Zum Inhalt springen

Volleyball

Meldeliste Kreisfinale Volleyball WK I m am 18.12.2019 im OSZ Zehdenick

Nr.SchuleInfo
  Regionalfinale
  Regionalfinale
1Strittmatter Gymnasium GranseeSelbst
2Marie-Curie Gymnasium Hohen Neuendorf

 

3Hedwig-Bollhagen Gymnasium Velten 
4Georg-Mendheim Oberstufenzentrum OberhavelSelbst
5Eduard-Maurer Oberstufenzentrum Hennigsdorf 
 Protokoll
 
Rückfahrt ca. 15:00 Uhr ab Wettkampfort
 

Meldeliste Kreisfinale Volleyball WK I w am 18.12.2019 im OSZ Zehdenick

Nr.SchuleInfo
  Regionalfinale
1Strittmatter Gymnasium GranseeSelbst
2Hedwig-Bollhagen Gymnasium Velten 
3Georg-Mendheim Oberstufenzentrum OberhavelSelbst
4Eduard-Maurer Oberstufenzentrum Hennigsdorf 
5  
6  
 Protokoll
Rückfahrt ca. 15:00 Uhr ab Wettkampfort
 

Meldeliste Kreisfinale Volleyball WK II m am 12.12.2019 in der Ofenstadthalle Velten

Nr.SchuleInfo
  Regionalfinale
  

Regionalfinale

1Strittmatter Gymnasium Gransee 
2Werner-von-Siemens Schule Gransee 
3Marie-Curie Gymnasium Hohen Neuendorf

 

4Hedwig-Bollhagen Gymnasium Velten 
5F.-F.-Runge Gymnasium Oranienburg 
6Neues Gymnasium Glienicke 
7Libertasschule Löwenberg 
 Protokoll
Rückfahrt ca.:  Uhr ab Wettkampfort
 

Meldeliste Kreisfinale Volleyball WK II w am 12.12.2019 in der Ofenstadthalle Velten

Nr.SchuleInfo
  Regionalfinale
  Regionalfinale
1Strittmatter Gymnasium Gransee 
2Werner-von-Siemens Schule Gransee 
3Marie-Curie Gymnasium Hohen Neuendorf 
4Hedwig-Bollhagen Gymnasium Velten 
5F.-F.-Runge Gymnasium Oranienburg 
6Regine-Hildebrandt-Gesamtschule Birkenwerder 
7Neues Gymnasium Glienicke 
8Louise-Henriette Gymnasium Oranienburg 
 Protokoll 
 Rückfahrt ca.:  Uhr ab Wettkampfort 

Meldeliste Kreisfinale Volleyball WK III m am 11.12.2019 in der Dreifelderhalle Gransee

Nr.SchuleInfo
  Regionalfinale
  

Regionalfinale

  

Regionalfinale

1Strittmatter Gymnasium GranseeSelbst
2Werner-von-Siemens Schule GranseeSelbst
3Marie-Curie Gymnasium Hohen Neuendorf 
4Hedwig-Bollhagen Gymnasium Velten 
5Neues Gymnasium Glienicke

 

6Louise-Henriette Gymnasium Oranienburg 
7Exin-Oberschule Zehdenick 
 

Protokoll

Rückfahrt ca.:  Uhr ab Wettkampfort

 

Meldeliste Kreisfinale Volleyball WK III w am 11.12.2019 in der Dreifelderhalle Gransee

Nr.SchuleInfo
  Regionalfinale
  

Regionalfinale

1Strittmatter Gymnasium GranseeSelbst
2Werner-von-Siemens Schule GranseeSelbst
3Marie-Curie Gymnasium Hohen Neuendorf

 

4Hedwig-Bollhagen Gymnasium Velten

 

5Neues Gymnasium Glienicke 
6Louise-Henriette Gymnasium Oranienburg 
7Exin-Oberschule Zehdenick 
 

Protokoll

Rückfahrt ca.:  Uhr ab Wettkampfort