Zum Inhalt springen

Leichtathletik

Kreisfinale Leichtathletik WK II m am 27.09.2018 in Falkensee Rosenstraße

PlatzSchule Ausschreibung
Info
1.Friedrich-Ludwig-Jahn Gymnasium RathenowRegionalfinale
2.Bruno-H.-Bürgel Gesamtschule Rathenow
3.Leonardo da Vinci Campus Nauen
4.Marie-Curie-Gymnasium Dallgow-Döberitz
5.Lise-Meitner-Gymnasium Falkensee
6.Immanuel Kant Gesamtschule Falkensee

Protokoll

Kreisfinale Leichtathletik WK II w am 27.09.2018 in Falkensee Rosenstraße

PlatzSchule Ausschreibung
Info
4.Friedrich-Ludwig-Jahn Gymnasium Rathenow
2.Bruno-H.-Bürgel Gesamtschule Rathenow
3.Leonardo da Vinci Campus Nauen
5.Marie-Curie Gymnasium Dallgow-Döberitz
1.Lise-Meitner-Gymnasium FalkenseeRegionalfinale
Protokoll

Kreisfinale Leichtathletik WK III m am 27.09.2018 in Falkensee Rosenstraße

PlatzSchule Ausschreibung
Info
4.Friedrich-Ludwig-Jahn Gymnasium Rathenow
2.Bruno-H.-Bürgel-Gesamtschule Rathenow
3.Leonardo da Vinci Campus Nauen
4.Marie-Curie-Gymnasium Dallgow-Döberitz
1.Lise-Meitner-Gymnasium FalkenseeRegionalfinale
Protokoll

Kreisfinale Leichtathletik WK III w am 27.09.2018 in Falkensee Rosenstraße

PlatzSchule Ausschreibung
Info
2.Friedrich-Ludwig-Jahn Gymnasium Rathenow

3.

Bruno-H.-Bürgel Gesamtschule Rathenow
4.Leonardo da Vinci Campus Nauen
5.Marie-Curie- Gymnasium Dallgow-Döberitz
1.Immanuel Kant Gesamtschule FalkenseeRegionalfinale
Protokoll

Leichtathletik WK IV m am 26.09.2018 in Nauen Leonard da Vinci Campus

Platz Schule AusschreibungInfo
3.Friedrich-Ludwig-Jahn Gymnasium RathenowRegionalfinale
2.Leonardo da Vinci Campus Nauen
Karibu-Grundschule Paulinenaue
1.Käthe-Kollwitz Grundschule NauenRegionalfinale
Protokoll

KF Leichtathletik WK IV w, 26.09.2018 in Nauen leonardo da Vinci Campus

PlatzSchule  Ausschreibung
Info
1.Friedrich-Ludwig-Jahn Gymnasium RathenowRegionalfinale
2.Leonardo da Vinci Campus Nauen
Karibu-Grundschule Paulinenaue
3.Käthe-Kollwitz Grundschule Nauen
Protokoll
PlatzSchuleInfo
PlatzSchuleInfo

Redaktionell verantwortlich: Jens Riechers / SA Brandenburg