Zum Inhalt springen
Handball

Ergebnisliste Landesfinale Brandenburg Handball WK IV m am 08.05.2015 in Zeuthen

PlatzSchuleInformation
1.Grundschule am Wald ZeuthenWünsdorf
2,Grundschule "Rosa Luxemburg" NeuruppinPerleberg
3.Werner-Seelenbinder-Grundschule LübbenauCottbus
4.Wilhelm Götze GS WusterwitzBrandenburg
5.GS Gustav Bruhn AngermündeEberswalde
Vier-Jahreszeiten-Grundschule Fredersdorf-VogelsdorfFrankfurt

Ergbnisliste Landesfinale Handball WK IV w am 12.05.2015 in Schwedt

Nr.SchuleInformation
1.Sängerstadt Gymnasium Finsterwaldekein BF
2.Lessing GS Falkensee
3.Fontane GS Bad Freienwalde
4.GS "Am Wald" Zeuthen
5.GS Lindgren Schwedt
6.GS Waldrand Schwedt
7.Grundschule Niederheide
Ergebnisse

Ergebnisliste Landesfinale BRB Handball III m, 12.03.2015 in Potsdam

PlatzSchuleInformation
       1Sportschule PotsdamBundesfinale
       2Lausitzer Sportschule Cottbus
       3Elsterschloss-Gymnasium Elsterwerda
       4Gymnasium Finow
       5Curie-Gymnasium Ludwigsfelde
       6Einstein-Gymnasium Neuenhagen
       7LHG Oranienburg
       8Oberschule Brandenburg NordProtokoll

Ergebnisliste Landesfinale BRB Handball III w 12.03.2015 Rangsdorf

PlatzSchuleInfo
1.Sportschule Frankfurt/OBundesfinale
2.Fontane-Gymnasium Rangsdorf
3.Lise Meitner Gymnasium Falkensee
4.Louise-Henriette Gymnasium Oranienburg
5.Einstein-Gymnasium Neuenhagen
6.Sängerstadt-Gymnasium Finsterwalde
Carl Friedrich Gauß Gymnasium Schwedt/Oabgemeldet
Hier ist das Spielprotokoll und ein Aushang für die Schule einzusehen.

Ergebnisliste Landesfinale BRB Handball II w am 04.03.2015 in Elsterwerda

 

Schule
1.Sportschule Frankfurt(Oder)Bundesfinale
2.F.-F.-Runge-Gymnasium Oranienburg
3.Carl-Friedrich-Gauß-Gymnasium Schwedt
4.Emil-Fischer-Gymnasium Schwarzheide
5.Fontane-Gymnasium Rangsdorf
6.Einstein-Gymnasium Neuenhagen
Hier ist das Spielprotokoll einzusehen.

Ergebnisliste Landesfinale BRB Handball II m, 04.03.2015, Cottbus

PlatzSchule
      1.Sportschule Potsdam "Friedrich Ludwig Jahn"Bundesfinale
      2.Lausitzer Sportschule Cottbus
      3. Lise-Meitner-Gymnasium Falkensee
      4.Fontane-Gymnasium Rangsdorf
      5.Sängerstadt-Gymnasium Finsterwalde
      6.Einstein-Gymnasium Neuenhagen
      7.Gymnasium Templin
      8.Karl-Friedrich-Schinkel-Gymnasium Neuruppin
Protokoll