Ergebnisliste
Wettkampfübersicht
Jungen II
Jungen II
______________________________________________________________________________
Endstand Mannschafts-Ergebnis:
1. BB 1 Jahngymnasium Rathenow 7.552
2. BB 3 Gesamtschule "Bruno H. Bürgel" 7.273
3. BB 2 Kant Gesamtschule Falkensee 7.227
4. BB 4 Lise-Meitner-Gym Falkensee 7.008
5. BB 5 Leonardo-da-Vinci-Campus-Nauen 6.731
6. BB 6 Marie-Curie-Gymnasium 5.083
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BB 1 Jungen II
Jahngymnasium Rathenow
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
100 m 20 Pietsch, Tim 2002 12,18 572
21 Schäfer, Ansas 2003 12,96 499 1071
22 Widmer, Max 2002 13,42 (460)
800 m 19 Peters, Johannes 2002 2:04,64 635
16 Lehrling, Niklas 2003 2:12,62 575 1210
Weitsprung 19 Peters, Johannes 2002 5,84 578
23 Wulsch, Niclas 2002 5,05 500 1078
21 Schäfer, Ansas 2003 4,62 (456)
Hochsprung 23 Wulsch, Niclas 2002 1,65 554
20 Pietsch, Tim 2002 1,65 554 1108
22 Widmer, Max 2002 1,50 (479)
Kugelstoss (5 kg) 14 Fink, Janek 2003 9,66 454
17 Manske, Justus 2002 9,11 430 884
13 Basmer, Silvan 2002 8,29 (393)
Speerwurf (700 g) 13 Basmer, Silvan 2002 34,50 525
16 Lehrling, Niklas 2003 32,50 508 1033
14 Fink, Janek 2003 28,20 (471)
4 x 100 m St. 1 16 Lehrling, Niklas 2003 48,25 1168 1168
19 Peters, Johannes 2002
20 Pietsch, Tim 2002
22 Widmer, Max 2002
St. 2 14 Fink, Janek 2003 51,19(1027)
17 Manske, Justus 2002
21 Schäfer, Ansas 2003
23 Wulsch, Niclas 2002
Gesamt: 7.552
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BB 3 Jungen II
Gesamtschule "Bruno H. Bürgel"
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
100 m 4 Hilgenfeldt, Tom 2002 12,23 567
5 Ludwig, Chris-Ralf 2002 12,99 496 1063
1 Gerdel, Patrick 2002 13,71 (436)
800 m 7 Rentmeister, Moritz 2003 2:17,45 542
1 Gerdel, Patrick 2002 2:28,94 473 1015
4 Hilgenfeldt, Tom 2002 2:39,07 (419)
Weitsprung 3 Hesse, Christian 2003 5,47 542
5 Ludwig, Chris-Ralf 2002 5,30 525 1067
9 Utasi, Luca 2002 4,87 (482)
Hochsprung 8 Schmidt, Sebastian 2002 1,70 578
10 Urban, Justin 2002 1,60 529 1107
7 Rentmeister, Moritz 2003 1,50 (479)
Kugelstoss (5 kg) 3 Hesse, Christian 2003 10,30 482
2 Heinisch, Lucca 2003 10,20 478 960
6 Purps, Paul 2003 9,80 (460)
Speerwurf (700 g) 2 Heinisch, Lucca 2003 31,30 498
7 Rentmeister, Moritz 2003 30,85 494 992
8 Schmidt, Sebastian 2002 29,75 (485)
4 x 100 m St. 1 1 Gerdel, Patrick 2002 50,27 1069 1069
4 Hilgenfeldt, Tom 2002
5 Ludwig, Chris-Ralf 2002
8 Schmidt, Sebastian 2002
St. 2 2 Heinisch, Lucca 2003 51,24(1025)
