Ergebnisliste
Wettkampfübersicht
Jungen IV JtfO
Jungen IV JtfO
______________________________________________________________________________
Endstand Mannschafts-Ergebnis:
1. 3 Grundschule Cottbus 5.914
2. 18 Geschwister-Scholl-GS Jüterbog 5.694
3. 4 Grundschulteil Löwenberg 5.626
4. 28 Grundschule Bernau 5.585
5. 14 Löcknitz Grundschule Erkner 4.906
______________________________________________________________________________
Mannschaft: 3 Jungen IV JtfO
Grundschule Cottbus
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 114 Hanusch, Farbian 1998 -0,2 10,20 489
116 Pauling, Christoph 2000 -2,4 10,56 452 941
123 Wünsch, Jordan 1998 -0,5 10,75 (433)
1000 m 123 Wünsch, Jordan 1998 3:19,84 474
116 Pauling, Christoph 2000 3:30,30 432 906
115 Müller, Marten 2001 3:36,41 (410)
Weitsprung 114 Hanusch, Farbian 1998 4,58 451
113 Bengs, Tim 1998 4,38 430 881
118 Schulz, Nils 1999 3,93 (379)
Hochsprung 114 Hanusch, Farbian 1998 1,35 401
120 Schütze, Farbian 1999 1,25 346 747
118 Schulz, Nils 1999 1,20 (318)
Kugelstoss (4 kg) 122 Wittich, Antonio 1998 7,45 352
117 Poley, Martin 1998 7,11 335 687
121 Vardanyan, Alexander 1998 6,43 (300)
Ballwurf 200g 122 Wittich, Antonio 1998 53,00 430
121 Vardanyan, Alexander 1998 44,00 378 808
113 Bengs, Tim 1998 43,50 (375)
4 x 75 m St. 1 113 Bengs, Tim 1998 41,46 944 944
116 Pauling, Christoph 2000
122 Wittich, Antonio 1998
123 Wünsch, Jordan 1998
St. 2 115 Müller, Marten 2001 44,83 (780)
117 Poley, Martin 1998
118 Schulz, Nils 1999
120 Schütze, Farbian 1999
Gesamt: 5.914
______________________________________________________________________________
Mannschaft: 18 Jungen IV JtfO
Geschwister-Scholl-GS Jüterbog
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 147 Zigelski, Jeremy 1999 -0,5 10,98 411
146 Wuttke, Robert 1998 -2,4 11,04 405 816
141 Lukas, Nick 1998 -0,2 11,76 (343)
1000 m 147 Zigelski, Jeremy 1999 3:14,70 496
142 Lüdke, Nico 1999 3:46,59 375 871
139 Bruch, Benjamin 1999 3:56,86 (343)
Weitsprung 137 Belz, Marvin 2000 4,73 467
147 Zigelski, Jeremy 1999 4,51 444 911
141 Lukas, Nick 1998 3,73 (356)
Hochsprung 137 Belz, Marvin 2000 1,48 469
146 Wuttke, Robert 1998 1,30 373 842
138 Bracke, Felix 1998 1,20 (318)
Kugelstoss (4 kg) 139 Bruch, Benjamin 1999 7,70 364
138 Bracke, Felix 1998 6,96 327 691
143 Rietdorf, Oliver 1999 6,93 (326)
Ballwurf 200g 137 Belz, Marvin 2000 46,00 390
145 Weigandt, Jjacques 1998 40,00 353 743
142 Lüdke, Nico 1999 32,50 (303)
4 x 75 m St. 1 138 Bracke, Felix 1998 43,96 820 820
141 Lukas, Nick 1998
145 Weigandt, Jjacques 1998
146 Wuttke, Robert 1998
St. 2 139 Bruch, Benjamin 1999 46,74 (698)
142 Lüdke, Nico 1999
143 Rietdorf, Oliver 1999
144 Thiele, Philipp 1998
Gesamt: 5.694
______________________________________________________________________________
Mannschaft: 4 Jungen IV JtfO
Grundschulteil Löwenberg
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 150 Dahms, Kevin 1998 -0,2 10,87 421
153 Liese, Nick 1999 -2,4 11,28 383 804
157 Thiemer, Julius 1999 -0,5 11,41 (372)
1000 m 149 Bertram, Tim 2001 3:32,13 426
152 Lewin, Marvin 1999 3:43,04 387 813
