Ergebnisliste
Wettkampfübersicht
Jungen IV
Jungen IV
______________________________________________________________________________
Endstand Mannschafts-Ergebnis:
1. BB 23 Grundschule Trebbin 6.043
2. BB 25 Leonardo-da-Vinci-Campus-Nauen 5.686
3. BB 24 SportbetonteGrSCB 5.510
4. BB 16 GS am Weinberg / Woltersdorf 5.446
5. BB 19 Grundschule Werneuchen
6. BB 15 GS am Weinberg/Woltersdorf
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BB 23 Jungen IV
Grundschule Trebbin
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 173 Hake, Niklas 2004 10,36 472
174 Parchmann, Til 2003 11,23 388 860
176 Prendke, Moritz 2004 n.a.
800 m 173 Hake, Niklas 2004 2:25,15 494
174 Parchmann, Til 2003 2:42,47 403 897
171 Fraedrich, Jonas 2004 2:54,47 (350)
Weitsprung 173 Hake, Niklas 2004 5,02 497
179 Schmidt, Eric 2004 4,76 470 967
176 Prendke, Moritz 2004 n.a.
Hochsprung 179 Schmidt, Eric 2004 1,50 479
170 Dahlke, Lucas 2004 1,40 427 906
171 Fraedrich, Jonas 2004 1,25 (346)
Kugelstoss (3 kg) 170 Dahlke, Lucas 2004 9,07 428
169 Buhnar, Dave 2003 7,78 368 796
175 Patte, Tom-Leon 2003 7,73 (366)
Ballwurf 200g 170 Dahlke, Lucas 2004 49,00 408
179 Schmidt, Eric 2004 41,00 360 768
169 Buhnar, Dave 2003 37,00 (334)
4 x 75 m St. 1 172 Grahl, Leon 2004 43,36 849 849
174 Parchmann, Til 2003
176 Prendke, Moritz 2004
178 Schilk, Leon 2004
St. 2 169 Buhnar, Dave 2003 44,92 (776)
171 Fraedrich, Jonas 2004
175 Patte, Tom-Leon 2003
177 Rothkehl, Evan 2004
Gesamt: 6.043
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BB 25 Jungen IV
Leonardo-da-Vinci-Campus-Nauen
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 194 Bohn, Fabio 2005 11,18 392
197 Dorsch, Jonas 2005 11,54 361 753
196 Domnik, Florian 2004 11,55 (360)
800 m 201 Peuckert, Adrian 2004 2:31,30 460
204 Zwick, Alexander 2003 2:48,39 376 836
203 Schmid, Merlin 2004 3:14,32 (278)
Weitsprung 202 Powdrack, Philipp 2003 4,25 416
197 Dorsch, Jonas 2005 4,08 397 813
203 Schmid, Merlin 2004 3,71 (354)
Hochsprung 204 Zwick, Alexander 2003 1,55 504
202 Powdrack, Philipp 2003 1,25 346 850
194 Bohn, Fabio 2005 1,15 (289)
Kugelstoss (3 kg) 200 Michalski, Jan-Niklas 2003 9,32 439
198 Fels, Corvin 2003 8,02 380 819
Ballwurf 200g 198 Fels, Corvin 2003 42,00 366
193 Bandnjevic, Enes 2003 41,50 363 729
195 Burda, Benjamin 2005 33,50 (310)
4 x 75 m St. 1 194 Bohn, Fabio 2005 42,60 886 886
196 Domnik, Florian 2004
197 Dorsch, Jonas 2005
202 Powdrack, Philipp 2003
St. 2 200 Michalski, Jan-Niklas 2003 44,28 (805)
201 Peuckert, Adrian 2004
203 Schmid, Merlin 2004
204 Zwick, Alexander 2003
Gesamt: 5.686
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BB 24 Jungen IV
SportbetonteGrSCB
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 206 Baltin, Farell 2003 11,13 397
212 Roch, Sascha 2004 11,29 382 779
209 Keß, Noell 2003 11,36 (376)
800 m 211 Petschik, Jonas 2003 2:37,21 429
