Ergebnisliste
Wettkampfübersicht
Jungen II
Jungen II
______________________________________________________________________________
Endstand Mannschafts-Ergebnis:
1. BB 9 Evangelische Schule Neuruppin 8.168
2. BB 3 MCG Hohen Neuendorf 7.652
3. BB 15 Gesamtschule "Bruno H. Bürgel" 7.386
4. BB 1 MCG Wittenberge 7.164
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BB 9 Jungen II
Evangelische Schule Neuruppin
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
100 m 6 Krumhoff, Max-Peter 1999 -0,9 11,45 649
5 Kerkau, Anton 2000 -0,1 11,70 622 1271
12 Weiß, Mory 1999 -0,9 12,07 (583)
800 m 8 Querengässer, Til 1999 2:07,83 610
3 Bühring, Jan 1999 2:27,33 482 1092
11 Sperl, Simon 2000 n.a.
Weitsprung 5 Kerkau, Anton 2000 +0,3 5,77 571
6 Krumhoff, Max-Peter 1999 +0,3 5,71 565 1136
1 Bohr, Justin 1999 +0,3 5,14 (509)
Hochsprung 7 Plöntzig, Julius 2000 1,73 592
1 Bohr, Justin 1999 1,73 592 1184
5 Kerkau, Anton 2000 1,65 (554)
Kugelstoss (5 kg) 2 Bukowski, Marten 2000 12,81 582
10 Muschkalski, Jens 2000 11,19 518 1100
4 Gorgas, Sidney 2000 11,10 (515)
Speerwurf (700 g) 1 Bohr, Justin 1999 38,06 553
10 Muschkalski, Jens 2000 34,40 524 1077
12 Weiß, Mory 1999 32,17 (505)
4 x 100 m St. 1 4 Gorgas, Sidney 2000 45,64 1308 1308
6 Krumhoff, Max-Peter 1999
8 Querengässer, Til 1999
12 Weiß, Mory 1999
St. 2 3 Bühring, Jan 1999 disq.
7 Plöntzig, Julius 2000
9 Schiermeyer, Leon 1999
11 Sperl, Simon 2000
Gesamt: 8.168
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BB 3 Jungen II
MCG Hohen Neuendorf
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
100 m 27 Böhme, Karl 1999 -0,9 12,40 550
35 Weidelmann, Tobias 1999 -0,1 12,58 533 1083
36 Reimann, Fritz 1999 -0,1 12,67 (525)
800 m 28 Ehrenberg, Erik 1999 2:12,79 574
34 Westhäuser, Joel 1999 2:14,48 562 1136
33 Voigt, Christopher 2000 2:18,26 (537)
Weitsprung 27 Böhme, Karl 1999 +0,3 5,62 557
30 Kindler, Justus 1999 +0,3 4,91 486 1043
25 Bamberg, Paul 2000 n.a.
Hochsprung 33 Voigt, Christopher 2000 1,65 554
30 Kindler, Justus 1999 1,60 529 1083
29 Freyberg, Benjamin 1999 1,60 (529)
Kugelstoss (5 kg) 25 Bamberg, Paul 2000 11,56 533
29 Freyberg, Benjamin 1999 11,01 511 1044
31 Kramer, Robert 2000 n.a.
Speerwurf (700 g) 32 Pfänder, Jannik 2000 37,27 547
28 Ehrenberg, Erik 1999 35,01 529 1076
25 Bamberg, Paul 2000 32,65 (509)
4 x 100 m St. 1 27 Böhme, Karl 1999 47,87 1187 1187
29 Freyberg, Benjamin 1999
35 Weidelmann, Tobias 1999
36 Reimann, Fritz 1999
St. 2 31 Kramer, Robert 2000 50,87(1042)
32 Pfänder, Jannik 2000
33 Voigt, Christopher 2000
34 Westhäuser, Joel 1999
Gesamt: 7.652
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BB 15 Jungen II
Gesamtschule "Bruno H. Bürgel"
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
100 m 20 Wischnewski, Arne 2000 -0,9 12,28 562
14 Enders, Tim 1999 -0,1 12,48 543 1105
17 Lucas, Keck 2001 -0,1 12,64 (528)
800 m 13 Albrecht, Claas 1999 2:10,75 589
15 Kroschinski, Jonas 1999 2:31,88 456 1045
17 Lucas, Keck 2001 2:40,18 (414)
Weitsprung 21 Witt, Jeremy 1999 +0,3 5,07 502
22 Witt, John 1999 +0,3 5,01 496 998
14 Enders, Tim 1999 +0,3 4,59 (453)
Hochsprung 22 Witt, John 1999 1,65 554
20 Wischnewski, Arne 2000 1,55 504 1058
19 Schulze, Chris 1999 1,45 (453)
Kugelstoss (5 kg) 21 Witt, Jeremy 1999 11,71 539
16 Lauer, Max 1999 10,22 478 1017
15 Kroschinski, Jonas 1999 9,47 (446)
Speerwurf (700 g) 16 Lauer, Max 1999 29,94 486
18 Schmidt, Sebastian 2002 29,43 482 968
19 Schulze, Chris 1999 20,89 (401)
4 x 100 m St. 1 14 Enders, Tim 1999 47,72 1195 1195
20 Wischnewski, Arne 2000
21 Witt, Jeremy 1999
22 Witt, John 1999
St. 2 13 Albrecht, Claas 1999 50,55(1056)
15 Kroschinski, Jonas 1999
17 Lucas, Keck 2001
19 Schulze, Chris 1999
Gesamt: 7.386
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BB 1 Jungen II
MCG Wittenberge
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
100 m 45 Weber, David 2000 -0,9 12,16 574
46 Wolff, Toni 1999 -0,1 12,41 549 1123
41 Naumann, Konrad 1999 n.a.
800 m 42 Poorten, Christoph 2000 2:17,90 539
45 Weber, David 2000 3:01,57 323 862
38 Gramsch, Marvin 1999 n.a.
Weitsprung 38 Gramsch, Marvin 1999 +0,3 5,00 495
43 Ramm, Lucas 2000 +0,3 4,55 448 943
41 Naumann, Konrad 1999 +0,3 4,40 (432)
Hochsprung 45 Weber, David 2000 1,65 554
44 Rosenberg, Jonas 2000 1,65 554 1108
40 Kramp, Leon 1999 1,55 (504)
Kugelstoss (5 kg) 44 Rosenberg, Jonas 2000 11,22 520
37 Draheim, Roman 2000 10,03 470 990
43 Ramm, Lucas 2000 10,00 (469)
Speerwurf (700 g) 42 Poorten, Christoph 2000 38,50 556
46 Wolff, Toni 1999 28,92 477 1033
37 Draheim, Roman 2000 27,16 (462)
4 x 100 m St. 1 38 Gramsch, Marvin 1999 49,52 1105 1105
41 Naumann, Konrad 1999
42 Poorten, Christoph 2000
44 Rosenberg, Jonas 2000
St. 2 37 Draheim, Roman 2000 49,76(1093)
39 Holzhauer, Tom 2000
43 Ramm, Lucas 2000
46 Wolff, Toni 1999
Gesamt: 7.164
Erstellt mit COSA WIN - JtfO 1.5.0 -- COSA-Software GbR, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert in 2015 für: Staatliches Schulamt Perleberg