Zum Inhalt springen

Zweifelderball

Ergebnisliste 1. Vorrundentag Zweifelderball am 26.02.2020 in Glienicke

PlatzSchule 
  Kreisfinale
1Biber Grundschule Hennigsdorf          Q 
2Waldgrundschule Hohen Neuendorf    Q 
3Grundschule Glienicke                      Q 
4Grundschule Niederheide                   Q 
5Linden-Grundschule Velten 
6Löwenzahn Grundschule Velten 
7Grundschule Nord Hennigsdorf 
8Europaschule am Fließ Schildow 
9Grundschule Bötzow 
 Protokoll 
 Rückfahrt ca.: 13:00 Uhr ab Wettkampfort 

Ergebnisliste 2. Vorrundentag Zweifelderball am 27.02.2020 MBS ARENA in der TURM ErlebnisCity in Oranienburg

PlatzSchuleInfo
  Kreisfinale
1Grundschule Germendorf                           Q 
2J. H. Pestalozzi Grundschule Leegebruch  Q 
3Grundschule Beetz                                      Q 
4Comenius Grundschule Oranienburg          Q 
5J.-W.-v.-Goethe Grundschule Kremmen      Q 
6Neddermeyer Grundschule Schmachtenhagen 
7Pestalozzi-Grundschule Birkenwerder 
8Grundschule Sachsenhausen 
9Grundschule Borgsdorf 
10Ahorn Grundschule Bergfelde 
11Havelschule Oranienburg 
12Kinderschule Oberhavel 
 Protokoll 
 Rückfahrt: ca.  13:30 Uhr ab Wettkampfort 

Ergebnisliste 3. Vorrundentag Zweifelderball am 04.03.2020 in Fürstenberg

PlatzSchuleInfo
1Havelland Grundschule Zehdenick            QKreisfinale
2Libertasschule Löwenberg                        Q 
3Grundschule "Am Weinberg" Liebenwalde   Gesetzt!!! 
4Linden Grundschule Zehdenick 
5"Drei Seen" Grundschule Fürstenberg 
6Kleine Grundschule „An der Mühle“ Bredereiche 
7Stadtschule Gransee 
8Theodor-Fontane Grundschule Menz 
9Grundschule Mildenberg 
 Protokoll 
 Rückfahrt ca.: 12:30  Uhr ab Wettkampfort 

Meldeliste Regionalfinale in Kremmen Zweifelderball am 18.03.2020 in der Sporthalle der Grundschule " Am Weinberg" Liebenwalde

Nr.SchuleInfo
 Wettkampfverlegung falls Möglichkeit nach Kremmen am 18.3.2020Regionalfinale
1Grundschule "Am Weinberg" Liebenwalde 
2J.-W.-v.-Goethe Grundschule Kremmen 
3Grundschule Beetz 
4Grundschule J.-H.-Pestalozzi Leegebruch 
5Libertasschule Löwenberg 
6Grundschule Glienicke 
7Waldgrundschule Hohen Neuendorf 
8Grundschule Niederheide 
9Bibergrundschule Hennigsdorf 
10Comenius Grundschule Oranienburg 
11Grundschule Germendorf 
12Havelland-Grundschule Zehdenick 
   
 Rückfahrt ca.:  13:30 Uhr ab Wettkampfort 
 Protokoll