Zum Inhalt springen

Fußball

Ergebnisliste WK II w, 11.6.2014, Hohen Neuendorf

PlatzSchuleInformationen
      1Sportschule PotsdamBundesfinale
      2Bohnstedt-Gymnasium Luckau
      3Runge-Gymnasium Oranienburg
      4Wolkenberg-Gymnasium Michendorf
      5Bürgel-Gesamtschule Rathenow
      6Geschwister-Scholl-Gymnasium Fürstenwalde
      7Curie-Gymnasium Hohen Neuendorf
      8Saldern-Gymnasium Brandenburg/H.
      9Fontane-Gymnasium Strausberg
    10Ev. Gymnsium Hermannswerder
    <media 36155>Protokoll</media>

Ergebnisliste WK III w, 18.6.2014, Hohen Neuendorf

PlatzSchuleInformationen
       1Sportschule PotsdamBundesfinale
       2Bürgel-Gesamtschule Rathenow
       3Haeckel-Gymnasium Werder
       4Curie-Gymnasium Hohen Neuendorf
       5Bohnstedt-Gymnasium Luckau
       6Bechstein-Gymnsium Erkner
<media 36154>Protokoll</media>

Ergebnisliste WKIV w, 4.6.2014, Hohen Neuendorf

PlatzSchuleInformationen
       1Stubenrauch-Grundschule TeltowBundesfinale
       2Grundschule Wandlitz
       3Kollwitz-Grundschule Mühlenbeck
       4Grundschule Friedersdorf     
       <media 36153>Protokoll</media>      

Ergebnisliste FB WK II m, 26.06.2014, Rathenow

PlatzSchuleInformationen
      1 Lausitzer Sportschule CottbusBundesfinale
      2Sportschule Frankfurt/Oder
      3Bruno-H.-Bürgel-Gesamtschule Rathenow
      4Kopernikusgymnasium Blankenfelde
      5Lise Meitner Gymnasium Falkensee
      6Jahn-Gymnasium Forst
      7Fontane-Gymnasium Strausberg
      8Humboldt-Gymnasium Eberswalde
      9Schinkel Gymnasium Neuruppin
Protokoll

Ergebnisliste WK III m, 05.06.2014, Cottbus

PlatzSchuleInformationen
1.Lausitzer Sportschule Cottbus
2.Sportschule Frankfurt/Oder
3.Oberschuel "P.-Hackert" Prenzlau
4.Gesamtschule "Geschwister Scholl" Zossen
5.Pückler Gymnasium Cottbus
6.T.-Fontane-Gymnasium Strausberg
7.Volaire-Gesamtschule Potsdam
8.Strittmatter-Gymnasium Gransee
<media 36287>Protokoll</media>

Ergebnisliste WK IV m, 27.05.2014, Cottbus

PlatzSchuleInformationen
      1Sportbetonte Grundschule Cottbus
      2Waldgrundschule Hohen Neuendorf
      3Grundschule Basdorf
      4Grundschule Zeesen
      5Grundschule Lindenbäumchen Groß Lindow
      6K.-Foerster-Schule Potsdam
Protokoll

Redaktionell verantwortlich: Eckhard Drewicke