Zum Inhalt springen

Volleyball

Ergebnisliste Volleyball Wk I vom 06.11.2018 in der Inselhalle

WKSchulePlatz
I mOberstufenzentrum1.
 Albert-Schweitzer-Gymnasium2.
 Gesamtschule 33.
   
I wGesamtschule 31.
 Albert-Schweitzer-Gymnasium2.
   

Ergebnisliste Volleyball Wk II vom 13.11.2018 in der Inselhalle

WKSchulePlatz
II mAlbert-Schweitzer-Gymnasium1.
 Oberschule Neuzelle2.
 Gymnasium Neuzelle3.
 Gesamtschule 34.
   
II wAlbert-Schweitzer-Gymnasium1.
 Gymnasium Neuzelle2.
 Gesamtschule 33.
 Oberschule Neuzelle4.
   

Ergebnisliste Volleyball Wk III vom 20.11.2018 in der Inselhalle

WKSchulePlatz
III mAlbert-Schweitzer-Gymnasium1.
 Gymnasium Neuzelle2.
 Gesamtschule 33.
 Oberschule Neuzelle4.
   
III wAlbert-Schweitzer-Gymnasium1.
 Gesamtschule 32.
 Gymnasium Neuzelle3.
   

Ergebnisliste (FW) WK II am 19.11.2018 in Fürstenwalde TH EWE 11:00 Uhr

WKSchulePlatz
II mG. - Scholl -Gymnasium1.
 Philipp - Melanchthon Gymnasium5.
 A. Schweitzer OS Beeskow4.
 Katholische Schule Bernhardinum3.
 Spree - Oberschule6.
 Carl - Bechstein - Gymnasium2.
   
 Protokoll 
   
WK IIwG. - Scholl -Gymnasium2.
 A. Schweitzer OS Beeskow5.
 Katholische Schule Bernhardinum3.
 Philipp - Melanchthon Gymnasium1.
 Spree - Oberschule4.
   
 Protokoll 
   
   
   
   
   
   

Ergebnisliste WK I m/w vom 17.10.2018 in Fürstenwalde TH Eon Edis 11:00 Uhr

WKSchulePlatz
ImGeschwister - Scholl - Gymnasium1.
 OS Bad Saarow2.
 Rouanet Gymnasium Beeskow3.
   
 OSZ Europaschule Palmnickenabgemeldet
IwOSZ Europaschule Palmnicken 
   
   
   
 Protokoll 
   
   
   
   
   
   
   
   
   

Ergebnisliste WK III m/w vom 17.10.2018 in Fürstenwalde TH Eon/Edis 11:00 Uhr

WKSchulePlatz
   
IIImGeschwister - Scholl - Gymnasiumgleich RF
   
   
   
   
   
   
IIIwGeschwister - Scholl - Gymnasium1.
 Rouanet Gymnasium Beeeskow2.
 Katholische Schule Bernhardinum3.
   
   
   
 Protokoll 
   
   
   
   

Meldeliste(FW)WK IV vom 06.12.2018 in Bad Saarow TH Maxim Gorki OS 10:00Uhr

WKSchulePlatz
WK IV mGS Bad Saarow1.
 GS Erknerabgesagt 05.12.18
 GS "Am Kiefernwald" Spreenhagen2.
   
   
   
IV wGS Erkner1.
 GS Bad Saarow2.
 GS "Am Kiefernwald" Spreenhagen3.
   
 Protokoll 
   
   
   
   
 

Redaktionell verantwortlich: Jens Angerhoefer