Zum Inhalt springen

Sparkassencup der Schulen

Meldeliste 21.Sparkassencup der Schulen im Ziegeleipark Mildenberg am 10.04.2019

Nr.SchuleTeilnehmerAbfahrt
1Grundschule Niederheide Hohen Neuendorf158:00 Schule
2Grundschule „Friedrich Wolf“ Lehnitz15

7:50 Schule

3Waldgrundschule Hohen Neuendorf15

7:45 Schule

4Linden Grundschule Velten15

8:00 Bahnhof

5A.-S.-Puschkin Gymnasium Hennigsdorf15

8:00 Ziel

6Linden Grundschule Zehdenick15

8:30 Pool

7Havelschule Oranienburg15

8:15 Alter Busbahnhof

8Stadtschule Gransee15

8:35 Schule

9Werner-von-Siemens-Schule Gransee10

8:35 Schule

10J.-H.-Pestalozzi Grundschule Birkenwerder15

7:55 Hauptstr. 61

11F.-F.-Runge Gymnasium Oranienburg15

8:15 Alter Busbahnhof

12Drei Seen Grundschule Fürstenberg15

8:15 Schule

13Käthe-Kollwitz Grundschule Mühlenbeck15

7:55 Schule

14Oberschule "Adolph Diesterweg" Hennigsdorf15

8:00 Ziel

15Oberschule "Albert-Schweitzer" Hennigsdorf15

7:40 Marwitzerstr.

16Grundschule Borgsdorf15

7:40 Schule

17J. H. Pestalozzi Grundschule Leegebruch15

8:10 Schule

18J.-W.-v.-Goethe Grundschule Kremmen15

8:00 Schule

19Biber Grundschule Hennigsdorf157:25 Zur Baumschule
20

Kleine Grundschule „An der Mühle“ Bredereiche

10

8:30 Schule

21Grundschule Sachsenhausen15

8:15 Kirche

22Grundschule Glienicke15

7:40 Schule

23Grundschule "Theodor Fontane" Hennigsdorf15

8:00 Ziel

24Löwenzahn Grundschule Velten14

8:00 Bahnhof

25Grundschule Bötzow15

7:50 Schule

26Waldschule Oranienburg15

8:05 Waldschule

27J.-W.-v.-Goethe Oberschule Kremmen12

8:00 Schule

28Mildenberger Grundschule "Am Ziegeleipark"10

8:50 Schule

29Barbara-Zürner Oberschule Velten128:00 Poststr.
30Neddermeyer Grundschule Schmachtenhagen15

8:10 Schule

31Nashorn Grundschule Vehlefanz157:45 Schule
32Grundschule Nord Hennigsdorf15

7:40 Marwitzerstr.

33Libertasschule Löwenberg (Grund- und Oberschule)15+10

8:15 Schule

34Hedwig-Bollhagen Gymnasium Velten15

8:00 Bahnhof

35

Havellandgrundschule Zehdenick

15

8:40 Clara-Zetkin Str.

36Louise-Henriette Gymnasium Oranienburg15

8:15 Alter Busbahnhof

37Grundschule Beetz158:15 Schule
38Grundschule "Am Weinberg" Liebenwalde15

8:10 Schule

39Marie-Curie Gymnasium Hohen Neuendorf10

7:45 Schule

40"Theodor-Fontane" Grundschule Menz15

7:50 Schule

41Oberstufenzentrum "Georg-Mendheim"10

8:15 Alter Busbahnhof

42Ahorn-Grundschule Bergfelde15

7:40 Schule

43Comenius Grundschule Oranienburg158:00 Südcenter
44Käthe-Kollwitz Gesamtschule Mühlenbeck15

7:55 Schule

45

Mosaik-Oberschule Oberhavel aus Oranienburg

15

8:15 Alter Busbahnhof

46Mosaik-Gymnasium Oberhavel aus Oranienburg15

8:15 Alter Busbahnhof

47Europaschule am Fließ Schildow157:30 Schule
    
 Rückfahrt: ca 12:45 Uhr ab Wettkampfort  
 Protokoll  

Redaktionell verantwortlich: Uwe Peter / RSA Neuruppin