Ergebnisliste
Wettkampfübersicht
Jungen II
Jungen II
______________________________________________________________________________
Endstand Mannschafts-Ergebnis:
1. BB 11 Evangelische Schule Neuruppin 8.341
2. BB 8 Fontane- Gymnasium Rangsdorf 7.883
3. BB 14 Gymnasium Templin 7.867
4. BB 2 Fahlisch Gymnasium Lübbenau 7.621
5. BB 29 Fontane-Gymnasium Strausberg 7.334
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BB 11 Jungen II
Evangelische Schule Neuruppin
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
100 m 6 Krumhoff, Max-Peter 1999 +1,7 11,09 691
5 Kerkau, Anton 2000 -4,2 11,84 607 1298
8 Ngyuen, Dat 2001 -1,0 12,94 (501)
800 m 11 Querengässer, Til 1999 2:15,53 555
10 Priesemuth, Jann Niklas 2001 2:16,68 547 1102
3 Focke, Clemens 2001 2:27,78 (479)
Weitsprung 6 Krumhoff, Max-Peter 1999 +0,0 6,45 634
5 Kerkau, Anton 2000 +0,0 6,22 613 1247
12 Weiß, Mory 1999 +0,0 5,56 (551)
Hochsprung 1 Bohr, Justin 1999 1,75 602
9 Plöntzig, Julius 2000 1,70 578 1180
3 Focke, Clemens 2001 1,60 (529)
Kugelstoss (5 kg) 4 Gorgas, Sidney 2000 11,57 534
7 Muschkalski, Jens 2000 10,95 509 1043
2 Bukowski, Marten 2000 10,38 (485)
Speerwurf (700 g) 10 Priesemuth, Jann Niklas 2001 38,85 559
12 Weiß, Mory 1999 35,83 535 1094
1 Bohr, Justin 1999 35,00 (529)
4 x 100 m St. 1 5 Kerkau, Anton 2000 44,46 1377 1377
6 Krumhoff, Max-Peter 1999
11 Querengässer, Til 1999
12 Weiß, Mory 1999
St. 2 4 Gorgas, Sidney 2000 disq.
8 Ngyuen, Dat 2001
9 Plöntzig, Julius 2000
10 Priesemuth, Jann Niklas 2001
Gesamt: 8.341
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BB 8 Jungen II
Fontane- Gymnasium Rangsdorf
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
100 m 29 Kieselberger, Conrad 1999 -1,0 11,56 637
28 Franke, Yannick Karl 2000 -4,2 12,35 555 1192
27 Creutzburg, Louis 2000 -1,0 12,82 (511)
800 m 29 Kieselberger, Conrad 1999 1:59,77 676
32 Mehra, Sahil 2002 2:11,23 585 1261
25 Bizhko, Danil 2000 n.a.
Weitsprung 28 Franke, Yannick Karl 2000 +0,0 6,15 607
29 Kieselberger, Conrad 1999 +0,0 5,31 526 1133
32 Mehra, Sahil 2002 +0,0 4,98 (493)
Hochsprung 36 Wurl, Maximilian 1999 1,60 529
34 Urban, Maurizio 1999 1,60 529 1058
30 Konrad, Nicolas 1999 n.a.
Kugelstoss (5 kg) 26 Boos, Tom 1999 11,15 517
30 Konrad, Nicolas 1999 9,94 466 983
33 Tischbein, Wilhelm 1999 9,67 (455)
Speerwurf (700 g) 33 Tischbein, Wilhelm 1999 39,45 563
26 Boos, Tom 1999 32,16 505 1068
30 Konrad, Nicolas 1999 24,56 (437)
4 x 100 m St. 1 25 Bizhko, Danil 2000 47,85 1188 1188
26 Boos, Tom 1999
28 Franke, Yannick Karl 2000
32 Mehra, Sahil 2002
St. 2 31 Köhler, Jan 2000 disq.
