Zum Inhalt springen

Zweifelderball

Meldeliste 1. Vorrundentag Zweifelderball am 27.02.2019 MBS ARENA in der TURM ErlebnisCity in Oranienburg

Nr.SchuleInfo
  

Kreisfinale

1Grundschule Borgsdorf8:40 Uhr Schule
2Grundschule „Friedrich Wolf“ LehnitzSelbst
3Havelschule OranienburgSelbst
4J.-H.-Pestalozzi Grundschule Birkenwerder8:25 Uhr Hauptstr. 61
5J. H. Pestalozzi Grundschule Leegebruch8:45 Uhr Schule
6J.-W.-v.-Goethe Grundschule Kremmen8:15 Uhr Schule
7Grundschule Sachsenhausen8:40 Uhr Kirche
8Neddermeyer Grundschule Schmachtenhagen8:10 Uhr Schule
9Nashorn Grundschule Vehlefanz8:30 Uhr Schule
10Kinderschule OberhavelSelbst
11Grundschule Beetz8:00 Uhr Schule
12Grundschule Friedrichsthal8:30 Friedrichsthaler Chaussee 29-31
13Grundschule Germendorf8:50 Uhr Schule
14Comenius GrundschuleSelbst
15Ahorn-Grundschule Bergfelde8:10 Uhr Schule
 Protokoll 
 Rückfahrt: ca.  13:30 Uhr ab Wettkampfort 

Meldeliste 2. Vorrundentag Zweifelderball am 28.02.2019 in Glienicke

Nr.Schule 
  

Kreisfinale

1Grundschule Glienickeselbst
2Mosaik Grundschule Hohen Neuendorf

8:40 Uhr Berliner Str. 60

3Waldgrundschule Hohen Neuendorf8:50 Uhr Rathaus 1
4Linden Grundschule Velten8:00 Uhr Bahnhof
5Käthe-Kollwitz Grundschule Mühlenbeck8:30 Uhr Hauptstraße 19
6Biber Grundschule Hennigsdorf8:30 Uhr Schule
7Löwenzahn Grundschule Velten

8:00 Uhr Bahnhof

8Grundschule Bötzow8:00 Uhr Schule
9Grundschule Nord Hennigsdorf8:00 Uhr Marwitzer Str.
10Grundschule Niederheide Hohen Neuendorf8:30 Uhr Goethestr. 1
11Europaschule am Fließ Schildow8:50 Uhr Schule
 Protokoll 
 Rückfahrt ca.: 13:30 Uhr ab Wettkampfort 

Meldeliste 3. Vorrundentag Zweifelderball am 06.03.2019 in Fürstenberg

Nr.SchuleInfo
1 Kreisfinale

2

Linden Grundschule Zehdenick

8:10 Uhr Pool

3Stadtschule Gransee8:10 Uhr Stadtschule
4Drei Seen Grundschule Fürstenberg

selbst

5Kleine Grundschule „An der Mühle“ Bredereiche8:50 Uhr Schule
6Havelland Grundschule Zehdenick

8:15 Uhr 

Clara-Zetkin Str.

7Mildenberger Grundschule "Am Ziegeleipark"8:30 Uhr Schule
8Libertasschule Löwenberg7:50 Uhr Schule
9Grundschule "Am Weinberg" Liebenwalde7:50 Uhr Schule
10Theodor-Fontane Grundschule Menz

8:30 Uhr Schule

 Protokoll 
 Rückfahrt ca.:  12:30 Uhr ab Wettkampfort 

Meldeliste Kreisfinale Zweifelderball am 13.03.2019 in der Sporthalle der Grundschule " Am Weinberg" Liebenwalde

Nr.SchuleInfo
1 Regionalfinale
2  
3  
4  
5  
6  
7  
8  
9  
10  
11  
12  
   
 Rückfahrt ca.:  13:30 Uhr ab Wettkampfort 
 Protokoll 

Redaktionell verantwortlich: Uwe Peter / RSA Neuruppin