155 Losensky, Arthur 0 3:44,53 (382)
Weitsprung 153 Liese, Nick 1999 4,27 418
151 Koch, Jonathan 1999 4,20 410 828
150 Dahms, Kevin 1998 4,18 (408)
Hochsprung 150 Dahms, Kevin 1998 1,40 427
155 Losensky, Arthur 0 1,35 401 828
151 Koch, Jonathan 1999 1,20 (318)
Kugelstoss (4 kg) 157 Thiemer, Julius 1999 9,50 447
158 Zimmermann, Niklas 1999 7,58 358 805
154 Liese, Tom 1999 6,81 (320)
Ballwurf 200g 156 Still, Mathias 1999 42,00 366
158 Zimmermann, Niklas 1999 35,50 324 690
154 Liese, Tom 1999 32,50 (303)
4 x 75 m St. 1 151 Koch, Jonathan 1999 43,17 858 858
153 Liese, Nick 1999
155 Losensky, Arthur 0
157 Thiemer, Julius 1999
St. 2 149 Bertram, Tim 2001 45,40 (755)
152 Lewin, Marvin 1999
156 Still, Mathias 1999
158 Zimmermann, Niklas 1999
Gesamt: 5.626
______________________________________________________________________________
Mannschaft: 28 Jungen IV JtfO
Grundschule Bernau
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 105 Mboya, Francis 1998 -0,2 10,72 436
108 Oettel, Marvin 2000 -0,5 11,16 394 830
106 Nehls, Lennart 2001 -2,4 11,85 (335)
1000 m 105 Mboya, Francis 1998 3:16,80 487
111 Smyk, Richard 1998 3:17,38 484 971
104 Kielczewski, Sebastian 1998 3:47,35 (373)
Weitsprung 111 Smyk, Richard 1998 4,50 443
107 Oertwig, Tyron 1999 3,89 375 818
108 Oettel, Marvin 2000 3,86 (371)
Hochsprung 107 Oertwig, Tyron 1999 1,30 373
109 Plischke, Dan 1998 1,25 346 719
112 Weyher, Lucas 1998 1,15 (289)
Kugelstoss (4 kg) 105 Mboya, Francis 1998 7,64 361
110 Simannowski, Dominik 1998 7,61 360 721
109 Plischke, Dan 1998 7,07 (333)
Ballwurf 200g 111 Smyk, Richard 1998 53,00 430
110 Simannowski, Dominik 1998 41,50 363 793
102 Prause, Marc 1998 38,00 (341)
4 x 75 m St. 2 102 Prause, Marc 1998 45,91 733 733
103 Huke, Steven 1999
104 Kielczewski, Sebastian 1998
112 Weyher, Lucas 1998
St. 1 101 Bey, Laurin 2001 45,92 (732)
106 Nehls, Lennart 2001
107 Oertwig, Tyron 1999
108 Oettel, Marvin 2000
Gesamt: 5.585
______________________________________________________________________________
Mannschaft: 14 Jungen IV JtfO
Löcknitz Grundschule Erkner
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 128 Kley, Leon 1998 -0,5 11,55 360
127 Fenner, Alex 1999 -2,4 11,90 331 691
126 Brühn, Moritz 2000 -0,2 11,98 (325)
1000 m 129 Mertins, Niclas 1999 3:38,05 404
131 Staffeldt, Steven 2000 3:44,97 381 785
132 Weber, Willi 1998 4:12,13 (301)
Weitsprung 129 Mertins, Niclas 1999 3,92 378
128 Kley, Leon 1998 3,90 376 754
126 Brühn, Moritz 2000 3,82 (367)
Hochsprung 128 Kley, Leon 1998 1,25 346
125 Bobrowski, Paul 1998 1,20 318 664
129 Mertins, Niclas 1999 1,15 (289)
Kugelstoss (4 kg) 130 Reichelt, Felix 1999 6,80 319
125 Bobrowski, Paul 1998 5,96 274 593
Ballwurf 200g 125 Bobrowski, Paul 1998 42,00 366
130 Reichelt, Felix 1999 39,00 347 713
127 Fenner, Alex 1999 37,50 (337)
4 x 75 m St. 1 127 Fenner, Alex 1999 46,54 706 706
130 Reichelt, Felix 1999
131 Staffeldt, Steven 2000
132 Weber, Willi 1998
Gesamt: 4.906
Erstellt mit COSA WIN - JtfO 1.0.3 -- COSA-Software GbR, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert in 2011 für: BB/ Staatliches Schulamt Perleberg