Ergebnisliste
Wettkampfübersicht
Jungen IV
Jungen IV
______________________________________________________________________________
Endstand Mannschafts-Ergebnis:
1. BB 17 Leonardo-da-Vinci-Campus-Nauen 5.635
2. BB 20 Grundschule Glienicke 5.424
3. BB 10 Jahnschule Wittenberge 5.143
4. BB 2 GS "Geschwister Scholl" Plbg 4.954
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BB 17 Jungen IV
Leonardo-da-Vinci-Campus-Nauen
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 290 Bohn, Fabio 2005 10,98 411
292 Domnik, Florian 2004 11,36 376 787
293 Dorsch, Jonas 2005 11,45 (369)
800 m 297 Peuckert, Adrian 2004 2:34,84 441
300 Zwick, Alexander 2003 2:40,27 414 855
295 Kleinow, Jona 2003 3:02,09 (321)
Weitsprung 298 Powdrack, Philipp 2003 4,34 426
293 Dorsch, Jonas 2005 4,03 391 817
299 Schmid, Merlin 2004 3,68 (350)
Hochsprung 300 Zwick, Alexander 2003 1,30 373
298 Powdrack, Philipp 2003 1,25 346 719
290 Bohn, Fabio 2005 1,20 (318)
Kugelstoss (3 kg) 296 Michalski, Jan-Nicklas 2003 9,12 431
294 Fels, Corvin 2003 8,87 419 850
295 Kleinow, Jona 2003 6,98 (328)
Ballwurf 200g 294 Fels, Corvin 2003 43,86 377
297 Peuckert, Adrian 2004 37,18 335 712
291 Burda, Benjamin 2005 34,82 (319)
4 x 75 m St. 1 290 Bohn, Fabio 2005 42,41 895 895
292 Domnik, Florian 2004
293 Dorsch, Jonas 2005
298 Powdrack, Philipp 2003
St. 2 295 Kleinow, Jona 2003 45,32 (758)
297 Peuckert, Adrian 2004
299 Schmid, Merlin 2004
300 Zwick, Alexander 2003
Gesamt: 5.635
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BB 20 Jungen IV
Grundschule Glienicke
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 271 Rackwitz, Alexander 2003 10,62 446
267 Klose, Leon 2003 10,67 441 887
266 Kiehlmann, Nils-Jesse 2003 11,24 (387)
800 m 272 Schickersinski, Dominik 2004 2:39,17 419
266 Kiehlmann, Nils-Jesse 2003 2:54,66 350 769
268 May, Marco 2005 2:56,72 (341)
Weitsprung 271 Rackwitz, Alexander 2003 4,36 428
267 Klose, Leon 2003 4,24 414 842
275 Twardy, Giuliano 2004 3,80 (364)
Hochsprung 271 Rackwitz, Alexander 2003 1,25 346
274 Trozska, Hannes 2003 1,15 289 635
269 Meyer, Oliver 2005 1,15 (289)
Kugelstoss (3 kg) 273 Thiele, Jan 2003 7,38 349
274 Trozska, Hannes 2003 6,98 328 677
276 Vogt, Felix 2003 6,65 (311)
Ballwurf 200g 273 Thiele, Jan 2003 43,87 378
265 Kalinowski, Yannick 2005 35,40 323 701
270 Quick, Leon 2004 35,15 (321)
4 x 75 m St. 1 266 Kiehlmann, Nils-Jesse 2003 42,05 913 913
267 Klose, Leon 2003
273 Thiele, Jan 2003
276 Vogt, Felix 2003
St. 2 268 May, Marco 2005 44,99 (773)
272 Schickersinski, Dominik 2004
274 Trozska, Hannes 2003
275 Twardy, Giuliano 2004
Gesamt: 5.424
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BB 10 Jungen IV
Jahnschule Wittenberge
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 284 Leeke, Johannes 2004 11,20 391
277 Baatz, Philip 2004 11,30 382 773
283 Lazovic, Devin 2004 11,96 (326)
800 m 281 Drzymalski, Ede 2003 2:54,11 352
279 Brunnemann, Gian-Luca 2003 2:54,43 351 703
285 Mietzner, Jermaine 2005 3:07,07 (303)
Weitsprung 287 Tempel, Luca Marvin 2004 3,94 381
280 Busse, Tristan 2004 3,87 373 754
288 Täge, Paul Ferenc 2003 3,77 (361)
Hochsprung 284 Leeke, Johannes 2004 1,20 318
288 Täge, Paul Ferenc 2003 1,10 259 577
283 Lazovic, Devin 2004 1,10 (259)
Kugelstoss (3 kg) 282 Kortum, Jonas 2003 8,66 410
284 Leeke, Johannes 2004 8,25 391 801
280 Busse, Tristan 2004 7,68 (363)
Ballwurf 200g 283 Lazovic, Devin 2004 44,41 381
286 Retzlaff, Tobias 2003 40,18 355 736
278 Biskup, Heinrich Leon 2005 38,95 (347)
4 x 75 m St. 1 277 Baatz, Philip 2004 44,42 799 799
280 Busse, Tristan 2004
287 Tempel, Luca Marvin 2004
288 Täge, Paul Ferenc 2003
Gesamt: 5.143
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BB 2 Jungen IV
GS "Geschwister Scholl" Plbg
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 257 Marten, Blüthmann 2003 11,06 403
256 Marquardt, Steven 2004 11,72 346 749
255 Lühder, Paul 2003 11,79 (340)
800 m 262 Wolter, Samuel 2005 2:57,67 338
261 Wille, Lucas 2004 3:29,66 231 569
256 Marquardt, Steven 2004 3:31,57 (226)
Weitsprung 257 Marten, Blüthmann 2003 4,26 417
260 Sachse, Louis 2004 4,03 391 808
259 Röder, Luca 2006 3,32 (306)
Hochsprung 260 Sachse, Louis 2004 1,20 318
253 Haufe, Hauke 2004 1,15 289 607
Kugelstoss (3 kg) 257 Marten, Blüthmann 2003 8,38 397
258 Puls, Johannes 2003 7,19 339 736
253 Haufe, Hauke 2004 6,10 (282)
Ballwurf 200g 255 Lühder, Paul 2003 42,54 369
259 Röder, Luca 2006 38,21 342 711
262 Wolter, Samuel 2005 37,17 (335)
4 x 75 m St. 1 253 Haufe, Hauke 2004 44,96 774 774
255 Lühder, Paul 2003
256 Marquardt, Steven 2004
260 Sachse, Louis 2004
St. 2 258 Puls, Johannes 2003 49,41 (593)
259 Röder, Luca 2006
261 Wille, Lucas 2004
262 Wolter, Samuel 2005
Gesamt: 4.954
Erstellt mit COSA WIN - JtfO 1.5.0 -- COSA-Software GbR, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert in 2015 für: Staatliches Schulamt Perleberg