Ergebnisliste
Wettkampfübersicht
Jungen IV
Jungen IV
______________________________________________________________________________
Endstand Mannschafts-Ergebnis:
1. BB 5 Zeppelin Grundschule Potsdam 6.109
2. BB 24 SportbetonteGrSCB 5.792
3. BB 21 Grundschule Trebbin 5.681
4. BB 31 Grundschule Leegebruch 5.571
5. BB 32 GS Am Waldrand Schwedt 5.457
6. BB 29 Gerhard-Gossmann-Grundschule 5.321
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BB 5 Jungen IV
Zeppelin Grundschule Potsdam
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 401 Machner, Ole 2002 10,06 505
403 Prenz, Tyrel 2003 10,83 425 930
406 Schonhof, Friedrich 2004 10,84 (424)
800 m 403 Prenz, Tyrel 2003 2:20,03 526
401 Machner, Ole 2002 2:20,34 524 1050
400 Kania, Pascal 2002 2:42,18 (404)
Weitsprung 401 Machner, Ole 2002 4,85 480
406 Schonhof, Friedrich 2004 3,72 355 835
399 Höhnow, Linus 2003 3,68 (350)
Hochsprung 403 Prenz, Tyrel 2003 1,40 427
399 Höhnow, Linus 2003 1,40 427 854
405 Schneider, Erik 2002 1,25 (346)
Kugelstoss (3 kg) 404 Rossow, Jameel 2003 8,41 398
408 Böttinger, Jonas 2003 8,32 394 792
407 Schröter, Kilian 2002 7,93 (375)
Ballwurf 200g 407 Schröter, Kilian 2002 49,00 408
400 Kania, Pascal 2002 42,50 369 777
398 Grambow, Clemens 2003 41,50 (363)
4 x 75 m St. 1 399 Höhnow, Linus 2003 42,90 871 871
400 Kania, Pascal 2002
406 Schonhof, Friedrich 2004
407 Schröter, Kilian 2002
St. 2 398 Grambow, Clemens 2003 44,29 (805)
402 Ortlepp, Niklas 2004
404 Rossow, Jameel 2003
405 Schneider, Erik 2002
Gesamt: 6.109
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BB 24 Jungen IV
SportbetonteGrSCB
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 391 Lehmann, Noah 2002 10,34 474
387 Hannes, Hegewald 2003 10,63 445 919
388 Jannis, Fuchs 2003 11,57 (358)
800 m 390 Jonas, Petschick 2004 2:39,65 417
392 Lennard, Mund 2004 2:41,96 405 822
393 Liam, Ohlinger 2003 2:42,46 (403)
Weitsprung 387 Hannes, Hegewald 2003 4,33 424
394 Marvin, Johne 2003 4,05 393 817
389 Jannis, Mielke 2003 3,89 (375)
Hochsprung 394 Marvin, Johne 2003 1,30 373
389 Jannis, Mielke 2003 1,30 373 746
386 Farell, Baltin 2003 1,30 (373)
Kugelstoss (3 kg) 387 Hannes, Hegewald 2003 9,37 442
396 Raoul, Nideczki 2003 8,15 386 828
385 Alwin, Nürnberg 2003 7,22 (341)
Ballwurf 200g 388 Jannis, Fuchs 2003 46,00 390
385 Alwin, Nürnberg 2003 40,50 357 747
391 Lehmann, Noah 2002 38,50 (344)
4 x 75 m St. 1 388 Jannis, Fuchs 2003 42,06 913 913
389 Jannis, Mielke 2003
391 Lehmann, Noah 2002
395 Noel, Keß 2003
St. 2 385 Alwin, Nürnberg 2003 43,63 (836)
386 Farell, Baltin 2003
390 Jonas, Petschick 2004
392 Lennard, Mund 2004
Gesamt: 5.792
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BB 21 Jungen IV
Grundschule Trebbin
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 377 Hake, Niklas 2004 10,68 440
