Zum Inhalt springen
Handball

Ergebnisliste Landesfinale Brandenburg Handball WK IV m am 14.03.2014 in Zeuthen

PlatzSchuleInformation
1.Grundschule im Kirchsteigfeld
2."Gerhart Hauptmann" Schule Grünheide
3.Grundschule am Wald Zeuthen
4.Waldschule Oranienburg
5.Werner-Seelenbinder-Grundschule Lübbenau
Hier ist das Spielprotokoll und ein <media 35479>Aushang für die Schule</media> einzusehen.

Ergebnisliste Landesfinale Brandenburg Handball WK IV w am 14.03.2014 in Wildau

PlatzSchuleInformation
1.Erich Kästner-Grundschule Schwedt
2.Friedrich-Anton von Heinitz Gymnasium Rüdersdorf
3.Sängerstadt-Gymnasium Finsterwalde
4.Grundschule am Wald Zeuthen
5.Grundschule Niederheide
Hier ist der Spielplan einzusehen.

Ergebnisliste Landesfinale BRB Handball III m, 04.03.2014 in Cottbus

PlatzSchuleInformation
       1Lausitzer Sportschule Cottbus
       2Sportschule Potsdam
       3Humboldt-Gymnasium Eichwalde
       4Paul-Fahlisch-Gymnasium Lübbenau
       5Fläming-Gymnasium Bad Belzig
       6Gymnasium Wittstock
       7Gymnasium "Bertholt Brecht" Bad Freienwalde
   Protokoll

Ergebnisliste Landesfinale BRB Handball III w 20.03.2014 Rangsdorf

PlatzSchuleInfo
1.Sportschule Frankfurt (Oder)
2.Carl Friedrich Gauß Gymnasium Schwedt/Oder
3.A.S. Puschkin Gymnasium Hennigsdorf
4.Fontane Gymnasium Rangsdorf
5.Immanuel-Kant-Gymnasium Teltow
6.Sängerstadt - Gymnasium Finsterwalde
7.Städtische Gymnasium I Frankfurt (Oder)
Hier ist das<media 35524> Spielprotokoll</media> einzusehen.

Ergebnisliste Landesfinale BRB Handball II w am 26.02.2014 in Elsterwerda

Platz

Schule
1.Sportschule Frankfurt (Oder)
2.Fläming-Gymnasium Bad Belzig
3.F.F. Runge Gymnasium Oranienburg
4.Sängerstadt-Gymnasium Finsterwalde
5.Musikbetonte Gesamtschule Zeuthen
6.Einstein Gymnasium Neuenhagen
Hier ist das Spielprotokoll einzusehen.

Ergebnisliste Landesfinale BRB Handball II m, 18.03.2014, Cottbus

PlatzSchule
      1.Lausitzer Sportschule Cottbus
      2.Sportschule Potsdam
      3.Einstein-Gymnasium Neuenhagen
      4.Elsterschloss-Gymnasium Elsterwerda
      5.Torhorst Gesamtschule Oranienburg
      6.Humboldt-Gymnasium Eichwalde
      7.
      Protokoll