Zum Inhalt springen

Handball

Ergebnisliste Kreisfinale Handball WK II m am 08.11.2018 im F.-F.-Runge Gymnasium Oranienburg

PlatzSchuleInfo
1Gymnasium F.-F.-Runge Oranienburg

Regionalfinale

2Marie-Curie Gymnasium Hohen Neuendorf 
3Louise-Henriette Gymnasium Oranienburg 
4Gymnasium Alexander-S.-Puschkin Hennigsdorf 
 Protokoll 
 Rückfahrt ca.: 14:00 Uhr ab Wettkampfort 

Ergebnisliste Kreisfinale Handball WK II w am 08.11.2018 im F.-F.-Runge Gymnasium Oranienburg

Nr.SchuleInfo
1Gymnasium F.-F.-Runge Oranienburg

Regionalfinale

2Louise-Henriette Gymnasium Oranienburg 
3Gymnasium Alexander-S.-Puschkin Hennigsdorf 
 Protokoll Rückfahrt ca.: 14:00 Uhr ab Wettkampfort 

Meldeliste Kreisfinale Handball WK III m am 15.11.2018 im F.-F.-Runge Gymnasium Oranienburg

Nr.Schule Info
   Regionalfinale
1Gymnasium F.-F.-Runge Oranienburg Selbst
2Marie-Curie Gymnasium Hohen Neuendorf Selbst
3Louise-Henriette Gymnasium Oranienburg Selbst
 Protokoll Rückfahrt: ca. 11:30 ab Wettkampfort
    

Meldeliste Kreisfinale Handball WK III w am 28.11.2018 im Puschkin Gymnasium Hennigsdorf

Nr.SchuleInfo
  Regionalfinale
1Gymnasium F.-F.-Runge Oranienburg8:30 Uhr Alter Busbahnhof
2Louise-Henriette Gymnasium Oranienburg8:30 Uhr Alter Busbahnhof
3Adventschule Oberhave

8:15 Uhr Friedrichsthaler Str. 18

4A.-S.-Puschkin Gymnasium HennigsdorfSelbst
 Protokoll  Rückfahrt: ca. 13:00 ab Wettkampfort 

Ergebnisliste Kreisfinale Handball WK IV m am 07.11.2018 in Liebenwalde

PlatzSchuleInfo                 
1Waldgrundschule Hohen NeuendorfRegionalfinale
2Europaschule am Fließ Schildow 
3

Grundschule Niederheide Hohen Neuendorf

 
4Waldschule Oranienburg 
5Grundschule Am Weinberg Liebenwalde 
6Kinderschule Oberhavel 
7Grundschule Sachsenhausen 
 Protokoll 
 Rückfahrt ca.:14:30 Uhr ab Wettkampfort 

Meldeliste Kreisfinale Handball WK IV w am 29.11.2018 in Liebenwalde

Nr.SchuleInfo
  Regionalfinale
1Europaschule am Fließ Schildow

8:20 Uhr Franz-Schmidt-Str. 5

2Waldschule Oranienburg8:20 Uhr Finanzamt
3Grundschule Am Weinberg LiebenwaldeSelbst
4Grundschule Sachsenhausen8:10 Uhr Kirche
5 Grundschule Niederheide Hohen Neuendorf                       8:05 Uhr Goethe Str. 1
6Kinderschule Oberhavel8:00 Uhr Struveweg 500
 Protokoll 
 Rückfahrt ca.: 14:30 Uhr ab Wettkampfort 
   

Redaktionell verantwortlich: Uwe Peter / RSA Neuruppin