Ergebnisliste Kreisfinale Fußball WK II m am 27.04.2016 in Löwenberg
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Regine-Hildebrandt Gesamtschule Birkenwerder | Regionalfinale |
2 | "F.-F.-Runge" Gymnasium Oranienburg | |
3 | Louise-Henriette Gymnasium Oranienburg | |
4 | "Marie-Curie" Gymnasium Hohen Neuendorf | |
5 | Torhorstschule Oranienburg | |
5 | "Jean-Clermont" Schule Oranienburg | |
5 | "Hedwig-Bollhagen" Gymnasium Velten | |
5 | Neues Gymnasium Glienicke | |
9 | Goethe Oberschule Kremmen | |
9 | "Käthe-Kollwitz" Gesamtschule Mühlenbeck | |
9 | Strittmatter Gymnasium Gransee | |
9 | 1. Oberschule Velten | |
13 | Oberschule "Albert Schweitzer" Hennigsdorf | |
13 | "A.-Puschkin" Gymnasium Hennigsdorf | |
13 | Oberschule "Adolph-Diesterweg" Hennigsdorf | |
Protokoll | ||
Ergebnisliste Kreisfinale Fußball WK III m am 11.05.2016 in Löwenberg
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Neues Gymnasium Glienicke | Regionalfinale |
2 | "Hedwig-Bollhagen" Gymnasium Velten | |
3 | "Käthe-Kollwitz" Gesamtschule Mühlenbeck | |
4 | Regine-Hildebrandt Gesamtschule Birkenwerder | |
5 | Goethe Oberschule Kremmen | |
5 | Louise-Henriette Gymnasium Oranienburg | |
5 | Oberschule "Albert Schweitzer" Hennigsdorf | |
5 | "A.-Puschkin" Gymnasium Hennigsdorf | |
9 | 1. Oberschule Velten | |
9 | "F.-F.-Runge" Gymnasium Oranienburg | |
9 | Strittmatter Gymnasium Gransee | |
9 | "Werner-von-Siemens" Schule Gransee | |
13 | "Marie-Curie" Gymnasium Hohen Neuendorf | |
13 | Libertasschule Löwenberg | |
13 | Oberschule "Adolph-Diesterweg" Hennigsdorf | |
Protokoll |
Ergebnisliste Kreisfinale Fußball WK IV m am 12.05.2016 in Löwenberg
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Grundschule Glienicke | Regionalfinale |
2 | Libertasschule Löwenberg | |
3 | Nashorn-Grundschule Vehlefanz | |
4 | Havelschule Oranienburg | |
5 | Pestalozzi Grundschule Birkenwerder | |
5 | "Käthe-Kollwitz" Grundschule Mühlenbeck | |
5 | Stadtschule Gransee | |
5 | Europaschule am Fließ Schildow | |
9 | Grundschule Germendorf | |
9 | Grundschule Borgsdorf | |
9 | Goethe-Grundschule Kremmen | |
9 | Grundschule Sachsenhausen | |
13 | Drei Seen Grundschule Fürstenberg | |
13 | Grundschule Nord Hennigsdorf | |
13 | Neddermeyer Grundschule Schmachtenhagen | |
13 | Grundschule "Am Weinberg" Liebenwalde | |
17 | Comenius-Grundschule Oranienburg | |
17 | Linden-Grundschule Velten | |
17 | Grundschule Beetz | |
17 | "J.-H.-Pestalozzi" Grundschule Leegebruch | |
21 | "Theodor-Fontane" Grundschule Menz | |
21 | Waldgrundschule Oranienburg | |
21 | Ahorn Grundschule Bergfelde | |
21 | Kinderschule Oberhavel | |
Protokoll |
Redaktionell verantwortlich: Uwe Peter / RSA Neuruppin
Der Bildungsserver Berlin-Brandenburg ist ein Service des Landesinstituts für Schule und Medien Berlin-Brandenburg im Auftrag der Senatsverwaltung für Bildung, Jugend und Familie (Berlin) und des Ministeriums für Bildung, Jugend und Sport Land Brandenburg.