Zum Inhalt springen
Leichtathletik

Ergebnisliste Kreisfinale Leichtathletik WK I w am 19.09.2018 in Löwenberg

Platz SchuleInfo
1Hedwig-Bollhagen Gymnasium Velten
2Gymnasium F.-F.-Runge Oranienburg
3Georg-Mendheim Oberstufenzentrum
ProtokollRückfahrt ca. 15:30 Uhr ab Löwenberg

Ergebnisliste Kreisfinale Leichtathletik WK I m am 19.09.2018 in Löwenberg

PlatzSchuleInfo
1Gymnasium F.-F.-Runge Oranienburg
2   Marie-Curie Gymnasium Hohen Neuendorf
3Georg-Mendheim Oberstufenzentrum
4OSZ Eduard Maurer Hennigsdorf
Protokoll Rückfahrt ca. 15:30 Uhr ab Löwenberg

Ergebnisliste Kreisfinale Leichtathletik WK II m am 19.09.2018 in Löwenberg

PlatzSchuleInfo
1Marie-Curie Gymnasium Hohen NeuendorfRegionalfinale
2Hedwig-Bollhagen Gymnasium VeltenRegionalfinale
3Louise-Henriette Gymnasium Oranienburg
4Libertasschule Löwenberg
5Gymnasium F.-F.-Runge Oranienburg
6Barbara Zürner Oberschule Velten
Protokoll Rückfahrt ca. 15:30 Uhr ab Löwenberg

Ergebnisliste Kreisfinale Leichtathletik WK II w am 19.09.2018 in Löwenberg

PlatzSchuleInfo
1Marie-Curie Gymnasium Hohen Neuendorf

Regionalfinale

2Neues Gymnasium Glienicke

Regionalfinale

3Louise-Henriette Gymnasium Oranienburg
Protokoll Rückfahrt ca. 15:30 Uhr ab Löwenberg

Ergebnisliste Kreisfinale Leichtathletik WK III m am 19.09.2018 in Löwenberg

PlatzSchuleInfo
1Marie-Curie Gymnasium Hohen NeuendorfRegionalfinale
2Werner-von-Siemens-Schule GranseeRegionalfinale
3Louise-Henriette Gymnasium Oranienburg
4Barbara Zürner Oberschule Velten
5Libertasschule Löwenberg
Protokoll   Rückfahrt ca. 15:30 Uhr ab Löwenberg

Ergebnisliste Kreisfinale Leichtathletik WK III w am 19.09.2018 in Löwenberg

PlatzSchuleInfo
1Marie-Curie Gymnasium Hohen NeuendorfRegionalfinale
2Louise-Henriette Gymnasium OranienburgRegionalfinale
3Gymnasium F.-F.-Runge Oranienburg
4Hedwig-Bollhagen Gymnasium Velten
5Werner-von-Siemens-Schule Gransee
Protokoll   Rückfahrt ca. 15:30 Uhr ab Löwenberg

Ergebnisliste Kreisfinale Leichtathletik WK IV w am 20.09.2018 in Löwenberg

PlatzSchuleInfo
1Waldgrundschule Hohen NeuendorfRegionalfinale
2Grundschule Friedrich-Wolf LehnitzRegionalfinale
3Grundschule Glienicke
4Integrativ-kooperative Pestalozzi Grundschule Birkenwerder
5Ahorn Grundschule Bergfelde
6J.-H.-Pestalozzi Grundschule Leegbruch
7Grundschule Niederheide Hohen Neuendorf
8Käthe-Kollwitz Grundschule Mühlenbeck
9Comenius Grundschule Oranienburg
10Libertasschule Löwenberg
11Grundschule Borgsdorf
12Europaschule am Fließ Schildow
13Grundschule Nord Hennigsdorf
14Nashorn Grundschule Vehlefanz
15Theodor Fontane Grundschule Hennigsdorf
16Linden-Grundschule Velten
75m Endlauf
Protokoll
Rückfahrt ca. 15:30 Uhr ab Löwenberg

Ergebnisliste Kreisfinale Leichtathletik WK IV m am 20.09.2018 in Löwenberg

Platz SchuleInfo
1Waldgrundschule Hohen NeuendorfRegionalfinale
2Grundschule Niederheide Hohen NeuendorfRegionalfinale
3Comenius Grundschule Oranienburg
4Grundschule Glienicke
5Grundschule Friedrich-Wolf Lehnitz
6Käthe-Kollwitz Grundschule Mühlenbeck
7Nashorn Grundschule Vehlefanz
8Grundschule Borgsdorf
9J.-H.-Pestalozzi Grundschule Leegbruch
10Ahorn Grundschule Bergfelde
11Europaschule am Fließ Schildow
12Libertasschule Löwenberg
13Theodor Fontane Grundschule Hennigsdorf
14Grundschule Nord Hennigsdorf
15Linden-Grundschule Velten
16Integrativ-kooperative Pestalozzi Grundschule Birkenwerder
75m Endlauf
Protokoll
Rückfahrt ca. 15:30 Uhr ab Löwenberg