34 Urban, Maurizio 1999
35 Vikhrov, Egor 1999
36 Wurl, Maximilian 1999
Gesamt: 7.883
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BB 14 Jungen II
Gymnasium Templin
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
100 m 54 Lemm, Steven 1999 +1,7 11,64 628
51 Kroll, Hannes 1999 -1,0 11,88 603 1231
57 Rikken, Jonas 2000 +1,7 12,23 (567)
800 m 54 Lemm, Steven 1999 2:17,08 545
49 Hempelmann, Adrian 2000 2:27,68 480 1025
56 Pohlmann, Lukas 1999 2:34,66 (442)
Weitsprung 50 Koblitz, Steven 1999 +0,0 6,14 606
57 Rikken, Jonas 2000 +0,0 5,39 534 1140
51 Kroll, Hannes 1999 +0,0 5,33 (528)
Hochsprung 53 Lange, Tony 2000 1,75 602
55 Makohl, Jonas 2000 1,60 529 1131
50 Koblitz, Steven 1999 1,60 (529)
Kugelstoss (5 kg) 52 Kruse, Max 1999 11,13 516
58 Rolfs, Lasse 1999 10,57 493 1009
56 Pohlmann, Lukas 1999 8,21 (389)
Speerwurf (700 g) 53 Lange, Tony 2000 40,06 568
55 Makohl, Jonas 2000 39,04 560 1128
52 Kruse, Max 1999 33,75 (518)
4 x 100 m St. 1 51 Kroll, Hannes 1999 47,56 1203 1203
53 Lange, Tony 2000
54 Lemm, Steven 1999
57 Rikken, Jonas 2000
St. 2 49 Hempelmann, Adrian 2000 49,89(1087)
50 Koblitz, Steven 1999
55 Makohl, Jonas 2000
56 Pohlmann, Lukas 1999
Gesamt: 7.867
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BB 2 Jungen II
Fahlisch Gymnasium Lübbenau
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
100 m 23 Wilzeck, Robin 1999 +1,7 11,59 634
21 Sädler, Eric 1999 +1,7 11,69 623 1257
22 Walpuski, Felix 1999 -4,2 12,58 (533)
800 m 18 Kühnel, Georg 2000 2:24,05 501
19 Pristaff, Julian 2000 2:34,95 440 941
13 Buhlan, Max 2000 2:47,61 (380)
Weitsprung 19 Pristaff, Julian 2000 +0,0 5,45 540
17 Konzack, Ben 1999 +0,0 5,13 508 1048
21 Sädler, Eric 1999 +0,0 5,10 (505)
Hochsprung 17 Konzack, Ben 1999 1,60 529
13 Buhlan, Max 2000 1,60 529 1058
16 Klauke, Max 2000 o.g.V.
Kugelstoss (5 kg) 23 Wilzeck, Robin 1999 11,79 542
15 Kerstan, Henry 1999 10,21 478 1020
16 Klauke, Max 2000 9,92 (466)
Speerwurf (700 g) 15 Kerstan, Henry 1999 36,67 542
17 Konzack, Ben 1999 32,26 506 1048
14 Freund, Richard 2000 27,64 (466)
4 x 100 m St. 1 18 Kühnel, Georg 2000 46,71 1249 1249
21 Sädler, Eric 1999
22 Walpuski, Felix 1999
23 Wilzeck, Robin 1999
St. 2 13 Buhlan, Max 2000 52,13 (985)
14 Freund, Richard 2000
15 Kerstan, Henry 1999
19 Pristaff, Julian 2000
Gesamt: 7.621
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BB 29 Jungen II
Fontane-Gymnasium Strausberg
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
100 m 39 Friese, Jonas 2000 -4,2 12,06 584
44 Rauhut, Justin 1999 -1,0 12,60 531 1115
47 Tschiedrich, Tom 2000 -4,2 13,08 (488)
800 m 40 Herbon, Tim 1999 2:16,66 547
38 Dünnbier, Dorian 1999 2:35,94 435 982
39 Friese, Jonas 2000 n.a.
Weitsprung 38 Dünnbier, Dorian 1999 +0,0 5,07 502
45 Reinke, Moritz 2000 +0,0 4,99 494 996
43 Pollakowsky, Florian 2000 +0,0 4,68 (462)
Hochsprung 45 Reinke, Moritz 2000 1,55 504
43 Pollakowsky, Florian 2000 1,55 504 1008
41 Jestel, Jonas 2000 n.a.
Kugelstoss (5 kg) 41 Jestel, Jonas 2000 11,02 512
47 Tschiedrich, Tom 2000 9,28 438 950
44 Rauhut, Justin 1999 9,17 (433)
Speerwurf (700 g) 41 Jestel, Jonas 2000 38,96 560
37 Buchhester, Fred 1999 33,90 520 1080
45 Reinke, Moritz 2000 14,80 (332)
4 x 100 m St. 1 39 Friese, Jonas 2000 47,57 1203 1203
40 Herbon, Tim 1999
44 Rauhut, Justin 1999
47 Tschiedrich, Tom 2000
Gesamt: 7.334
Erstellt mit COSA WIN - JtfO 1.5.0 -- COSA-Software GbR, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert in 2015 für: Staatliches Schulamt Perleberg