Zum Inhalt springen

Leichtathletik

Ergebnisliste Kreisfinale Leichtathletik WK I m am 11.09.2019 in Löwenberg

PlatzSchuleInfo
1Marie-Curie Gymnasium Hohen Neuendorf 
2Eduard-Maurer Oberstufenzentrum Hennigsdorf 
3Georg-Mendheim Oberstufenzentrum Oberhavel 
 Protokoll 
 Rückfahrt ca. 15:30 Uhr ab Löwenberg 

Ergebnisliste Kreisfinale Leichtathletik WK II m am 11.09.2019 in Löwenberg

PlatzSchuleInfo
1Marie-Curie Gymnasium Hohen Neuendorf 
2F.-F.-Runge Gymnasium Oranienburg 
3Libertasschule Löwenberg 
4Barbara-Zürner Oberschule Velten 
5Louise-Henriette Gymnasium Oranienburg 
 Protokoll 
 Rückfahrt ca. 15:30 Uhr ab Löwenberg 

Ergebnisliste Kreisfinale Leichtathletik WK II w am 11.09.2019 in Löwenberg

PlatzSchuleInfo
1Louise-Henriette Gymnasium Oranienburg 
2Marie-Curie Gymnasium Hohen Neuendorf 
3F.-F.-Runge Gymnasium Oranienburg 
4Hedwig-Bollhagen Gymnasium Velten 
 Protokoll 
 Rückfahrt ca. 15:30 Uhr ab Löwenberg 

Ergebnisliste Kreisfinale Leichtathletik WK III m am 11.09.2019 in Löwenberg

PlatzSchuleInfo
1Marie-Curie Gymnasium Hohen NeuendorfRegionalfinale
2Libertasschule LöwenbergRegionalfinale
3Werner-von-Siemens Schule Gransee 
4Barbara-Zürner Oberschule Velten 
5Louise-Henriette Gymnasium Oranienburg 
 Protokoll 
 Rückfahrt ca. 15:30 Uhr ab Löwenberg 

Ergebnisliste Kreisfinale Leichtathletik WK III w am 11.09.2019 in Löwenberg

PlatzSchuleInfo
1Marie-Curie Gymnasium Hohen NeuendorfRegionalfinale
2Louise-Henriette Gymnasium OranienburgRegionalfinale
3Hedwig-Bollhagen Gymnasium Velten 
4Werner-von-Siemens Schule Gransee 
 Protokoll 
 Rückfahrt ca. 15:30 Uhr ab Löwenberg 

Ergebnisliste Kreisfinale Leichtathletik WK IV m am 12.09.2019 in Löwenberg

NrSchuleInfo
1Waldgrundschule Hohen NeuendorfRegionalfinale
2Linden Grundschule VeltenRegionalfinale
3Grundschule Niederheide 
4Linden-Grundschule Zehdenick 
5Ahorngrundschule Bergfelde 
6Grundschule Borgsdorf 
7Libertasschule Löwenberg 
8Grundschule Glienicke 
9Nashorn-Grundschule Vehlefanz 
10J.-H.-Pestalozzi Grundschule Leegebruch 
11Käthe-Kollwitz Grundschule Mühlenbeck 
12Pestalozzi-Grundschule Birkenwerder 
13Comenius Grundschule Oranienburg 
14Europaschule am Fließ Schildow 
15Theodor-Fontane Grundschule Hennigsdorf 
16Grundschule Nord Hennigsdorf 
   
 75m Endlauf 
 Protokoll 
 Rückfahrt ca. 15:30 Uhr ab Löwenberg 

Ergebnisliste Kreisfinale Leichtathletik WK IV w am 12.09.2019 in Löwenberg

Nr.SchuleInfo
1Waldgrundschule Hohen NeuendorfRegionalfinale
2Pestalozzi-Grundschule BirkenwerderRegionalfinale
3Libertasschule Löwenberg 
4Grundschule Niederheide 
5Ahorngrundschule Bergfelde 
6Nashorn-Grundschule Vehlefanz 
7J.-H.-Pestalozzi Grundschule Leegebruch 
8Grundschule Glienicke 
9Europaschule am Fließ Schildow 
10Käthe-Kollwitz Grundschule Mühlenbeck 
11Linden-Grundschule Zehdenick 
12Comenius Grundschule Oranienburg 
13Linden Grundschule Velten 
14Grundschule Nord Hennigsdorf 
15Theodor-Fontane Grundschule Hennigsdorf 
16Grundschule Borgsdorf 
   
 75m Endlauf 
 Protokoll 
 Rückfahrt ca. 15:30 Uhr ab Löwenberg