Ergebnisliste Kreisfinale Volleyball WK I m am 16.12.2021 in Gransee Dreifelderhalle
Nr. | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Strittmatter-Gymnasium Gransee | |
2 | Marie-Curie-Gymnasium Hohen Neuendorf | |
3 | Alexander S. Puschkin Gymnasium Hennigsdorf | |
4 | Georg-Mendheim-Oberstufenzentrum Oberhavel | |
5 | Eduard Mauer Oberstufenzentrum Hennigsdorf | |
6 | Hedwig-Bollhagen-Gymnasium Velten | |
7 | Regine-Hildebrandt-Gesamtschule Birkenwerder | |
8 | Gymnasium F. F. Runge Oranienburg | |
9 | Louise-Henriette-Gymnasium Oranienburg | |
10 | Neues Gymnasium Glienicke | |
Protokoll | ||
Rückfahrt ca. 16:00 Uhr ab Wettkampfort |
Ergebnisliste Kreisfinale Volleyball WK I w am 16.12.2021 im OSZ Zehdenick
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Louise-Henriette-Gymnasium Oranienburg | |
2 | Neues Gymnasium Glienicke | |
3 | Strittmatter-Gymnasium Gransee | |
4 | Georg-Mendheim-Oberstufenzentrum Oberhavel | |
5 | Marie-Curie-Gymnasium Hohen Neuendorf | |
6 | Gymnasium F. F. Runge Oranienburg | |
7 | Alexander S. Puschkin Gymnasium Hennigsdorf | |
8 | Eduard Mauer Oberstufenzentrum Hennigsdorf | |
Protokoll Rückfahrt ca. 16:00Uhr ab Wettkampfort |
Ergebnisliste Kreisfinale Volleyball WK II m am 08.12.2021 in der Ofenstadthalle Velten
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Marie-Curie-Gymnasium Hohen Neuendorf | |
2 | Neues Gymnasium Glienicke | |
3 | Hedwig-Bollhagen-Gymnasium Velten | |
4 | Strittmatter-Gymnasium Gransee | |
5 | Louise-Henriette-Gymnasium Oranienburg | |
6 | Gymnasium F. F. Runge Oranienburg | |
7 | Regine-Hildebrandt-Gesamtschule Birkenwerder | |
Protokoll Rückfahrt ca. 15:30 Uhr ab Wettkampfort |
Ergebnisliste Kreisfinale Volleyball WK II w am 08.12.2021 in der Ofenstadthalle Velten
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Louise-Henriette-Gymnasium Oranienburg | |
2 | Marie-Curie-Gymnasium Hohen Neuendorf | |
3 | Strittmatter-Gymnasium Gransee | |
4 | Hedwig-Bollhagen-Gymnasium Velten | |
Protokoll | ||
Rückfahrt ca. 15:30 Uhr ab Wettkampfort |
Ergebnisliste Kreisfinale Volleyball WK III m am 02.12.2021 in der Dreifelderhalle Gransee
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Marie-Curie-Gymnasium Hohen Neuendorf | |
2 | Strittmatter-Gymnasium Gransee | |
3 | Louise-Henriette-Gymnasium Oranienburg | |
4 | Libertasschule Löwenberg | |
Protokoll Rückfahrt ca. 14:00 Uhr ab Wettkampfort |
Ergebnisliste Kreisfinale Volleyball WK III w am 02.12.2021 in der Dreifelderhalle Gransee
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Marie-Curie-Gymnasium Hohen Neuendorf | |
2 | Strittmatter-Gymnasium Gransee | |
3 | Louise-Henriette-Gymnasium Oranienburg | |
Protokoll Rückfahrt ca. 14:00 Uhr ab Wettkampfort |
Redaktionell verantwortlich: Uwe Peter / RSA Neuruppin
Der Bildungsserver Berlin-Brandenburg ist ein Service des Landesinstituts für Schule und Medien Berlin-Brandenburg im Auftrag der Senatsverwaltung für Bildung, Jugend und Familie (Berlin) und des Ministeriums für Bildung, Jugend und Sport Land Brandenburg.