3 Hesse, Christian 2003
9 Utasi, Luca 2002
10 Urban, Justin 2002
Gesamt: 7.273
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BB 2 Jungen II
Kant Gesamtschule Falkensee
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
100 m 25 Arndt, Clemens 2002 12,11 579
30 Ok, Dennis 2003 12,18 572 1151
27 Flemming, Kevin 2003 12,21 (569)
800 m 35 Wiechmann, Julius 2003 2:22,33 511
36 Zinnitsch, Ruben 2003 2:33,87 446 957
29 Bartelt, Jan 2003 n.a.
Weitsprung 27 Flemming, Kevin 2003 5,37 532
30 Ok, Dennis 2003 5,31 526 1058
25 Arndt, Clemens 2002 4,93 (488)
Hochsprung 27 Flemming, Kevin 2003 1,65 554
34 Wehner, Moritz 2003 1,60 529 1083
26 Weber, Pascal 2003 1,50 (479)
Kugelstoss (5 kg) 32 Schulze, Tim 2002 11,33 524
28 Nerlich, Theodor 2003 10,06 472 996
31 Schuhmann, Nick 2003 9,89 (464)
Speerwurf (700 g) 31 Schuhmann, Nick 2003 31,46 499
28 Nerlich, Theodor 2003 20,60 398 897
4 x 100 m St. 1 25 Arndt, Clemens 2002 49,93 1085 1085
30 Ok, Dennis 2003
31 Schuhmann, Nick 2003
33 Wegelöhner, Samuel 2002
St. 2 28 Nerlich, Theodor 2003 53,37 (933)
29 Bartelt, Jan 2003
34 Wehner, Moritz 2003
36 Zinnitsch, Ruben 2003
Gesamt: 7.227
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BB 4 Jungen II
Lise-Meitner-Gym Falkensee
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
100 m 57 Werner, Jill 2002 12,12 578
49 Eick, Linus 2003 12,45 546 1124
55 Runge, Levin 2002 12,76 (517)
800 m 49 Eick, Linus 2003 2:12,90 573
50 Engelmann, Max 2003 2:19,75 527 1100
52 Herzog, Leonard 2003 2:22,64 (509)
Weitsprung 56 Wagler, Laurenz 2003 5,08 503
53 Kuban, Kjiel 2003 4,56 449 952
50 Engelmann, Max 2003 4,41 (433)
Hochsprung 58 Vandrey, Tobias 2003 1,55 504
54 Münnich, Tristan 2003 1,50 479 983
53 Kuban, Kjiel 2003 1,50 (479)
Kugelstoss (5 kg) 56 Wagler, Laurenz 2003 8,47 401
54 Münnich, Tristan 2003 8,46 400 801
57 Werner, Jill 2002 7,93 (375)
Speerwurf (700 g) 52 Herzog, Leonard 2003 27,55 465
55 Runge, Levin 2002 27,45 464 929
58 Vandrey, Tobias 2003 20,97 (402)
4 x 100 m St. 1 49 Eick, Linus 2003 49,24 1119 1119
55 Runge, Levin 2002
56 Wagler, Laurenz 2003
57 Werner, Jill 2002
St. 2 50 Engelmann, Max 2003 52,40 (974)
52 Herzog, Leonard 2003
54 Münnich, Tristan 2003
58 Vandrey, Tobias 2003
Gesamt: 7.008
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BB 5 Jungen II
Leonardo-da-Vinci-Campus-Nauen
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
100 m 38 Fleischmann, John 2002 12,51 540
43 Powdrack, Philipp 2003 12,91 503 1043
39 Gahnbari, Mostafa 2002 13,20 (478)
800 m 39 Gahnbari, Mostafa 2002 2:37,75 426 426
42 Mohammadi, Mohsen 2003 JtfO ab.
Weitsprung 46 Winkler, Deni 2003 5,75 569
44 Richter, Niklas 2002 5,48 543 1112
47 Zessin, Sean 2003 5,36 (531)
Hochsprung 44 Richter, Niklas 2002 1,70 578
46 Winkler, Deni 2003 1,65 554 1132
38 Fleischmann, John 2002 1,55 (504)
Kugelstoss (5 kg) 41 Michalski, Jan Niklas 2003 9,88 464
40 Guhl, Chisoph Oliver 2003 9,04 427 891
Speerwurf (700 g) 43 Powdrack, Philipp 2003 39,40 563
46 Winkler, Deni 2003 34,85 527 1090
4 x 100 m St. 1 38 Fleischmann, John 2002 50,97 1037 1037
39 Gahnbari, Mostafa 2002
43 Powdrack, Philipp 2003
44 Richter, Niklas 2002
Gesamt: 6.731
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BB 6 Jungen II
Marie-Curie-Gymnasium
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
100 m 62 Blau, Elias 2002 12,52 539
68 Wollnik, Kevin 2003 12,70 522 1061
66 Schepp, Nico 2003 n.a.
800 m 63 Engelke, Luca 2002 2:22,55 510
68 Wollnik, Kevin 2003 2:34,37 443 953
Weitsprung 62 Blau, Elias 2002 5,29 524 524
67 Steiniger, Nico 2002 n.a.
66 Schepp, Nico 2003 n.a.
Hochsprung 62 Blau, Elias 2002 1,50 479
64 Krankemann, Jörn 2003 1,40 427 906
Kugelstoss (5 kg) 63 Engelke, Luca 2002 8,48 401 401
67 Steiniger, Nico 2002 n.a.
Speerwurf (700 g) 64 Krankemann, Jörn 2003 10,78 278 278
67 Steiniger, Nico 2002 n.a.
4 x 100 m St. 1 63 Engelke, Luca 2002 52,71 960 960
64 Krankemann, Jörn 2003
66 Schepp, Nico 2003
68 Wollnik, Kevin 2003
Gesamt: 5.083
Erstellt mit COSA WIN - JtfO 1.6.0 -- COSA-Software GbR, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert in 2018 für: Staatliches Schulamt Brandenburg an der Havel