Zum Inhalt springen

Volleyball

Meldeliste Volleyball WK I m am 21.03.2019 in Rathenow Havellandhalle

PlatzSchuleInfo

Meldeliste Kreisfinale Volleyball WK I w am 21.03.2019 in Rathenow Havellandhalle

PlatzSchuleInfo

Meldeliste Kreisfinale Volleyball WK II m am 15.11.2018 im Marie-Curie Gymnasium Dallgow-Döberitz

PlatzSchule AusschreibungInfo
4.Marie Curie Gymnasium Dallgoe-Döberitz 
2.Bruno-H.-Bürgel Gesamtschule Rathenow 
3.Dr. Georg Graf von Arco Oberschule Nauen 
1.Friedrich-Ludwig-Jahn Gymnasium RathenowRegionalfinale
   
ProtokollProtokoll 

Meldeliste Kreisfinale Volleyball WK II w am 15.11.2018 im Marie-Curie Gymnasium Dallgow-Döberitz

PlatzSchule AusschreibungInfo
3.Marie Curie Gymnasium Dallgow-DöberitzRegionalfinale
2.Bruno-H.-Bürgel Gesamtschule Rathenow 
4.Dr. Georg Graf von Arco Oberschule Nauen 
1.Friedrich-L.-Jahn Gymnasium Rathenow 
 Protokoll 

Meldeliste Kreisfinale Volleyball WK III m am 05.12.2018 10:00 Uhr Bruno-H.-Bürgel Gesamtschule

PlatzSchule AusschreibungInfo
1.Bruno-H.-Bürgel Gesamtschule Rathenow IIRegionalfinale
2.Bruno-H.-Bürgel Gesamtschule Rathenow I 
3.Friedrich-Ludwig-Jahn Gymnasium Rathenow I 
4.Bruno-H.-Bürgel Gesamtschule Rathenow III 
5.Friedrich-Ludwig-Jahn Gymnasium Rathenow II 
6.Friedrich-Ludwig-Jahn Gymnasium Rathenow III 
   
 Protokoll 

Meldeliste Kreisfinale Volleyball WK III w am 05.12.2018 10:00 Uhr Bruno-H.-Bürgel Gesamtschule Rathenow

PlatzSchule AusschreibungInfo
1.Bruno-H.-Bürgel Gesamtschule Rathenow IRegionalfinale
2.Friedrich-Ludwig-Jahn Gymnasium Rathenow I 
3.Bruno-H.-Bürgel Gesamtschule Rathenow II 
4.Bruno-H.-Bürgel Gesamtschule Rathenow III 
5.Friedrich-Ludwig-Jahn Gymnasium Rathenow II 
6.Friedrich-Ludwig-Jahn Gymnasium Rathenow III 
   
ProtokollProtokoll 

Meldeliste Kreis- und Regionalfinale Volleyball WK IV m am 30.01.2019 in Wusterhausen

PlatzSchuleInfo

Meldeliste Kreis- und Regionalfinale Volleyball WK IV w am 21.02.2019 in Wusterhausen

PlatzSchuleInfo
Regionalfinale

Redaktionell verantwortlich: Jens Riechers / SA Brandenburg