Zum Inhalt springen

Leichtathletik

Ergebnisliste Leichtathletik Wk IV am 24.09.2019 Sportplatz Eisenbahnstraße Eisenhüttenstadt

WKSchulePlatz
IV mGS Groß Lindow1.
 GS Schönfließ5.
 GS Neuzelle2.
 GS Fünfeichen4.
 Astrid-Lindgren-GSabgemeldet
 Goethe-GSabgemeldet
 Diesterweg-GS3.
 

 

 
IV wGS Schönfließ2.
 GS Groß Lindow4.
 GS Fünfeichen1.
 GS Neuzelle3.
 Astrid-Lindgren-GSabgemeldet
 Goethe-GSabgemeldet
 Diesterweg-GS5.
 

 

 

Ergebnisliste Leichtathletik Wk III am 24.09.2019 Sportplatz Eisenbahnstraße Eisenhüttenstadt

WKSchulePlatz
III mAlbert-Schweitzer-Gymnasium2.
 Gesamtschule 31.
 Gymnasium Neuzelle3.
 Oberschule Neuzelle4.
   
III wAlbert-Schweitzer-Gymnasium1.
 Gesamtschule 33.
 Gymnasium Neuzelle2.
 Oberschule Neuzelle4.
   

Ergebnisliste Leichtathletik Wk II am 24.09.2019 Sportplatz Eisenbahnstraße Eisenhüttenstadt

WKSchulePlatz
II mAlbert-Schweitzer-Gymnasium1.
 Gesamtschule 32.
 Gymnasium Neuzelle3.
 Oberschule Neuzelle4.
   
II wAlbert-Schweitzer-Gymnasium1.
 Gesamtschule 33.
 Gymnasium Neuzelle2.
 Oberschule Neuzelle4.
   

Ergebnisliste(FW) WK II+III m/w vom 17.09.2019 im Stadion Erkner 10:00 Uhr

WKSchulePlatz
WK II wC.- Bechstein - Gymnasium1.
 G. - Scholl -Gymnasium2.
 Rouanet Gymnasiumabgesagt
WK II mG. - Scholl -Gymnasium1.
 Rouanet Gymnasium2.
   
   
IIIwG. - Scholl -Gymnasium2.
 C.- Bechstein - Gymnasium1.
   
   
IIImC.- Bechstein - Gymnasium1.
 G. - Scholl -Gymnasium2.
   
   
 Protokoll 
   
 Zeitplan 
 Meldeliste 
 Startkarte 

Ergebnisliste(FW)WK IV vom 10.09.2019 im Pneumant-Forum Fürstenwalde 09:30 Uhr

WKSchulePlatz
IV mGoßmann Grundschule2.
 Sigmund- Jähn- GS3.
 GS Am Weinberg Woltersdorf1.
   
 Protokoll 
IV wSigmund- Jähn- GS3.
 GS Am Weinberg Woltersdorf2.
 Goßmann Grundschule1.
   
 Protokoll 
   
   
   
   
   
 Ausschreibung 
 Startkarten 
 Meldeliste 
   

Ergebnisliste Leichtathletik WK IV/V vom 11.09.2019 im SFZ Beeskow 9:00 Uhr

WKSchulePlatz
IVmGS Tauche4.
 An der Stadtmauer2.
 GS Görzig1.
 GS Friedland3.
   
IV wGS Tauche4.
 An der Stadtmauer3.
 GS Görzig2.
 GS Friedland1.
   
VmGS Tauche1.
 An der Stadtmauer4.
 GS Görzig3.
 GS Friedland2.
   
VwGs Tauche4.
 An der Stadtmauer2.
 GS Görzig1.
 GS Friedland3.
 Protokoll 
   
 Ausschreibung 
 Meldeliste 
 Startkarten 
   
   

Redaktionell verantwortlich: Jens Angerhoefer