380 Metzdorf, Julian 2002 11,06 403 843
379 Mahlow, Ian 2003 11,45 (369)
800 m 382 Schmidt, Eric 2004 2:46,23 386
378 Kolberg, Ron 2003 2:48,65 375 761
377 Hake, Niklas 2004 n.a.
Weitsprung 382 Schmidt, Eric 2004 4,50 443
377 Hake, Niklas 2004 4,16 406 849
373 Becker, Eddy 2003 3,96 (383)
Hochsprung 375 Dauss, Eric 2003 1,45 453
382 Schmidt, Eric 2004 1,30 373 826
374 Dahlke, Lucas 2004 1,30 (373)
Kugelstoss (3 kg) 374 Dahlke, Lucas 2004 8,36 396
379 Mahlow, Ian 2003 7,51 355 751
376 Emmermacher, Jonas 2003 6,15 (285)
Ballwurf 200g 374 Dahlke, Lucas 2004 45,00 384
375 Dauss, Eric 2003 43,00 372 756
384 Thiele, Leonard 2003 38,00 (341)
4 x 75 m St. 1 375 Dauss, Eric 2003 42,41 895 895
378 Kolberg, Ron 2003
379 Mahlow, Ian 2003
380 Metzdorf, Julian 2002
St. 2 373 Becker, Eddy 2003 45,04 (771)
376 Emmermacher, Jonas 2003
381 Reimann, Enzo 2002
384 Thiele, Leonard 2003
Gesamt: 5.681
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BB 31 Jungen IV
Grundschule Leegebruch
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 366 Rockel, Tobias 2002 10,77 431
362 Busch, Yannick 2002 11,49 365 796
370 Triebe, Yannik 2004 11,74 (344)
800 m 364 Kuehnast, Maximilian 2002 2:20,33 524
365 Reinelt, Leandro 2003 2:47,14 382 906
369 Termin, Janic 2005 2:51,93 (361)
Weitsprung 364 Kuehnast, Maximilian 2002 4,55 448
361 Burke, Bendix 2003 3,75 359 807
370 Triebe, Yannik 2004 3,35 (310)
Hochsprung 364 Kuehnast, Maximilian 2002 1,30 373
362 Busch, Yannick 2002 1,25 346 719
361 Burke, Bendix 2003 1,20 (318)
Kugelstoss (3 kg) 363 Geißler, Marvin 2002 7,96 377
366 Rockel, Tobias 2002 7,79 369 746
368 Schulz, Nico 2003 6,72 (315)
Ballwurf 200g 368 Schulz, Nico 2003 43,50 375
365 Reinelt, Leandro 2003 43,00 372 747
363 Geißler, Marvin 2002 38,50 (344)
4 x 75 m St. 1 361 Burke, Bendix 2003 43,33 850 850
362 Busch, Yannick 2002
365 Reinelt, Leandro 2003
366 Rockel, Tobias 2002
St. 2 363 Geißler, Marvin 2002 46,32 (715)
367 Rücker, Felix 2004
369 Termin, Janic 2005
370 Triebe, Yannik 2004
Gesamt: 5.571
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BB 32 Jungen IV
GS Am Waldrand Schwedt
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 482 Grothe, Ben 2002 11,49 365
481 Teterjatinik, Iwan 2004 11,88 333 698
800 m 484 John, Avi 2003 2:40,91 410
485 Sasse, Julian 2003 2:53,52 354 764
483 Tauterat, Leon 2002 2:57,36 (339)
Weitsprung 481 Teterjatinik, Iwan 2004 3,82 367
485 Sasse, Julian 2003 3,81 366 733
483 Tauterat, Leon 2002 3,35 (310)
Hochsprung 486 Tief, Fabian 2002 1,50 479
484 John, Avi 2003 1,35 401 880
482 Grothe, Ben 2002 1,30 (373)
Kugelstoss (3 kg) 486 Tief, Fabian 2002 10,40 486
487 Lange, Philip 2002 8,15 386 872
488 Dittel, Alex 2002 7,85 (372)
Ballwurf 200g 484 John, Avi 2003 43,00 372
488 Dittel, Alex 2002 34,00 314 686
481 Teterjatinik, Iwan 2004 34,00 (314)
4 x 75 m St. 1 482 Grothe, Ben 2002 43,88 824 824
483 Tauterat, Leon 2002
485 Sasse, Julian 2003
486 Tief, Fabian 2002
Gesamt: 5.457
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BB 29 Jungen IV
Gerhard-Gossmann-Grundschule
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 349 Barrach, Rico 2003 11,30 382
355 Kaul, Lukas 2003 11,63 353 735
357 Mesto, Rami 2003 11,86 (334)
800 m 358 Schmidt, Alexander 2002 2:34,45 443
350 Gahlbeck, Benedict 2003 2:41,67 407 850
352 Gühmann, Fynn 2002 2:47,95 (378)
Weitsprung 351 Giese, Fabian 2002 4,05 393
350 Gahlbeck, Benedict 2003 3,65 347 740
349 Barrach, Rico 2003 3,54 (333)
Hochsprung 358 Schmidt, Alexander 2002 1,30 373
351 Giese, Fabian 2002 1,30 373 746
355 Kaul, Lukas 2003 1,15 (289)
Kugelstoss (3 kg) 354 Hemmerling, Arne 2004 7,39 349
353 Hartmann, William 2002 7,39 349 698
356 Merkel, Benjamin 2002 5,96 (274)
Ballwurf 200g 353 Hartmann, William 2002 43,00 372
354 Hemmerling, Arne 2004 42,00 366 738
357 Mesto, Rami 2003 38,00 (341)
4 x 75 m St. 1 349 Barrach, Rico 2003 44,10 814 814
350 Gahlbeck, Benedict 2003
351 Giese, Fabian 2002
355 Kaul, Lukas 2003
St. 2 353 Hartmann, William 2002 45,21 (763)
356 Merkel, Benjamin 2002
357 Mesto, Rami 2003
358 Schmidt, Alexander 2002
Gesamt: 5.321
Erstellt mit COSA WIN - JtfO 1.5.0 -- COSA-Software GbR, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert in 2015 für: Staatliches Schulamt Perleberg