Ergebnisliste
Wettkampfübersicht
Mädchen IV
Mädchen IV
______________________________________________________________________________
Endstand Mannschafts-Ergebnis:
1. BB 8 GS Geschwister Scholl Plbg 5.278
2. BB 7 Grundschule Karstädt 4.651
3. BB 4 Elblandgrundschule Wittenberge 4.458
4. BB 3 Grundschule Breese 4.087
5. BB 2 Jahnschule Wittenberge 3.869
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BB 8 Mädchen IV
GS Geschwister Scholl Plbg
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 219 Goldmann, Lea 2008 11,89 349
222 Lotka, Kimberly 2009 12,17 327 676
217 Ahmadi, Mahtab 2007 12,34 (315)
800 m 221 Köhler, Annabelle 2008 3:01,12 369
223 Mewes, Jasmin 2008 3:06,60 349 718
220 Krüger, Enya 2010 3:09,15 (340)
Weitsprung 221 Köhler, Annabelle 2008 3,71 400
226 Wittenburg, Susanna 2007 3,59 385 785
218 Beier, Stine 2008 3,10 (320)
Hochsprung 221 Köhler, Annabelle 2008 1,30 381
223 Mewes, Jasmin 2008 1,20 315 696
225 Treger, Laura 2009 1,10 (247)
Kugelstoss (3 kg) 217 Ahmadi, Mahtab 2007 6,72 329
224 Ortmann, Jule 2008 6,47 317 646
226 Wittenburg, Susanna 2007 5,00 (240)
Ballwurf 200g 224 Ortmann, Jule 2008 49,60 541
219 Goldmann, Lea 2008 36,25 443 984
218 Beier, Stine 2008 31,70 (405)
4 x 75 m St. 1 217 Ahmadi, Mahtab 2007 45,80 773 773
219 Goldmann, Lea 2008
222 Lotka, Kimberly 2009
224 Ortmann, Jule 2008
St. 2 218 Beier, Stine 2008 48,39 (667)
223 Mewes, Jasmin 2008
225 Treger, Laura 2009
226 Wittenburg, Susanna 2007
Gesamt: 5.278
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BB 7 Mädchen IV
Grundschule Karstädt
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 243 Fintel, Lea 2007 11,38 392
245 Holzwarth, Eleni 2008 11,84 354 746
800 m 249 Schulz, Pia 2008 3:14,62 322
248 Scheer, Leonie 2008 3:31,73 271 593
241 Bernhard, Marie 2008 3:41,94 (244)
Weitsprung 243 Fintel, Lea 2007 3,69 397
248 Scheer, Leonie 2008 3,51 374 771
245 Holzwarth, Eleni 2008 3,32 (350)
Hochsprung 248 Scheer, Leonie 2008 1,15 281
244 Foth, Josephine 2007 1,10 247 528
249 Schulz, Pia 2008 1,00 (175)
Kugelstoss (3 kg) 244 Foth, Josephine 2007 5,94 291
250 Schulze, Anny 2009 5,21 252 543
Ballwurf 200g 242 Dockweiler, Lyn 2009 28,90 381
244 Foth, Josephine 2007 27,65 369 750
250 Schulze, Anny 2009 21,63 (311)
4 x 75 m St. 1 243 Fintel, Lea 2007 47,06 720 720
245 Holzwarth, Eleni 2008
246 Kiefel, Marie 2008
251 von Lentzke, Katharina 2008
St. 2 241 Bernhard, Marie 2008 51,54 (552)
242 Dockweiler, Lyn 2009
249 Schulz, Pia 2008
250 Schulze, Anny 2009
Gesamt: 4.651
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BB 4 Mädchen IV
Elblandgrundschule Wittenberge
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 207 Kahr, Charlotte 2008 11,58 375
208 Matthiessen, Stefanie 2007 12,76 284 659
206 Jafke, Annabelle 2008 13,57 (231)
800 m 206 Jafke, Annabelle 2008 3:34,22 264
212 Schramm, Mia 2009 3:34,76 263 527
205 Francke, Phoebe 2009 3:35,72 (260)
Weitsprung 207 Kahr, Charlotte 2008 4,00 435
211 Räuschel, Julia 2008 3,69 397 832
205 Francke, Phoebe 2009 3,02 (309)
Hochsprung 207 Kahr, Charlotte 2008 1,20 315
211 Räuschel, Julia 2008 1,10 247 562
209 Neubecker, Hannah Lisa 2007 o.g.V.
Kugelstoss (3 kg) 208 Matthiessen, Stefanie 2007 6,10 299
212 Schramm, Mia 2009 5,10 246 545
Ballwurf 200g 212 Schramm, Mia 2009 29,75 388
211 Räuschel, Julia 2008 27,10 364 752
209 Neubecker, Hannah Lisa 2007 23,55 (330)
4 x 75 m St. 1 205 Francke, Phoebe 2009 50,69 581 581
206 Jafke, Annabelle 2008
208 Matthiessen, Stefanie 2007
209 Neubecker, Hannah Lisa 2007
Gesamt: 4.458
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BB 3 Mädchen IV
Grundschule Breese
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 230 Albrecht, Amy 2007 11,37 393
235 Martins, Neele 2008 12,74 286 679
233 Martins, Jamie-Lee 2008 13,23 (253)
800 m 236 Steiner, Fiona 2008 3:19,76 306
235 Martins, Neele 2008 3:25,41 289 595
233 Martins, Jamie-Lee 2008 3:59,43 (203)
Weitsprung 230 Albrecht, Amy 2007 3,84 416
234 Martins, Jolina 2008 3,46 368 784
236 Steiner, Fiona 2008 3,19 (332)
Hochsprung 230 Albrecht, Amy 2007 1,10 247 247
234 Martins, Jolina 2008 o.g.V.
Kugelstoss (3 kg) 231 Berendt, Mia 2008 6,30 309
234 Martins, Jolina 2008 5,76 281 590
232 Hänsel, Annamae 2008 4,20 (193)
Ballwurf 200g 232 Hänsel, Annamae 2008 21,00 304
231 Berendt, Mia 2008 19,20 285 589
4 x 75 m St. 1 229 Adam, Isabella 2008 50,09 603 603
233 Martins, Jamie-Lee 2008
235 Martins, Neele 2008
236 Steiner, Fiona 2008
Gesamt: 4.087
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BB 2 Mädchen IV
Jahnschule Wittenberge
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 255 Hirsch, Johanna 2008 12,56 298 298
260 du Maire, Estelle 2007 n.a.
800 m 257 Lüdeke, Lia 2008 3:19,01 308
255 Hirsch, Johanna 2008 3:34,42 263 571
Weitsprung 257 Lüdeke, Lia 2008 3,36 355
259 Westphal, Charlotte 2007 3,19 332 687
260 du Maire, Estelle 2007 n.a.
Hochsprung 253 Abramowski, Lina 2008 1,15 281
259 Westphal, Charlotte 2007 1,00 175 456
Kugelstoss (3 kg) 254 Brettschneider, Jonina 2007 5,20 251
260 du Maire, Estelle 2007 4,47 209 460
Ballwurf 200g 253 Abramowski, Lina 2008 27,25 366
254 Brettschneider, Jonina 2007 25,90 353 719
4 x 75 m St. 1 253 Abramowski, Lina 2008 48,11 678 678
255 Hirsch, Johanna 2008
257 Lüdeke, Lia 2008
259 Westphal, Charlotte 2007
Gesamt: 3.869
Erstellt mit COSA WIN - JtfO 1.6.0 -- COSA-Software GbR, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert in 2018 für: Staatliches Schulamt Perleberg