Ergebnisliste
Wettkampfübersicht
Mädchen II
Mädchen II
______________________________________________________________________________
Endstand Mannschafts-Ergebnis:
1. BB 1 MCG Wittenberge 6.109
2. BB 5 GAG Perleberg 5.737
3. BB 6 Gymnasium Pritzwalk 5.325
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BB 1 Mädchen II
MCG Wittenberge
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
100 m 151 Röve, Johanna 2003 -0,2 14,48 442
153 Schulze, Eva-Lotta 2003 -0,1 14,90 412 854
150 Matthee, Helene 2004 -0,2 15,29 (386)
800 m 146 Brohse, Elina 2003 2:53,68 399
145 Becker, Lena 2004 3:09,94 338 737
153 Schulze, Eva-Lotta 2003 n.a.
Weitsprung 152 Schmidt, Lene 2004 +0,0 4,40 482
145 Becker, Lena 2004 +0,0 4,15 453 935
148 Gräfling, Luise 2003 +0,0 3,80 (411)
Hochsprung 146 Brohse, Elina 2003 1,50 505
148 Gräfling, Luise 2003 1,25 349 854
Kugelstoss (3 kg) 146 Brohse, Elina 2003 10,74 502
151 Röve, Johanna 2003 9,66 459 961
149 Howe, Leonie 2005 8,17 (396)
Speerwurf (500 g) 151 Röve, Johanna 2003 26,82 470
149 Howe, Leonie 2005 19,58 395 865
4 x 100 m St. 1 145 Becker, Lena 2004 57,38 903 903
148 Gräfling, Luise 2003
150 Matthee, Helene 2004
152 Schmidt, Lene 2004
Gesamt: 6.109
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BB 5 Mädchen II
GAG Perleberg
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
100 m 128 Schmidt, Juliane 2004 -0,2 13,84 490
122 Gercke, Nele 2003 -0,1 14,33 453 943
125 Künstler, Florentine 2005 -0,1 15,36 (381)
800 m 122 Gercke, Nele 2003 3:10,55 336
129 Wietz, Johanna 2004 3:18,20 311 647
123 Herrmann, Victoria 2003 3:22,60 (297)
Weitsprung 129 Wietz, Johanna 2004 +0,0 3,91 424
121 Babekuhl, Lucie 2003 +0,0 3,87 420 844
Hochsprung 128 Schmidt, Juliane 2004 1,35 413
125 Künstler, Florentine 2005 1,25 349 762
123 Herrmann, Victoria 2003 1,25 (349)
Kugelstoss (3 kg) 126 Riebeling, Anna 2003 8,44 408
127 Schatz, Annika 2004 8,31 402 810
130 Wudke, Paulin 2004 8,13 (395)
Speerwurf (500 g) 121 Babekuhl, Lucie 2003 21,41 415
124 Jaap, Angelina 2004 15,63 348 763
4 x 100 m St. 1 121 Babekuhl, Lucie 2003 55,68 968 968
122 Gercke, Nele 2003
125 Künstler, Florentine 2005
128 Schmidt, Juliane 2004
St. 2 123 Herrmann, Victoria 2003 1:03,70
124 Jaap, Angelina 2004
129 Wietz, Johanna 2004
130 Wudke, Paulin 2004
Gesamt: 5.737
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BB 6 Mädchen II
Gymnasium Pritzwalk
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
100 m 142 Wiegandt, Theresa 2003 -0,1 14,69 427
139 Proß, Valentine 2006 -0,2 15,55 369 796
138 Neumann, Lena 2004 -0,2 15,74 (357)
800 m 135 Havemann, Lea 2004 3:03,33 361
140 Schulz, Emma 2005 3:21,30 301 662
133 Kornmark, Flora 2004 3:33,26 (267)
Weitsprung 142 Wiegandt, Theresa 2003 +0,0 4,09 446
134 Czaja, Lilly 2003 +0,0 3,79 410 856
Hochsprung 138 Neumann, Lena 2004 1,25 349
135 Havemann, Lea 2004 1,25 349 698
133 Kornmark, Flora 2004 1,20 (315)
Kugelstoss (3 kg) 137 Lüth, Holly 2005 8,46 409
141 Wenglewski, Leonie 2006 7,90 384 793
Speerwurf (500 g) 141 Wenglewski, Leonie 2006 19,40 393
137 Lüth, Holly 2005 11,39 291 684
4 x 100 m St. 1 134 Czaja, Lilly 2003 59,25 836 836
138 Neumann, Lena 2004
139 Proß, Valentine 2006
142 Wiegandt, Theresa 2003
St. 2 133 Kornmark, Flora 2004 1:02,36
135 Havemann, Lea 2004
140 Schulz, Emma 2005
141 Wenglewski, Leonie 2006
Gesamt: 5.325
Erstellt mit COSA WIN - JtfO 1.6.0 -- COSA-Software GbR, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert in 2018 für: Staatliches Schulamt Perleberg