Zum Inhalt springen

Fußball

Fußball


Meldelisteliste Fußball Beeskow WK IV m/w 01.10.2019 Alt Stahnsdorf 9:30Uhr

WKSchulePlatz
IVmAn der Stadtmauer 
 Rolf - Zuckowski - GS Lindenberg 
 Europaschule Storkow 
 GS Friedland 
   
   
 Protokoll 
   
IVwEuropaschule Storkowgleich RF
   
   

Ergebnisliste Landkreis Oder-Spree (FW) Fußball WK II/III w am 04.09.19 um 10:00Uhr in Fürstenwalde

 SchulePlatz
WK IIwEuropaschule StorkowAbsage am 01.09.19
 Katholische Schule Bernhardinum1. gleich Regionalfinale
   
   
   
WK IIIwGeschwister- Scholl - Gymnasium1.gleich Regionalfinale
   
   

Ergebnisliste Landkreis Oder-Spree (FW) Fußball WK II m vom 04.09.19 um 10:00 Uhr in Fürstenwalde Friesenstadion

WKSchulePlatz
IIGeschwister - Scholl - Gymnasium1.
 Katholische Schule Bernhardinum2.
 Rouanet Gymnasium Beeskow3.
 Spree-Oberschule Fürstenwalde4.
 Rahn Education Oberschule5.
 OS Albert Schweitzer Beeskow6.
 Juri-Gagarin OS Fürstenwalde7.
 Protokoll 
   

Ergebnisliste Landkreis Oder-Spree (FW) Fußball WK III m vom 03.09.19 um 10:00Uhr in Fürstenwalde Friesenstadion

WKSchulePlatz
III  
 G.- Scholl - Gymnasium4.
 Carl -Bechstein - Gymnasiumnicht angetreten
 Rahn Education Freie Oberschule5.
 OS Albert Schweitzer Beeskow7.
 Katholische Schule Bernhardinum2.
 Spreeoberschule6.
 Juri Gagarin Oberschule8.
 OS Bad Saarow3.
 Rouanet Gymnasium1.
 Protokoll 
   

Ergebnisliste Landkreis Oder-Spree (FW) Fußball WK IV w/m vom 03.09.19 um 10:00 Uhr im Friesenstadion

WKSchulePlatz
IV mBruno- H.- Bürgel Schöneiche1.
 Theodor – Fontane  - Grundschule Fürstenwalde5.
 Sigmund – Jähn –Grundschule Fürstenwalde3.
 Grundschule „Martin Anderson Nexö“ Briesen6.
 Löcknitz GS Erknernicht angetreten
 Grossmann GS2.
 Bad Saarow7.
 GS Spreenhagen4.
 Protokoll 
   
IVwBruno - H.- Bürgel -GS Schöneichegleich Regionalfinale!
   
   
   
   
   
   

Meldeliste Hallenfußball WK Im am 02.04.2019 um 10:00 im OSZ Palmnicken

PlatzSchuleInfo
 Spreeoberschule 
 Scholl - Gymnasium 
 Bernhardinum 
 OSZ 
   
   
 Ausschreibung 
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

Ergebnisliste Hallenfußball WK I am 25.02.20 um 8:00 Uhr Inselhalle

WKSchulePlatz
WK I mGesamtschule 33.
 Albert-Schweitzer-Gymnasium4.
 Oberstufenzentrum1.
 Gymnasium Neuzelle2.
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

Ergebnisliste Hallenfußball WK II am 28.01.20 um 8:00 Uhr Inselhalle

WKSchulePlatz
WK II mGesamtschule 32.
 Albert-Schweitzer-Gymnasium3.
 Oberschule Neuzelle4.
 Gymnasium Neuzelle1.
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

Ergebnisliste Hallenfußball WK III am 14.01.2020 um 8:00 Uhr Inselhalle

WKSchulePlatz
WK III mGesamtschule 32.
 Albert-Schweitzer-Gymnasiumnicht teilgenommen
 Oberschule Neuzelle3.
 Gymnasium Neuzelle1.
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

Ergebnisliste Hallenfußball WK IV am 03.03.2020 um 8:00 Uhr Inselhalle

WKSchulePlatz
WK IV mGOS Müllrose3.
 Erich-Weinert-GS6.
 GS Schönfließ4.
 GS Neuzelle1.
 GS Groß Lindow5.
 Astrid-Lindgren-GSabgemeldet
 GS Ziltendorf2.
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

Meldeliste Fußball WK II am 28.04.2020 um 8.30 Uhr Stahlplatz

WKSchulePlatz
WK II mGesamtschule 3 
 Albert-Schweitzer-Gymnasium 
 Oberschule Neuzelle 
 Gymnasium Neuzelle 
   
   
   
   
   
   

Meldeliste Fußball WK III am 31.03.2020 um 8:30 Uhr Stahlplatz

WKSchulePlatz
WK III mGesamtschule 3 
 Albert-Schweitzer-Gymnasium 
 Oberschule Neuzelle 
 Gymnasium Neuzelle 
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

Meldeliste Fußball WK IV am 21.04.2020 um 8:30 Uhr Stahlplatz

WKSchulePlatz
WK IV mGOS Müllrose 
 Astrid-Lindgren-GS 
 Erich-Weinert-GS 
 GS Schönfließ 
 GS Neuzelle 
 GS Fünfeichen 
 GS Groß Lindow 
 GS Ziltendorf 
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

Meldeliste Fußball WK V am 05.05.2020 um 8:30 Uhr Stahlplatz

WKSchulePlatz
WK V mGOS Müllrose 
 Astrid-Lindgren-GS 
 Erich-Weinert-GS 
 GS Schönfließ 
 GS Groß Lindow 
 GS Ziltendorf 
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

Redaktionell verantwortlich: Jens Angerhoefer