Ergebnisliste
Wettkampfübersicht
Mädchen III
Mädchen III
______________________________________________________________________________
Endstand Mannschafts-Ergebnis:
1. BB 1 MCG Hohen Neuendorf 6.135
2. BB 9 Hedwig-Bollhagen Gymnasium 5.677
3. BB 4 Runge-Gymnasium Oranienburg 5.261
4. BB 6 Louise-Henriette-Gymnasium 4.908
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BB 1 Mädchen III
MCG Hohen Neuendorf
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 82 Hanke, Filippa 2010 +0,0 10,88 438
88 Wanjura, Pauline 2009 +0,0 10,93 433 871
80 Cramer, Sophie 2008 +0,0 11,24 (405)
800 m 81 Dörpholz, Livia 2010 2:41,05 455
88 Wanjura, Pauline 2009 2:46,10 431 886
84 Klaaß, Sarah 2008 3:00,47 (372)
Weitsprung 81 Dörpholz, Livia 2010 +0,2 4,41 483
83 Kalk, Luise 2009 +0,2 4,21 460 943
85 Meinert, Hannah 2009 +0,2 3,65 (392)
Hochsprung 88 Wanjura, Pauline 2009 1,45 475
82 Hanke, Filippa 2010 1,45 475 950
87 Roepke, Jil 2008 1,30 (381)
Kugelstoss (3 kg) 79 Bergant, Lisa 2008 7,39 361
86 Noack, Maria 2008 6,39 313 674
87 Roepke, Jil 2008 6,22 (305)
Ballwurf 200g 80 Cramer, Sophie 2008 44,00 502
84 Klaaß, Sarah 2008 41,50 483 985
79 Bergant, Lisa 2008 27,50 (368)
4 x 75 m St. 2 79 Bergant, Lisa 2008 44,60 826 826
84 Klaaß, Sarah 2008
85 Meinert, Hannah 2009
87 Roepke, Jil 2008
St. 1 80 Cramer, Sophie 2008 disq.
81 Dörpholz, Livia 2010
82 Hanke, Filippa 2010
83 Kalk, Luise 2009
Gesamt: 6.135
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BB 9 Mädchen III
Hedwig-Bollhagen Gymnasium
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 57 Hellwig, Mina 2008 -0,5 10,85 441
62 Schipper, Maya 2008 -0,5 10,92 434 875
53 Braband, Emily 2009 -0,5 11,77 (359)
800 m 63 Willke, Chiara 2009 2:46,99 427
55 Gottwald, Thora 2009 2:59,96 374 801
54 Gottwald, Merle 2009 3:00,22 (373)
Weitsprung 57 Hellwig, Mina 2008 +0,2 4,32 473
58 Hofmann, Inka 2010 +0,2 4,02 438 911
62 Schipper, Maya 2008 +0,2 3,66 (394)
Hochsprung 56 Göppert, Lahja 2009 1,35 413
63 Willke, Chiara 2009 1,20 315 728
53 Braband, Emily 2009 1,15 (281)
Kugelstoss (3 kg) 64 Hellwig, Wieka 2010 7,33 358
61 Olesen, Lilli 2009 6,74 330 688
56 Göppert, Lahja 2009 6,05 (296)
Ballwurf 200g 58 Hofmann, Inka 2010 37,00 449
61 Olesen, Lilli 2009 26,50 359 808
64 Hellwig, Wieka 2010 24,00 (335)
4 x 75 m St. 2 53 Braband, Emily 2009 43,74 866 866
55 Gottwald, Thora 2009
56 Göppert, Lahja 2009
63 Willke, Chiara 2009
St. 1 57 Hellwig, Mina 2008 46,28 (752)
58 Hofmann, Inka 2010
61 Olesen, Lilli 2009
62 Schipper, Maya 2008
Gesamt: 5.677
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BB 4 Mädchen III
Runge-Gymnasium Oranienburg
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 96 Lesczinski, Charlotte 2008 +0,0 11,42 389
92 Förster, Mira 2010 -0,5 12,13 331 720
93 Kopiske, Valentina 2008 +0,0 12,33 (315)
800 m 97 Loos, Elisabeth 2008 3:15,53 319
100 Stanke, Amy 2010 3:34,86 262 581
93 Kopiske, Valentina 2008 aufg.
Weitsprung 98 Pink, Paula 2008 +0,2 4,59 504
96 Lesczinski, Charlotte 2008 +0,2 4,32 473 977
99 Samel, Zuzanna 2008 +0,2 3,84 (416)
Hochsprung 98 Pink, Paula 2008 1,35 413
100 Stanke, Amy 2010 1,10 247 660
93 Kopiske, Valentina 2008 o.g.V.
Kugelstoss (3 kg) 94 Lakatos, Leni 2008 7,65 373
97 Loos, Elisabeth 2008 6,80 333 706
95 Laurisch, Marie 2008 aufg.
Ballwurf 200g 99 Samel, Zuzanna 2008 43,00 494
102 Straub, Hannah 2008 16,00 248 742
95 Laurisch, Marie 2008 aufg.
4 x 75 m St. 2 94 Lakatos, Leni 2008 43,55 875 875
95 Laurisch, Marie 2008
98 Pink, Paula 2008
102 Straub, Hannah 2008
St. 1 92 Förster, Mira 2010 47,09 (719)
96 Lesczinski, Charlotte 2008
97 Loos, Elisabeth 2008
100 Stanke, Amy 2010
Gesamt: 5.261
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BB 6 Mädchen III
Louise-Henriette-Gymnasium
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 74 Schwebe, Lena 2010 +0,0 11,53 379
76 Sgraja, Meeri 2010 -0,5 11,94 345 724
73 Rennwanz, Anna 2010 -0,5 13,11 (261)
800 m 67 Ebert, Zoey 2009 3:18,71 309
72 Mladek, Greta-Marie 2010 3:25,18 289 598
75 Schütze, Laura 2010 3:32,57 (268)
Weitsprung 74 Schwebe, Lena 2010 +0,2 3,90 423
73 Rennwanz, Anna 2010 +0,2 2,95 300 723
70 Hänel, Paulina 2010 +0,2 2,72 (267)
Hochsprung 69 Frese, Maya 2010 1,30 381
67 Ebert, Zoey 2009 1,30 381 762
72 Mladek, Greta-Marie 2010 o.g.V.
Kugelstoss (3 kg) 69 Frese, Maya 2010 7,91 385
77 Znidar, Amelie 2010 4,33 201 586
76 Sgraja, Meeri 2010 4,00 (181)
Ballwurf 200g 69 Frese, Maya 2010 35,50 437
77 Znidar, Amelie 2010 24,50 340 777
70 Hänel, Paulina 2010 19,00 (283)
4 x 75 m St. 1 67 Ebert, Zoey 2009 46,63 738 738
73 Rennwanz, Anna 2010
74 Schwebe, Lena 2010
76 Sgraja, Meeri 2010
St. 2 70 Hänel, Paulina 2010 50,68 (582)
72 Mladek, Greta-Marie 2010
75 Schütze, Laura 2010
77 Znidar, Amelie 2010
Gesamt: 4.908
Erstellt mit COSA WIN - JtfO 2.0.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für 2022: BB/Staatliches Schulamt Neuruppin