Zum Inhalt springen

Basketball

Kreisfinale Basketball WK II m 09:30 Uhr/ WK I m 12:00 Uhr am 29.11.2018 in Nauen

PlatzSchule AusschreibungInfo
   
   
   

2.

1.

3.

4.

Lise-Meitner Gymnasium Falkensee

Leonardo da Vinci Campus Nauen

Bruno-H.-Bürgel Gesamtschule Rathenow

Immanuel Kant Gesamtschule Falkensee

Regionalfinale

Regionalfinale

Regionalfinale

   
 

 

 

 
ProtokollProtokoll 
   
 

WK I m Ausschreibung               

Leonardo da Vinci Campus Nauen

 
          
   
   
 Protokoll 
   
   
   
   
   
   

Kreisfinale Basketball WK II w 09:30 Uhr / I w 12:00 Uhr am 29.11.2018 in Nauen

PlatzSchule AusschreibungInfo
 

2.       Leonardo da Vinci Campus Nauen

3.       Friedrich-Ludwig-Jahn Gymnasium Rathenow

1.       Bruno-H.-Bürgel Gesamtschule Rathenow

 

 

Regionalfinale

Regionalfinale

Regionalfinale

   
   
   
 

 

 
 

Protokoll

 

 
 WK I w Ausschreibung 
   
 

 

Leonardo da Vinci Campus Nauen

 

 
   
   
 Protokoll 
   
   
   
   
   
   
   

Kreisfinale Basketball WK III m am 13.12.2018 in Rathenow Havellandhalle

PlatzSchule AusschreibungInfo
   

 4.       

 3.

 5.

 2.

 1.

 6. 

Lise-Meitner Gymnasium Falkensee

Leonardo da Vinci Campus Nauen

Bruno-H.-Bürgel Gesamtschule Rathenow

Friedrich-Ludwig-Jahn Gymnasium Rathenow

A.-H.-Duncker Oberschule Rathenow

Immanuel Kant Gesamtschule Falkensee

Regionalfinale

Regionalfinale

 

 

Regionalfinale

   
   
   
   
ProtokollProtokoll 
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

Kreisfiale Basketball WK III w am 13.12.2018 Havellandhalle Rathenow

PlatzSchule AusschreibungInfo
1.Bruno-H.-Bürgel Gesamtschule RathenowRegionalfinale
3.Friedrich-Ludwig-Jahn Gymnasium RathenowRegionalfinale

  2.      

         

Leonardo da Vinci Campus Nauen

 

 

 

 

Regionalfinale
   
 Protokoll 
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

Kreisfinale Basketball WK IV m und WK V mixed am 12.12.2018 Leonardo Da Vinci Campus in Nauen

PlatzSchule AusschreibungInfo
4.Lessing Grundschule Falkensee I 
8.Leonardo da Vinci Campus Nauen 
6.Scholl Grundschule Rathenow 
5.Grundschule Am Weinberg Rathenow 
2.Jahn Grundschule RathenowRegionalfinale
1.Grundschule "Am Wasserturm" Dallgow-DöberitzRegionalfinale
7.Lilienthal Grundschule Rhinow 
9.Käthe-Kollwitz Grundschule Nauen 
3.Lessing Grundschule Falkensee IIRegionalfinale
 Protokoll 
   
 WK V mixed 
1.Grundschule Am Wasserturm Dallgow-Döberitz 
2.Käthe-Kollwitz Grundschule Nauen 
   
   
   
   
   
 Protokoll 
   
   
   
   

Kreisfinale Basketball WK IV w/m am 12.12.2018 im Leonardo Da Vinci Campus Nauen

PlatzSchuleInfo
1.Grundschule Am Wasserturm Dallgow-DöberitzRegionalfinale
3.Leonardo da Vinci Campus NauenRegionalfinale
2.Grundschule Am Weinberg RathenowRegionalfinale
.                                                       
   
 Protokoll 
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

Redaktionell verantwortlich: Jens Riechers / SA Brandenburg