Lia 2010
76 Völker, Leira 2010
77 Zweck, Smilla 2010
Gesamt: 5.976
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BB 9 Mädchen IV
GS "G. Goßmann" Fürstenwalde
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 85 Keßler, Luisa 2010 10,82 444
80 Basner, Sarah 2009 10,99 428 872
87 Krüger, Lina 2011 11,33 (397)
800 m 89 Sosnowsky, Anny 2010 2:40,29 458
83 Garnitz, Melina 2010 3:01,72 367 825
82 Fechner, Aimée 2011 3:11,88 (331)
Weitsprung 83 Garnitz, Melina 2010 4,79 526
80 Basner, Sarah 2009 4,45 488 1014
84 Hauguth, Maja 2010 4,17 (456)
Hochsprung 83 Garnitz, Melina 2010 1,40 444
80 Basner, Sarah 2009 1,35 413 857
87 Krüger, Lina 2011 1,20 (315)
Kugelstoss (3 kg) 89 Sosnowsky, Anny 2010 8,32 403
88 Lahne, Maddy 2009 6,31 309 712
85 Keßler, Luisa 2010 5,90 (288)
Ballwurf 200g 89 Sosnowsky, Anny 2010 37,50 453
84 Hauguth, Maja 2010 33,00 416 869
86 Krey, Laura 2010 29,00 (382)
4 x 75 m St. 1 79 Bakula, Veronika 2009 45,32 794 794
81 Baumgarten, Marie 2011
85 Keßler, Luisa 2010
87 Krüger, Lina 2011
St. 2 84 Hauguth, Maja 2010 45,84 (771)
86 Krey, Laura 2010
88 Lahne, Maddy 2009
90 Sucker, Valeria 2010
Gesamt: 5.943
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BB 21 Mädchen IV
SportbetonteGrSCB
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 114 Voigt, Finja 2009 10,65 461
113 Stritzke, Paula 2011 11,04 423 884
108 Pietrzak, Marissa 2009 11,40 (391)
800 m 105 Engelking, Anouk 2011 2:46,12 431
109 Pigole, Anna 2011 2:49,12 418 849
113 Stritzke, Paula 2011 2:53,82 (398)
Weitsprung 106 Kroner, Mayra 2009 4,34 475
111 Schiewek, Megan 2010 4,12 450 925
110 Roscher, Amy 2010 4,09 (446)
Hochsprung 111 Schiewek, Megan 2010 1,30 381
112 Schröter, Zoe 2010 1,20 315 696
107 Mustroph, Emilia 2009 1,20 (315)
Kugelstoss (3 kg) 106 Kroner, Mayra 2009 7,55 369
108 Pietrzak, Marissa 2009 5,81 284 653
107 Mustroph, Emilia 2009 3,36 (139)
Ballwurf 200g 114 Voigt, Finja 2009 35,00 433
112 Schröter, Zoe 2010 22,50 320 753
110 Roscher, Amy 2010 18,50 (277)
4 x 75 m St. 1 105 Engelking, Anouk 2011 41,51 978 978
106 Kroner, Mayra 2009
113 Stritzke, Paula 2011
114 Voigt, Finja 2009
St. 2 107 Mustroph, Emilia 2009 44,76 (819)
109 Pigole, Anna 2011
111 Schiewek, Megan 2010
112 Schröter, Zoe 2010
Gesamt: 5.738
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BB 16 Mädchen IV
Grundschule am Rosenpark
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
Gesamt:
Erstellt mit COSA WIN - JtfO 2.0.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für 2022: BB/Staatliches Schulamt Neuruppin