Zum Inhalt springen

Volleyball

Meldeliste Kreisfinale Volleyball WK I m am 13.12.2018 im OSZ Zehdenick

Nr.SchuleInfo
  Regionalfinale
1Marie-Curie Gymnasium Hohen Neuendorf7:50 Uhr Waldstr. 1
2Georg-Mendheim OberstufenzentrumSelbst
3OSZ Eduard Maurer Hennigsdorf7:30 Uhr Ziel
4Hedwig-Bollhagen Gymnasium Velten7:50 Uhr Bahnhof
5Strittmatter Gymnasium Gransee8:30 Uhr Gymnasium
6  
   
 Protokoll
Rückfahrt ca. 15:00 Uhr ab Wettkampfort
 

Meldeliste Kreisfinale Volleyball WK I w am 13.12.2018 im OSZ Zehdenick

Nr.SchuleInfo
  Regionalfinale
1Marie-Curie Gymnasium Hohen Neuendorf7:50 Uhr Waldstr. 1
2Georg-Mendheim OberstufenzentrumSelbst
3OSZ Eduard Maurer Hennigsdorf7:30 Uhr Ziel
4Louise-Henriette Gymnasium Oranienburg8:20 Uhr Alter Busbahnhof
5Hedwig-Bollhagen Gymnasium Velten7:50 Uhr Bahnhof
6Strittmatter Gymnasium Gransee8:30 Uhr Gymnasium
   
 Protokoll
Rückfahrt ca. 15:00 Uhr ab Wettkampfort
 

Meldeliste Kreisfinale Volleyball WK II m am 06.12.2018 in der Ofenstadthalle Velten

Nr.SchuleInfo
  Regionalfinale
1Marie-Curie Gymnasium Hohen Neuendorf

8:20 Uhr Waldstr. 1

2Jean-Clermont-Schule Oranienburg

8:10 Uhr Kirche

3Neues Gymnasium Glienicke

8:00 Uhr Schönfließerstr.

4Werner-von-Siemens-Schule Gransee

8:00 Uhr Stadtschule

5Hedwig-Bollhagen Gymnasium VeltenSelbst
6Strittmatter Gymnasium Gransee

8:05 Uhr Gymnasium

7Mosaik Gymnasium Oberhavel

8:20 Uhr Alter Busbahnhof

8Libertasschule Löwenberg

8:20 Uhr Schule

 Protokoll
Rückfahrt ca.: 15:30 Uhr ab Wettkampfort
 

Meldeliste Kreisfinale Volleyball WK II w am 06.12.2018 in der Ofenstadthalle Velten

Nr.SchuleInfo
  Regionalfinale
1Louise-Henriette Gymnasium Oranienburg8:20 Uhr Alter Busbahnhof
2Gymnasium F.-F.-Runge Oranienburg

8:20 Uhr Alter Busbahnhof

3Jean-Clermont-Schule Oranienburg

8:10 Uhr Kirche

4Marie-Curie Gymnasium Hohen Neuendorf

8:20 Uhr Waldstr. 1

5Neues Gymnasium Glienicke

8:00 Uhr Schönfließerstr.

6Hedwig-Bollhagen Gymnasium VeltenSelbst
7Strittmatter Gymnasium Gransee8:05 Uhr Gymnasium
 Protokoll 
 Rückfahrt ca.: 15:30 Uhr ab Wettkampfort 

Meldeliste Kreisfinale Volleyball WK III m am 12.12.2018 in der Dreifelderhalle Gransee

Nr.SchuleInfo
  Regionalfinale
1Marie-Curie Gymnasium Hohen Neuendorf7:45 Uhr Waldstr. 1
2Neues Gymnasium Glienicke7:30 Uhr Schönfließerstr.
3Louise-Henriette Gymnasium Oranienburg8:10 Uhr Dr. K.-Schuhmacherstr.
4Werner-von-Siemens-Schule GranseeSelbst
5Hedwig-Bollhagen Gymnasium Velten7:50 Uhr Bahnhof
6Strittmatter Gymnasium GranseeSelbst
7Libertasschule Löwenberg8:25 Uhr Schule
 

Protokoll

Rückfahrt ca.: 15:00 Uhr ab Wettkampfort

 

Meldeliste Kreisfinale Volleyball WK III w am 12.12.2018 in der Dreifelderhalle Gransee

Nr.SchuleInfo
  Regionalfinale
1Regine-Hildebrandt Gesamtschule Birkenwerder8:00 Uhr S-Bahnhof
2Marie-Curie Gymnasium Hohen Neuendorf7:45 Uhr Waldstr. 1
3Neues Gymnasium Glienicke7:30 Uhr Schönfließerstr.
4Louise-Henriette Gymnasium Oranienburg8:10 Uhr Dr. K.-Schuhmacherstr.
5Werner-von-Siemens-Schule GranseeSelbst
6Hedwig-Bollhagen Gymnasium Velten7:50 Uhr Bahnhof
7Strittmatter Gymnasium GranseeSelbst
   
 

Protokoll

Rückfahrt ca.: 15:00 Uhr ab Wettkampfort

 

Redaktionell verantwortlich: Uwe Peter / RSA Neuruppin