213 Schiskow, Jason 2004 2:48,26 377 806
207 Grimm, Luca 2004 2:50,26 (368)
Weitsprung 206 Baltin, Farell 2003 4,62 456
212 Roch, Sascha 2004 4,28 419 875
208 Gänsrich, Jonas 2004 3,73 (356)
Hochsprung 213 Schiskow, Jason 2004 1,30 373
209 Keß, Noell 2003 1,30 373 746
208 Gänsrich, Jonas 2004 1,25 (346)
Kugelstoss (3 kg) 210 Nürnberg, Alwin 2003 8,61 407
214 Tröbner, Jason 2004 7,20 340 747
215 Vardanyan, Sebastian 2004 7,03 (331)
Ballwurf 200g 210 Nürnberg, Alwin 2003 38,50 344
214 Tröbner, Jason 2004 37,00 334 678
215 Vardanyan, Sebastian 2004 32,50 (303)
4 x 75 m St. 2 207 Grimm, Luca 2004 42,73 879 879
211 Petschik, Jonas 2003
212 Roch, Sascha 2004
213 Schiskow, Jason 2004
St. 1 206 Baltin, Farell 2003 43,11 (861)
208 Gänsrich, Jonas 2004
209 Keß, Noell 2003
216 Wille, Luca 2006
Gesamt: 5.510
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BB 16 Jungen IV
GS am Weinberg / Woltersdorf
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 149 Schewe, Julien 2004 11,04 405
153 Werner, Luca 2004 11,57 358 763
146 Domke, Philipp 2003 11,66 (351)
800 m 149 Schewe, Julien 2004 2:45,67 388
147 Fahr, Maximlilian 2005 2:47,29 381 769
151 Sömmer, Finn 2006 3:01,97 (321)
Weitsprung 148 Peters, Max 2003 4,34 426
149 Schewe, Julien 2004 4,07 395 821
145 Bommer, Benjamin 2003 3,54 (333)
Hochsprung 148 Peters, Max 2003 1,35 401
150 Schulz, Niklas 2003 1,25 346 747
152 Thürmann, Nick 2004 1,20 (318)
Kugelstoss (3 kg) 148 Peters, Max 2003 9,73 457
145 Bommer, Benjamin 2003 9,24 436 893
150 Schulz, Niklas 2003 8,56 (405)
Ballwurf 200g 152 Thürmann, Nick 2004 37,00 334
145 Bommer, Benjamin 2003 35,00 320 654
153 Werner, Luca 2004 33,00 (307)
Gesamt: 5.446
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BB 19 Jungen IV
Grundschule Werneuchen
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 191 Ulbrich, Aaron 2003 n.a.
190 Kanditt, Erik 2003 n.a.
185 Gellert, Bela 2004 n.a.
800 m 192 Wolter, Louis 2004 n.a.
185 Gellert, Bela 2004 n.a.
184 Ebel, Tom 2004 n.a.
Weitsprung 191 Ulbrich, Aaron 2003 n.a.
188 Juckel, Jacob 2004 n.a.
183 Bummert, Paul 2003 n.a.
Hochsprung 188 Juckel, Jacob 2004 n.a.
187 Heinrich, Jonas 2004 n.a.
182 Biadacz, Jonah 2004 n.a.
Kugelstoss (3 kg) 187 Heinrich, Jonas 2004 n.a.
186 Gruner, Oscar 2004 n.a.
181 Bergemann, Toni 2004 n.a.
Ballwurf 200g 189 Juckel, Janis 2004 o.g.V.
183 Bummert, Paul 2003 n.a.
181 Bergemann, Toni 2004 n.a.
St. 1 181 Bergemann, Toni 2004 n.a.
188 Juckel, Jacob 2004
190 Kanditt, Erik 2003
191 Ulbrich, Aaron 2003
Gesamt:
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BB 15 Jungen IV
GS am Weinberg/Woltersdorf
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
Gesamt:
Erstellt mit COSA WIN - JtfO 1.5.0 -- COSA-Software GbR, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert in 2015 für: Staatliches Schulamt Perleberg