Ergebnisliste
Wettkampfübersicht
Mädchen I
Mädchen I
______________________________________________________________________________
Endstand Mannschafts-Ergebnis:
1. BB 1 MCG Hohen Neuendorf 5.915
2. BB 8 Georg-Mendheim OSZ 5.225
3. BB 7 Strittmatter-Gymnasium Gransee 4.352
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BB 1 Mädchen I
MCG Hohen Neuendorf
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
100 m 306 Miethe, Emmi 2005 +0,1 14,30 455
307 Palm, Thordis Finja 2005 +1,2 14,63 431 886
300 Becher, Jette 2006 +0,1 14,70 (426)
800 m 303 Klaus, Nadja 2005 2:58,69 379
305 Krabel, Maleen 2005 3:49,87 225 604
304 Kloß, Elina 2005 aufg.
Weitsprung 300 Becher, Jette 2006 -0,2 4,40 482
306 Miethe, Emmi 2005 -0,2 3,31 348 830
304 Kloß, Elina 2005 n.a.
Hochsprung 307 Palm, Thordis Finja 2005 1,40 444
301 Bednarski, Anna 2005 1,40 444 888
Kugelstoss (4 kg) 305 Krabel, Maleen 2005 8,68 418
302 Kilbert, Emilia 2005 6,70 329 747
308 Stoinski, Finja 2007 6,33 (310)
Speerwurf (600 g) 302 Kilbert, Emilia 2005 30,77 506
301 Bednarski, Anna 2005 30,80 506 1012
308 Stoinski, Finja 2007 19,81 (398)
4 x 100 m St. 1 300 Becher, Jette 2006 56,20 948 948
305 Krabel, Maleen 2005
306 Miethe, Emmi 2005
307 Palm, Thordis Finja 2005
St. 2 301 Bednarski, Anna 2005 n.a.
302 Kilbert, Emilia 2005
303 Klaus, Nadja 2005
304 Kloß, Elina 2005
Gesamt: 5.915
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BB 8 Mädchen I
Georg-Mendheim OSZ
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
100 m 287 Dasilva, Lioness 2006 +1,2 15,49 373
296 Gutschmidt, Sara 2006 +0,1 16,15 333 706
292 Liedemann, Leni 2006 +1,2 16,43 (317)
800 m 293 Malios, Mika 2004 3:11,26 333
294 Kohs, Celine 2005 3:16,96 315 648
295 Kleinert, Lena 2005 3:46,20 (233)
Weitsprung 290 Jess, Leni 2006 -0,2 4,03 439
287 Dasilva, Lioness 2006 -0,2 3,95 429 868
291 Kleindieck, Tessa 2005 -0,2 3,66 (394)
Hochsprung 298 Schulz, Annalena 2004 1,30 381
297 Schneider, Lilly 2004 1,30 381 762
295 Kleinert, Lena 2005 1,25 (349)
Kugelstoss (4 kg) 290 Jess, Leni 2006 6,84 335
289 Jakob, Angelina 2004 6,81 334 669
288 Dobil, Line 2005 6,11 (299)
Speerwurf (600 g) 290 Jess, Leni 2006 27,69 478
294 Kohs, Celine 2005 22,97 431 909
289 Jakob, Angelina 2004 19,88 (398)
4 x 100 m St. 1 287 Dasilva, Lioness 2006 64,71 663 663
291 Kleindieck, Tessa 2005
293 Malios, Mika 2004
296 Gutschmidt, Sara 2006
Gesamt: 5.225
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BB 7 Mädchen I
Strittmatter-Gymnasium Gransee
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
100 m 314 Bleicke, Sophie 2005 +1,2 14,92 411
317 Gramowski, Frances 2005 +0,1 14,93 410 821
320 Hoppe, Lucie 2004 +1,2 17,09 (281)
800 m 316 Brzoska, Lara 2004 3:30,03 276
319 Henke, Johanna 2005 3:47,30 231 507
318 Grymuza, Anastasia 2005 aufg.
Weitsprung 314 Bleicke, Sophie 2005 -0,2 3,71 400
316 Brzoska, Lara 2004 -0,2 3,56 381 781
318 Grymuza, Anastasia 2005 n.a.
Hochsprung 315 Brux, Stine 2004 1,30 381
319 Henke, Johanna 2005 1,25 349 730
320 Hoppe, Lucie 2004 aufg.
Kugelstoss (4 kg) 319 Henke, Johanna 2005 7,98 388
313 Becker, Amy 2004 6,56 322 710
317 Gramowski, Frances 2005 6,23 (305)
Speerwurf (600 g) 315 Brux, Stine 2004 23,15 433
313 Becker, Amy 2004 17,36 370 803
318 Grymuza, Anastasia 2005 aufg.
St. 1 314 Bleicke, Sophie 2005 disq.
315 Brux, Stine 2004
316 Brzoska, Lara 2004
317 Gramowski, Frances 2005
Gesamt: 4.352
Erstellt mit COSA WIN - JtfO 2.0.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für 2022: BB/Staatliches Schulamt Neuruppin