Zum Inhalt springen

Volleyball

Ergebnisliste WK II ml 11.03.2010 in Königs Wusterhausen

PlatzSchuleAnmeldung
1.

Einstein-Gymnasium Angermünde

<media 11484></media>
2.

Humboldt-Gymnasium Potsdam

<media 11488></media>
3.

Fr.-Schiller Gymnasium Königs Wusterhausen

 <media 11489></media>

4.

Pückler Gymnasium Cottbus

<media 11485></media>
5.

Marie-Curie Gymnasium Hohen Neuendorf

<media 11487></media>
6.

Sportschule Frankfurt/Oder

<media 11486></media>
Hier ist <media 11490>das Spielprotokoll</media> einzusehen.

Ergebnisliste der WK II weiblich und III weiblich

WKSchulePlatzierung
II weiblichSportschule Potsdam1.
09.03.2010Schiller Gymnasium Königs Wusterhausen2.
AngermündeCarl Friedrich Gauß Gymnasium Schwedt/Oder3.
Lausitzer Sportschule Cottbus4.
Schweitzer Gymnasium Eisenhüttenstadt5.
Niedersorbisches Gymnasium Cottbus6.
Einstein Gymnasium Angermünde7.
Hedwig Bollhagen Gymnasium Velten8.
Bürgel Gesamtschule Rathenow9.
III weiblichLausitzer Sportschule Cottbus1.
16.03.2010Sportschule Potsdam2.
AngermündeEinstein Gymnasium Angermünde3.
Melanchton Gymnasium Herzberg4.
 Schweitzer Gymnasium Eisenhüttenstadt5.
Humboldt Gymnasium Potsdam6.
Hedwig Bollhagen Gymnasium Velten7.
OS Ehm Welk Angermünde8.
Gymnasium Königs Wusterhausen9.

Ergebnisliste WK I ml und wbl am 22.04.2010 in Luckenwalde

WKSchulePlatz
ml
1.Humboldt-Gymnasium Potsdam<media 11868></media>
2.Humboldt-Gymnasium Eichwalde<media 11862></media>
3.OSZ Gottfried Wilhelm Leibniz Eisenhüttenstadt<media 11863></media>
4.Gymnasium Templin<media 11871></media>
5.Eduard Maurer OSZ Hennigsdorf<media 11864></media>
wbl
1.Gauss-Gymnasium Schwedt<media 11870></media>
2.Fr.-Schiller Gymnasium Königs Wusterhausen<media 11866></media>
3.Georg-Mendheim OSZ Oranienburg<media 11867></media>
4.Humboldt-Gymnasium Potsdam<media 11869></media>
5.Melanchton-Gymnasium Herzberg<media 11865></media>
Hier <media 11945>ist das Spielprotokoll</media> einzusehen.

Ergebnisliste WK III ml am 18.03.2010 in Luckenwalde

PlatzSchuleBild
1.Albert-Einstein Gymnasium Angermünde<media 11525></media><media 11525></media>
2.Friedrich-Gymnasium Luckenwalde<media 11529></media><media 11529></media>
3.Humboldt-Gymnasium Potsdam<media 11530></media><media 11530></media>
4.Gymnasium Friedrich-Ludwig-Jahn Kyritz<media 11528></media><media 11526></media>
5.Sportschule Frankfurt (Oder)<media 11527></media><media 11526></media>
6.Pückler Gymnasium Cottbus<media 11526></media><media 11527></media>
Hier ist<media 11536> das Spielprotokoll</media> und ein <media 11535>möglicher Aushang für die Schule</media> einzusehen.

Redaktionell verantwortlich: Eckhard Drewicke